Гость
Статьи
До сих не могу не …

До сих не могу не думать о нем.

Добрый вечер, о своей проблеме я рассказала несколько месяцев назад. Меня поддержали читатели, пыталась перестать винить себя за то, что так вышло, но легче не стало.
Случайное знакомство в период первого локдауна обернулось перепиской в 3 месяца: Долгие доверительные разговоры, общие интересы и одинаковой юмор, планы о встрече, разговоры о покупке билетов, но за разговорами об интиме, которые происходили все чаще ( со стороны мч) я поняла что врать перед встречей не могу, и сказала как есть. Были свидания, встречи, односторонняя влюбленность, когда нравилась либо я, либо мне. Все это было, но интима не случилось.
Он был так расстроен и не скрывая своего шока, расспрашивал, как так получилось, что я, вот такая какой он меня знает и видит в 27 не с кем не спала? Сказал, что это странно и значит на это есть причина, которую я скрываю от него. Как только состоялся этот разговор, он пропал на неделю, когда я написала сама, сказал, что у него появилась девушка и у них все серьезно и он оттягивал эту новость как мог, так как не был уверен, что у них все получится. Стоит ли говорить, что это не правда. Никакой девушки нет.
Я понимаю,это опыт и это нормально. Но я не была готова что мне укажут на то, что я уже не интересный « товар» раз ЭТОГО не было. Ровно до этого разговора все было хорошо: комплименты, сообщения от него ежедневно, долгие разговоры, планы ( с его стороны!!) о встрече..
То, как он от меня открестился его право, но неужели нигде не екает? Он не отписался и нигде не удалился от меня, по- прежнему публикует посты по искусству, у него чудесная семья, которая его любит. Мне просто на мгновение показалось, что я тот человек, которого ему не захочется терять, за которым он будет скучать, думать, ведь мы же люди, мы привязывается, проникаемся доверием, и по своему все переживаем.

18 ответов
Последний — Перейти
######
#1

А можно я у вас спрошу: он случайно не иностранец?

337949
#2
######

А можно я у вас спрошу: он случайно не иностранец?

да, все так

Гость
#3

Я верно понял пост?
Какой-то долб..б предъявил Вам прямо или косвенно, что Вы "до 27 ни с кем не спали"?

Гость
#4

Там обычно тетки от лица мужчин пишут, вот и все.

337949
#5
Гость

Я верно понял пост?
Какой-то долб..б предъявил Вам прямо или косвенно, что Вы "до 27 ни с кем не спали"?

к сожалению, так и есть, и я бы наверно уже и забыла бы, если бы это сказал кто угодно, только не он.

######
#6
337949

да, все так

И серьёзные отношения небось обещал?

337949
#7
######

И серьёзные отношения небось обещал?

пожалуйста, не примите меня за наивную дурочку, мне он так нравился, столько было общего, особенно когда общаешься без напряга и тебе все в радость, что я прекрасно понимала, что даже если это будет первой и последней встречей, я ни о чем не жалела бы..

######
#8
337949

пожалуйста, не примите меня за наивную дурочку, мне он так нравился, столько было общего, особенно когда общаешься без напряга и тебе все в радость, что я прекрасно понимала, что даже если это будет первой и последней встречей, я ни о чем не жалела бы..

Я вас не зря спрашиваю
Сама недавно в подобное вляпалась, вот и хочу понять логику некоторых иностранцев

337949
#9
######

Я вас не зря спрашиваю
Сама недавно в подобное вляпалась, вот и хочу понять логику некоторых иностранцев

я искренне надеюсь, что Вас не оттолкнули из-за того, что вы ни с кем ни разу не спали. уверяю, это очень западает в душу

Гость
#10
337949

к сожалению, так и есть, и я бы наверно уже и забыла бы, если бы это сказал кто угодно, только не он.

Это вообще нонсенс))
То, что этот клоун Вам предъявляет, как что-то плохое, подавляющим большинством мужчин, и у нас и вообще везде, считается за особую добродетель.

######
#11
337949

я искренне надеюсь, что Вас не оттолкнули из-за того, что вы ни с кем ни разу не спали. уверяю, это очень западает в душу

Об этом разговор не успел зайти
Но мне тоже пошли искать замену, несмотря на то что общались реально очень долго.

######
#12
Гость

Это вообще нонсенс))
То, что этот клоун Вам предъявляет, как что-то плохое, подавляющим большинством мужчин, и у нас и вообще везде, считается за особую добродетель.

Это походу Западная Европа, и у них это не добродетель в большинстве. Там ведь легче относятся к интиму...

######
#13

Но я думаю вы автор вовремя ему об этом сказали. Представляете что бы было если б он узнал обо всем при реальной встрече? Вас бы это вообще убило

Гость
#14

Ну и чем он вам так понравился? Обычный куко лди дегенерат, хотел с вами *** на один раз. Вы странная если он вам еще нравится. А с кем и когда спать это ваше личное дело.

Черная кокотка
#15

Я не читала. Если хочешь забыть - то сможешь! Я сама была влюблена в НЕГО. И я смогла забыть. Было сложно, но смогла. Хотя думала, что невозможно. Возьми себя в руки

#16

Секс-турист, наверное .. сдристнул, когда понял что орешек не по зубам.

Гость
#17
Bау🥰

Секс-турист, наверное .. сдристнул, когда понял что орешек не по зубам.

Т.е.с ним ты недавно/ а трахали тебя до этого другие- просто назови ему их число- а потом думай про «подарок» - может хоть будет в первой десятке

Гость
#18

Здесь все очевидно. Он вам зубы заговаривал, хотел разовый перепихон. Обычный пикапер.
А ведь многие девушки ведутся на этих му.да.ков, которые им наобещают и солнце и луну. А потом эти же уро.ды поливают девушек грязью, мол такие ша.ла.вы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: