Гость
Статьи
Парень обижает

Парень обижает

Мой парень постоянно задевает меня, критикует. Я пытаюсь сделать так, чтобы мы были «командой» уважали друг друга и тд. Но по каждой мелочи слышу критику. И он всегда прав. А если я начинаю высказывать свою точку зрения, то он либо психует, либо обижается и молчит. Почему нельзя просто уметь выслушивать и уважать точку зрения другого человека? Может я в чем-то не права?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
SM
#1

Смотри я тебя научу отсушке представь что ты смотришь лучшее событие со своим парнем в кинотеатре и как будто ты зритель дальше можешь менять звук , потом постепенно ее удаляя бляяяя это жесть конечно.

Гость
#2

Что-то не устраивает? Дверь знаешь где. Какие могут быть проблемы? Парней много, как и девушек. Найдете себе других.

SM
#3

Так это можно делать в 2 стороны. Я шяс изучаю техники гештальта.

Гость
#4

"Может я в чем-то не права?" - вот это самая характерная черта абьюзивных отношений, когда партнёр псих, но заставляет другого чувствовать, что это не он псих, а это ты виновата, довела и т.д. Это и многие женщины умеют кстати прекрасно делать, там просто без физического насилия хотя бы.
Вон доцент Соколов свою бывшую девушку чуть не искалечил утюгом, избивал, поднимал привязанную к стулу за уши, а потом её же в этом и обвинил, дескать, до чего ты меня, гадина, довела. И даже её маму смог в этом убедить, что мама её пилила, до чего ты довела человека.

SM
#5

Ипиииися ..... короче я поняла кажется гештальт . Они считают что вся наша любовь и вообще это типо зрительные образы подкреплённые сильной нагрузкой психо эмоц и мы можем сами их стирать или красить работая в гештальте. Охххереть это тотальная власть. Это независимость. Это Бузинная палочка !!!

Гость
#6
Гость

"Может я в чем-то не права?" - вот это самая характерная черта абьюзивных отношений, когда партнёр псих, но заставляет другого чувствовать, что это не он псих, а это ты виновата, довела и т.д. Это и многие женщины умеют кстати прекрасно делать, там просто без физического насилия хотя бы.
Вон доцент Соколов свою бывшую девушку чуть не искалечил утюгом, избивал, поднимал привязанную к стулу за уши, а потом её же в этом и обвинил, дескать, до чего ты меня, гадина, довела. И даже её маму смог в этом убедить, что мама её пилила, до чего ты довела человека.

Еще бывает такой момент, что девушка реально косячит, никакие слова не воспринимает, потому что модно стало находить в отношениях абьюз. Знаю одну, нашла себе не-абьюзера, он на нее не давит, только она теперь попала на деньги с машиной (не связано с бывшим). Не особо счастлива что-то )

Гость
#7
Гость

Еще бывает такой момент, что девушка реально косячит, никакие слова не воспринимает, потому что модно стало находить в отношениях абьюз. Знаю одну, нашла себе не-абьюзера, он на нее не давит, только она теперь попала на деньги с машиной (не связано с бывшим). Не особо счастлива что-то )

Тоже была такая знакомая. Сама по характеру гопница, но начиталась феминистских пабликов и своему вполне мирному и уж точно не абьюзеру, а скорее наоборот подкаблучнику устраивала истерики "Вы мужики нас веками угнетали! Я не собираюсь под *** подстраиваться!" Такая шизофрения.

Гость
#8

Вы правы, странное поведение у парня. Я бы рассталась. Потом данное отношение может перерасти и в физическое насилие. Ну что это за любовь, когда партнёры пытаются унизить, втоптать в грязь друг друга...

Гость
#9

Ваш партнер типичный абьюзер. Дальше будет хуже и все равно расстанетесь в итоге, но потери будут больше. Или общие дети, общее имущество... Постарайтесь скорее это закончить, он не изменится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: