Гость
Статьи
Спустя 10 лет променял …

Спустя 10 лет променял на молодую и обеспеченную

Будучи замужем я познакомилась с мужчиной, у нас завязался роман. Инициаторам отношений был он, после года наших встреч,я решила прекратить отношения,он был не согласен,разозлился и рассказал все моему мужу,муж был в шоке но простил(после чего супружеские отношения прекратились, но мы по прежнему проживали вместе),а любовник просил прощения за такие действия,я простила,и все продолжилось дальше.Так длилось 9 лет,и руку поднимал,и угрожал,и изменял,и страстно любил,и даже завел ребенка с другой женщиной,но я ничего не могла сделать так как боялась его угроз и наверное любила.В конечном итоге он предложил жить вместе.Мы купили квартиру,он начал ремонт,я сомневалась в правильности действий, но решила стоит попробовать, тем более что по хорошему от него все равно не уйти. Сначала все было хорошо, потом я начала замечать что в свой адрес все больше критики(похудей,оденься помоднее,работа у тебя ***(главный бухгалтер)развивайся,и все в этом духе),я ничего не могла понять, почему такое пренебрежение. Во время очередной нашей ссоры он добавил в соц.сет.новую подружку,как выяснилось это исполнит.директор с его работы, молодая девушка,моложе его на 15 лет,обеспечена,внешне тоже миловидна,живет в том же доме где и он купил квартиру для "нас".Я задавала вопросы про нее, он отшучивался, у меня земля начала уходить из под ног, я не могла поверить что после всего он меня променяет на молодую и богатую девушку. Так мы маялись еще полгода,ругались,он пропадал(вместе мы так и не жили), потом приходил и рассказывал как без меня жить не может,я верила,у нас происходил секс, потом я начинала спрашивать про эту девушку, мы опять ругались и он пропадал.В итоге,через третьих лиц я узнала что он уже живет с ней в ее квартире.Сказать что я была в шоке, это ничего не сказать,это было очень больно.Как можно так лгать, держать человека (всячески) рядом столько лет и потом бросить вот так без слов и объяснений

Автор
13 ответов
Последний — 16 ноября 2020, 14:52 Перейти
1.
Гость

Ну вы мужа опрокинули, а любовник вас. В чем удивительное?

Ну, вы же мужу изменяли и лгали, почему любовник так не может?

3.
Гость

С любовником все понятно, поматросил и бросил. А муж куда делся? Развелся с вами? Или вы так и гуляете, будучи замужней женщиной?

4.
.

Вы оба предатели ,а с предателя какой спрос и мне вас не жаль . За что боролись на то напоролись . Не жилось вам нормально с первым мужем .

5.
Гость

Шлюхадром какой то

6.
Гостья из будущего

И зачем такие существа замуж выходят? Хочешь шл.ться - шл.йся на здоровье. Смысл семью заводить? Дурабаба.

7.
SM

Не поняла к история про мужа или про любвоника ? Там неясно

8.
Гость

ЛОЛ.
Шкурка плачет))) приятно

9.
CIF

Неправильным было решение опять сойтись с ним после того как он все рассказал вашему мужу.

Видно сразу было, что человек гоммно.

вот овца конченная) слов нет

11.
Гость

Вот любовь это как аллерген или как алкоголь. Не всем это можно. Аллергику нельзя аллерген, у него начнётся аллергия и анафилактический шок. Алкоголику нельзя алкоголь, он в запой уйдёт. А кому-то любовь нельзя, потому что от этого начинается жуткая санта-барбара, убитые нервы и психика, социальная деградация, разрушенные и неудачные браки, несчастные дети, да и сами эти любовники тоже потом радостью не блещут.

12.
Гость

Это даже не про то, хороший человек или плохой. Аллергий и алкоголик не плохой человек, а просто болен, индивидуальная особенность организма.

13.
Гость

У вас были много лет токсичные отношения, которые вы по каким-то причинам выбрали, поэтому финал был предсказуем.