Гость
Статьи
Сайт

Сайт

На сайте знакомств из 100 написавших мне только 2 хотят отношений

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а тебе сколько нужно-то? одного недостаточно что ли?

Лентяй
#2

У меня вообще 1 из 20 на "Привет" отвечает.

Анна
#3

Гыыыыыыыы.... Непопулярны Вы однако на сайте. Кстати, и те 2, что типа "хотят отношений", тоже отношений не хотят.

Гость
#4

Хахаха, и те скорее всего чисто на словах)))
Время когда мужчинам нужен был брак - закончилось. И стремительно исчезает время когда мужчинам нужны были отношения. Это развитие и прогесс. Так лет через 50 остро встанет вопрос, а нужны ли человечеству женщины вообще, или в биореактор шкур?)

Гость
#5

Скоро писюны начнут слать, это норма!

Гость
#6
Гость

Скоро писюны начнут слать, это норма!

можно сразу вместо привет. Тут вроде и товар лицом и поздоровался)

ivan407
#7
Лентяй

У меня вообще 1 из 20 на "Привет" отвечает.

Ты им просто привет пишешь и всё ?) Тогда не удивляйся потом почему не отвечают. Им вот таких приветов в день приходит около 100 ))) Серьёзно.

Лентяй
#8
ivan407

Ты им просто привет пишешь и всё ?) Тогда не удивляйся потом почему не отвечают. Им вот таких приветов в день приходит около 100 ))) Серьёзно.

Ага, после чего по идеи они должны зайти на мою анкету и если заинтересовала тоже ответить "Привет" - стандартный механизм.

Гость
#9

не буду спрашивать чего хотят остальные) а вы прям им всем верите? у меян приятель есть у которого очень красиво написано-что семью хочет и т д, говорит если напишу как есть то никто не даст)

Гость
#10

мужчинам нужны сношения а не отношения и оценивать они будут вас не по каким-то человеческим качествам а по кол-ву поз и рабочих дырок) правда потом многие начинают ныть что бабы шкуры, обобрали и т д... но тут уж сами виноватые- они ж никогда не выбирали бабу именно как человека, а только как обслугу и дырку...........

Гость
#11
Гость

не буду спрашивать чего хотят остальные) а вы прям им всем верите? у меян приятель есть у которого очень красиво написано-что семью хочет и т д, говорит если напишу как есть то никто не даст)

Секс *** че не ясного что хотят!

Гость
#12

А вы думали там цвет общества сидит?

Гость
#13
Гость

А вы думали там цвет общества сидит?

Но думали не такие

ivan407
#14
Лентяй

Ага, после чего по идеи они должны зайти на мою анкету и если заинтересовала тоже ответить "Привет" - стандартный механизм.

Никто никому ничего не должен. Девушки так устроены что могут игнорить даже понравившегося парня , т.к она нашла себе другого такого-же парня.

Лентяй
#15
ivan407

Никто никому ничего не должен. Девушки так устроены что могут игнорить даже понравившегося парня , т.к она нашла себе другого такого-же парня.

Кто ж спорит и такое бывает. Но речь о другом, что слишком навязываться не стоит первое сообщения достаточно "привет" или лайка(если заблочена возможность написать) а продолжение только после ответного приветствия девушки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема