Гость
Статьи
Не понятный парень

Не понятный парень

Помогите разобрать ситуацию. С парнем не понятные отношения, я даже подумала,что он начал сливаться, и не навязывалась. Встречаемся два месяца. Раньше все было по другому приезжал,звонил. Интима уже тоже нет. Я иногда скучала и звонила сама, по голосу было слышно,что он рад,и поддерживал разговоры. В редких случаях звонил сам. Не давно сам позвонил и предложил приехать. С ним связаться у меня не было денег, он мог и без звонка заехать,но нет. Решила отпустить ситуацию и не звонить пару дней, сегодня набрал сам, но занятность на работе не позволила ответить. Перезванивала, абонент не абонет. Он меня держит уже как запасной вартант? Или что у него на уме? Извините за ощибки.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

dyra

Гость
#2

Да конечно он не может быть геем. Любит, чтобы что-то засовывали ему в задницу, любит маски на лицо, любит иногда с мужским полом, а так нет, не ***.

Гость
#3

Да, Вы - запасной аэродром.

Гость
#4

Два месяца, а интима "уже" нет?!

#5

нормальные люди сейчас никуда не ездят без звонков,не надо оправдываться на тему не было денег связаться,это полнейшая чушь,кому хочется встретиться найдет способ,самый просто кинуть перезвон,это раз,и второй поднять свою задницу до любого бесплатного вай фая и позвонить.Люди знаешь ли не любят когда от них перекрываются,не мужчины не женщины.

Гость
#6
darnus8086

нормальные люди сейчас никуда не ездят без звонков,не надо оправдываться на тему не было денег связаться,это полнейшая чушь,кому хочется встретиться найдет способ,самый просто кинуть перезвон,это раз,и второй поднять свою задницу до любого бесплатного вай фая и позвонить.Люди знаешь ли не любят когда от них перекрываются,не мужчины не женщины.

Полностью с вами согласна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: