Гость
Статьи
Помогите …

Помогите разобраться,есть ли чувства ко мне

Есть один молодой человек, нравится мне, в компании всегда смотрит на меня, как-то гуляли вместе, провожал до дома, целовались, предлагал жить вместе, как то сказал, что так ничего и не поняла, а что не поняла не сказал, когда ещё была с его "другом" выделывался передо мной,помогали моей подруги вместе так он всячески подшучивал, когда спросила что между нами, сказал друзья. Сейчас в армию ушел и стал звонить каждый день, говорим минут по 40, спросил у меня чего не пришла его провожать на поезд, спрашивал про планы на будущее, сейчас у них на неделю забрали телефоны и сказал мне чтобы была на связи. Звонит только маме, брату и получается мне, из друзей никому не звонит.
#нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо, не хотел начинать роман перед армией и связывать вас, но заинтересован

Катерина
#2

Больше похоже, что лапшу вам навешал. В армии скучно, вот с вами и говорит. Потом будет с кем спать, ведь дождалась из армии. И не надо будет париться.
Хотел бы быть с вами, то был бы. А так - целоваться, потрм сразу жить к себе - больше похоше на то, что хотел временного и легкого.
А вы его обрубили - что между нами и кто мы?

Гость
#3

Я бы не стала циклиться на этом. Был у меня такой одноклассник. Постоянно писал мне, дарил шоколадки, в школе друг друга щекотали, шутки шутили... Все нас переженили уже. Оказалось, что для него норма такое общение! И у него была девушка. А я сдуру ещё влюбилась в него. Короче, разводилово. Если у Вас кто-то на примете есть - за этого не держитесь, мб просто манера общения такая.

Гость
#4

Ничего с этим парнем у Вас не сладится. Нравились бы - он бы вёл себя совсем по-другому. А то, что звонит из армии - так это нормально. Скучно ему. ЗЕКи тоже пишут любовные письма и звонят всем подряд, изображая заинтересованность и влюбленность. Поддерживают связь с внешним миром.

Автор
#5
Гость

Ничего с этим парнем у Вас не сладится. Нравились бы - он бы вёл себя совсем по-другому. А то, что звонит из армии - так это нормально. Скучно ему. ЗЕКи тоже пишут любовные письма и звонят всем подряд, изображая заинтересованность и влюбленность. Поддерживают связь с внешним миром.

Ну,ведь парень может быть и стеснителен

Вика Даливбошку
#6

Ты масло

Гость
#7

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: