Гость
Статьи
Вы бы стали в свои 20 …

Вы бы стали в свои 20 лет

встречаться с мужчиной которому 40 и при этом он живёт с мамой, даже если бы влюбились

Сюззана
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну это если бы только у меня был миллиард комплексов и фобий.

Анна
#2

Нет. На кой Вам нужен муж-сынок?

Гость
#3

Влюбились? Как, больше подходит вопрос... Разве нету, мммм, помоложе, хотя бы лет на 10? И желательно без проживания у мамы, ибо даже в 30 лет это неутешительная характеристика...

Гость
#4
Анна

Нет. На кой Вам нужен муж-сынок?

Ну некоторые же встречаются с мужьями- женатиками и их это не смущает)))) а мама и родители это нормальное явление а по поводу возраста, ответ автору, если бы прямо влюбилась в 40 летнего и от него текла прям вот чтоб коленки дрожали и он был внешне в моем вкусе, то естественно стала бы встречаться и жить и тд, но в 40 пока попадались те, которые внешне не в моем вкусе

Гость
#5

У меня кровать 2, 2 метра
Могу себе позволить
😄

Гость
#6
Гость

Влюбились? Как, больше подходит вопрос... Разве нету, мммм, помоложе, хотя бы лет на 10? И желательно без проживания у мамы, ибо даже в 30 лет это неутешительная характеристика...

Ну некоторые же встречаются с мужьями- женатиками и их это не смущает)))) а мама и родители это нормальное явление а по поводу возраста, ответ автору, если бы прямо влюбилась в 40 летнего и от него текла прям вот чтоб коленки дрожали и он был внешне в моем вкусе, то естественно стала бы встречаться и жить и тд, но в 40 пока попадались те, которые внешне не в моем вкусе. Жить с родителями это нормально, а вот с мужчиной у котрого есть дети от прошлых отношений встречаться бы не стала, тк было бы ревностно

Гость
#7

Мне 20, и по иронии судьбы встречаюсь с мужчиной 30-ти лет. Мы не живём, правда, пока вместе. Ну, а почему бы нет. Хотя довольно странно, что мужчина в 40 лет даже квартиру снять не может. Наверное, я всё-таки настояла бы на съёме жилья. Вам маман эта не даст житья просто. Это единственное, что в данной ситуации напрягает.Но это ещё и от Вашей семьи зависит. Если Вам у себя плохо, или Вы вообще приезжая и в общаге живёте - тогда да, это норм вариант.

Гость
#8
Гость

Влюбились? Как, больше подходит вопрос... Разве нету, мммм, помоложе, хотя бы лет на 10? И желательно без проживания у мамы, ибо даже в 30 лет это неутешительная характеристика...

Ну бывает просто человек вот прямо в твоем вкусе и все.... он обаятельный прям влечет к нему это может быть и к 50 летнему если такой понравится а бывает и ровесники не в твоем вкусе и влечения не вызывают, все люди индивидуальны

Гость
#9

Мне 20 лет. И есть почему по ощущения , что мужики свободные 30+ так себе кандидаты. Значит так себе мужик если все ещё свободен. А если в 40 ещё и с мамой живёт , то это уже для совсем отчаявшихся. Типо абы было.

Гость
#10

Родной человек и в 60 будет самым лучшим.
Это даже не обсуждается.

Гость
#11
Гость

Мне 20 лет. И есть почему по ощущения , что мужики свободные 30+ так себе кандидаты. Значит так себе мужик если все ещё свободен. А если в 40 ещё и с мамой живёт , то это уже для совсем отчаявшихся. Типо абы было.

Влюбленностью и половым влечением управлять нельзя)))) причем тут так себе, может он и так себе но автор в него как кошка втрескалась с первого взгляда и течет....причем тут чтобы было? Можно просто в любовниках такого держать, влюбиться можно в кого угодно, сердцу не прикажешь,а вы видимо некрасовитая если у вас не было влюбленностей или ваши влюбленности невзаимны были))

#12

Нет, я бы в 40-летнего не влюбилась, никак, он же старик для студентки.

Гость
#13
Bау🥰

Нет, я бы в 40-летнего не влюбилась, никак, он же старик для студентки.

Вот только сердцу не прикажешь, влюбленностью нельзя управлять и приказывать в кого влюбляться а в кого нет, это само получается

Гость
#14

Когда мне было 20, у меня вагон из поклонников под окнами стоял. Все молодые, перспективные и состоятельные. Тогда я даже 30-летних стариками считала. Я не категоричная, можно встречаться если сама как крокодил и весишь тонну.

Гость
#15

Нет, я бы в 20 лет не влюбилась в 40-летнего. Я бы его просто не заметила бы, из толпы не выделила, он бы для меня интереса не представлял.

Гость
#16
Гость

Когда мне было 20, у меня вагон из поклонников под окнами стоял. Все молодые, перспективные и состоятельные. Тогда я даже 30-летних стариками считала. Я не категоричная, можно встречаться если сама как крокодил и весишь тонну.

Причем тут крокодил и вес в тонну и прочие поклонники? Можно и при муже постоянно влюбляться...можно сразу в нескольких быть влюбленной)) можно и в 50 летнего влюбиться если он окажется в твоем вкусе, а вам заметно что крокодил скорее всего вы и вес не в одну тонну у вас ни одного поклонника у вас нет,раз вы такая злая)) и влюбленности ваши видимо были невзаимны, вы выдаете свой психологический портрет))

Гость
#17

Я постоянно в кого влюбляюсь если кто то в моем вкусе внешне, у спмой и муж и любовник есть,25 лет мне, есть коллега которому 45 очень хорош собой подкаченный в спортивной форме обаятельный с юмором, и вот начинаю замечать что потихой втрескиваюсь уже в него по самые уши...

Гость
#18
Гость

Нет, я бы в 20 лет не влюбилась в 40-летнего. Я бы его просто не заметила бы, из толпы не выделила, он бы для меня интереса не представлял.

Вы не в кого не можете позволить себе влюбить потому что уже знаете что для вас это будет невзаимно потому что вы некрасивая, если вы говорите "нельзя влюбиться или не стала бы влюбляться" это ненормалтно так как влюбленностью нельзя управлять, влюбленность можно подавить в себе....но никак не избежать влюбленности если вам понравился человек внешне

Гость
#19
Гость

Вы не в кого не можете позволить себе влюбить потому что уже знаете что для вас это будет невзаимно потому что вы некрасивая, если вы говорите "нельзя влюбиться или не стала бы влюбляться" это ненормалтно так как влюбленностью нельзя управлять, влюбленность можно подавить в себе....но никак не избежать влюбленности если вам понравился человек внешне

Тесть, вы считаете, что некрасивые не влюбляются? Особенно в муж кров на 20 лет старше? 😂

Гость
#20
Гость

Тесть, вы считаете, что некрасивые не влюбляются? Особенно в муж кров на 20 лет старше? 😂

Они врут что что не влюбляются, влюбляются это свойственно всем живым людям, просто они а себе это подавляют, зная что это будет невзаимно, комплексы их, их заставляют подавлять в себе влюбленности и гулять с теми кто на них клюнул из мужчин и не факт что тот кто на них позарился окажется в их вкусе внешне. Мне например не нравятся полные мужчины и мужчины в очках, естественно когда ко мне такие клеились я их отшивала, я не отшивала тех,кто был в моем вкусе кто мне нравился внешне, улавливаете пример?)

Гость
#21
Анна

Нет. На кой Вам нужен муж-сынок?

Кому-то именно такой и нужен... но только после родов гормональная перестройка начинается и вкусы резко меняются, если к этому моменту "сынка двух мамок" не удалось воспитать в Мужчину, то приехали.

#22
Гость

Вот только сердцу не прикажешь, влюбленностью нельзя управлять и приказывать в кого влюбляться а в кого нет, это само получается

Можно легко. Особенно когда старые мужики - бесполые существа.

Гость
#23
Bау🥰

Можно легко. Особенно когда старые мужики - бесполые существа.

Не врите

Гость
#24
Гость

Влюбленностью и половым влечением управлять нельзя)))) причем тут так себе, может он и так себе но автор в него как кошка втрескалась с первого взгляда и течет....причем тут чтобы было? Можно просто в любовниках такого держать, влюбиться можно в кого угодно, сердцу не прикажешь,а вы видимо некрасовитая если у вас не было влюбленностей или ваши влюбленности невзаимны были))

чойта нельзя? да легко, тем более в 20 лет. с глаз долой - и через пару недель уже и не вспомнишь про свою лябофф всей жизни.

Гость
#25
Гость

Вот только сердцу не прикажешь, влюбленностью нельзя управлять и приказывать в кого влюбляться а в кого нет, это само получается

можно управлять.

Гость
#26
Гость

чойта нельзя? да легко, тем более в 20 лет. с глаз долой - и через пару недель уже и не вспомнишь про свою лябофф всей жизни.

Но перед тем как "с глаз долой" влюбленность будет ой ой ой... да и зачем с глаз долой если там все окажется взаимно?)) Ведь быть с человеком в которого влюбленна это такой кайф))

Гость
#27
Гость

Они врут что что не влюбляются, влюбляются это свойственно всем живым людям, просто они а себе это подавляют, зная что это будет невзаимно, комплексы их, их заставляют подавлять в себе влюбленности и гулять с теми кто на них клюнул из мужчин и не факт что тот кто на них позарился окажется в их вкусе внешне. Мне например не нравятся полные мужчины и мужчины в очках, естественно когда ко мне такие клеились я их отшивала, я не отшивала тех,кто был в моем вкусе кто мне нравился внешне, улавливаете пример?)

О да, улавливаю! Что вы себе противоречите. То есть вы не понимаете, как я в 20 лет не замечаю 40-летних старперов, при этом вы вполне себе разрешаете не влюбляться в мужчин в очках. Подавляете? Знаете, что будет невзаимность. Используя вашу же логику.

Гость
#28

Конечно. ...если я влюблена мне пофиг

#29
Гость

Не врите

Не вру. Если в принципе старых не рассматривать, то как можно в кого-то из них влюбиться? Если даже одна мысль вызвала бы брезгливость

Гость
#30

Мне 20. Фу, это же старый пердун, да ни за что, еще и с мамой живет
Зачем молодой девушке такое ***?

Гость
#31
Гость

Причем тут крокодил и вес в тонну и прочие поклонники? Можно и при муже постоянно влюбляться...можно сразу в нескольких быть влюбленной)) можно и в 50 летнего влюбиться если он окажется в твоем вкусе, а вам заметно что крокодил скорее всего вы и вес не в одну тонну у вас ни одного поклонника у вас нет,раз вы такая злая)) и влюбленности ваши видимо были невзаимны, вы выдаете свой психологический портрет))

Ну и что хочешь от меня? В 20 лет любишь 40-летнего значит самой быть страшным крокодилом неликвидом. Ну и да я злая. Так и ты не цветочек. при муже в кого то влюбляются б ля Ди имхо.

Гость
#32

Нет. Молодых же полно, нах старпер нужен!

Гость
#33

точно нет

Сюззана
#34
Гость

Когда мне было 20, у меня вагон из поклонников под окнами стоял. Все молодые, перспективные и состоятельные. Тогда я даже 30-летних стариками считала. Я не категоричная, можно встречаться если сама как крокодил и весишь тонну.

Ну а если красотка?)

Гость
#35

Фу нет конечно. В 20 я встречалась максимум с 30-летними и при этом богатыми и живущими самостоятельно естественно.

Гость
#36

В основе слов "надо жить отдельно" лежит вопрос "а кто будет в доме хозяин?".
Пока в доме есть самка старшего возраста - она авторитет. Жена сына будет всегда на вторых позициях.
Наверно по этой причине у нас не популярно жить большой семьёй дедушки\бабушки + родители + дети + дети детей.
Для большинства "современного" женского пола такой вариант житья был бы адом на земле, т.к. невозможно было бы манипулировать и становится "теневым" начальником в доме.
Я - сторонник житья в своём доме (уже живу) + сторонник больших семей с несколькими поколениями (этот пункт, в этой жизни, видимо не выполним, ну и пусть, не велика потеря).
Если в доме живёт всего он, она и максимум 1-2 ребёнок - то это не семья, а пародия, попытка повторить "как у родителей", вроде бы это норма, дело ради дела, без понимания а зачем, куда, чего? Без дедов и бабок семьи не будет, не будет воспитания, не будет переноса опыта и жизненной мудрости. Меня слава богу дед успел воспитать, и спустя четверть века я не вижу перспектив создания семь, нету смысла, это всё равно, что строить дом на песке....он развалится...
Я всегда говорю, что родился не в то время, мне надо было рождаться либо на 150-200 лет раньше, либо на 500 лет позже нынешнего времени.

Гость
#37
Гость

Мне 20 лет. И есть почему по ощущения , что мужики свободные 30+ так себе кандидаты. Значит так себе мужик если все ещё свободен. А если в 40 ещё и с мамой живёт , то это уже для совсем отчаявшихся. Типо абы было.

Надо же, какие разные могут быть мнения. Как по мне, нормальный мужик в 30+ скорее всего как раз еще не женат. Потому что серьезно относится к себе и своей жизни и не женится на первой встречной из клуба. А жениться хочет, когда будет готов: покончит с гулянками, сделает некую карьеру, построит некую материальную базу. Встретит кого-то, с кем все будет ровно так, как надо. Ну, и умеет предохраняться, чтобы от него никто не залетал. Как-то так...

Вот жизнь в 40 лет с мамой это другое. Такое сегодня в принципе не принято. Бывают разные ситуации, это не диагноз, но все же настораживает.

Гость
#38
Гость

Когда мне было 20, у меня вагон из поклонников под окнами стоял. Все молодые, перспективные и состоятельные. Тогда я даже 30-летних стариками считала. Я не категоричная, можно встречаться если сама как крокодил и весишь тонну.

20-летние состоятельные это как? Мажоры? Кому такое нужно
Нет, они, конечно, не виноваты, родителей не выбирают, но если парень - мажор, это очень большой, жирный минус.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема