Гость
Статьи
Спустя 10 лет променял …

Спустя 10 лет променял на молодую и обеспеченную

Будучи замужем я познакомилась с мужчиной, у нас завязался роман. Инициаторам отношений был он, после года наших встреч,я решила прекратить отношения,он был не согласен,разозлился и рассказал все моему мужу,муж был в шоке но простил(после чего супружеские отношения прекратились, но мы по прежнему проживали вместе),а любовник просил прощения за такие действия,я простила,и все продолжилось дальше.Так длилось 9 лет,и руку поднимал,и угрожал,и изменял,и страстно любил,и даже завел ребенка с другой женщиной,но я ничего не могла сделать так как боялась его угроз и наверное любила.В конечном итоге он предложил жить вместе.Мы купили квартиру,он начал ремонт,я сомневалась в правильности действий, но решила стоит попробовать, тем более что по хорошему от него все равно не уйти. Сначала все было хорошо, потом я начала замечать что в свой адрес все больше критики(похудей,оденься помоднее,работа у тебя ***(главный бухгалтер)развивайся,и все в этом духе),я ничего не могла понять, почему такое пренебрежение. Во время очередной нашей ссоры он добавил в соц.сет.новую подружку,как выяснилось это исполнит.директор с его работы, молодая девушка,моложе его на 15 лет,обеспечена,внешне тоже миловидна,живет в том же доме где и он купил квартиру для "нас".Я задавала вопросы про нее, он отшучивался, у меня земля начала уходить из под ног, я не могла поверить что после всего он меня променяет на молодую и богатую девушку. Так мы маялись еще полгода,ругались,он пропадал(вместе мы так и не жили), потом приходил и рассказывал как без меня жить не может,я верила,у нас происходил секс, потом я начинала спрашивать про эту девушку, мы опять ругались и он пропадал.В итоге,через третьих лиц я узнала что он уже живет с ней в ее квартире.Сказать что я была в шоке, это ничего не сказать,это было очень больно.Как можно так лгать, держать человека (всячески) рядом столько лет и потом бросить вот так без слов и объяснений

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы мужа опрокинули, а любовник вас. В чем удивительное?

#2

Ну, вы же мужу изменяли и лгали, почему любовник так не может?

Гость
#3

С любовником все понятно, поматросил и бросил. А муж куда делся? Развелся с вами? Или вы так и гуляете, будучи замужней женщиной?

.
#4

Вы оба предатели ,а с предателя какой спрос и мне вас не жаль . За что боролись на то напоролись . Не жилось вам нормально с первым мужем .

Гость
#5

Шлюхадром какой то

Гостья из будущего
#6

И зачем такие существа замуж выходят? Хочешь шл.ться - шл.йся на здоровье. Смысл семью заводить? Дурабаба.

SM
#7

Не поняла к история про мужа или про любвоника ? Там неясно

Гость
#8

ЛОЛ.
Шкурка плачет))) приятно

CIF
#9

Неправильным было решение опять сойтись с ним после того как он все рассказал вашему мужу.

Видно сразу было, что человек гоммно.

#10

вот овца конченная) слов нет

Гость
#11

Вот любовь это как аллерген или как алкоголь. Не всем это можно. Аллергику нельзя аллерген, у него начнётся аллергия и анафилактический шок. Алкоголику нельзя алкоголь, он в запой уйдёт. А кому-то любовь нельзя, потому что от этого начинается жуткая санта-барбара, убитые нервы и психика, социальная деградация, разрушенные и неудачные браки, несчастные дети, да и сами эти любовники тоже потом радостью не блещут.

Гость
#12

Это даже не про то, хороший человек или плохой. Аллергий и алкоголик не плохой человек, а просто болен, индивидуальная особенность организма.

Гость
#13

У вас были много лет токсичные отношения, которые вы по каким-то причинам выбрали, поэтому финал был предсказуем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: