Гость
Статьи
Почему современные …

Почему современные женщины до сих пор так думают?

Что мужчинам нужна мамка или нянька?
И все об этом тут просто трындят не прекращая.
Уймитесь!
Я и каждый мой знакомый и друг в состоянии приготовить себе еду, закинуть шмотки в стиралку и произвести влажную уборку квартиры.
При этом мы обеспечиваем и обслуживаем не только себя, у многих семьи.
Откуда взялся этот бред, которые вы передаете из уст в уста? Это секта какая то что ли? Или есть города, где рождаются только такие мужики, поделитесь!

Мамкин айтишник
222 ответа
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Им хочется в это верить.

#2

Так мужики сами пишут, что если нет обслуживания, то женщина ему не нужна

Гость
#3

Тут ваши сородичи об этом и пишут

Гость
#4

так про маку это не только про уборку, это вообще про другое, про то, что нужны сильные женщины характером, чтобы у нее никогда не было проблем

#5

Ни одна женщина не против, если мужчина сам кнопочки нажимает)

#6

Это пока ты один... так рассуждаешь. Появится жена, весь быт переложишь на неё, потому что это кайф_нихуя не делать по дому.

Гость
#7
Zanoza

Это пока ты один... так рассуждаешь. Появится жена, весь быт переложишь на неё, потому что это кайф_нихуя не делать по дому.

я не понимаю, как можно быть такими, сами жен сильнее и жениться именно из-за этого

Гость
#8

Библию открой-там все написано.

Тоже Тролль
#9
Zanoza

Это пока ты один... так рассуждаешь. Появится жена, весь быт переложишь на неё, потому что это кайф_нихуя не делать по дому.

Стереотипами думаете. Причём, Стереотипами этого форума. Зря.

Мамкин айтишник
#10
Zanoza

Это пока ты один... так рассуждаешь. Появится жена, весь быт переложишь на неё, потому что это кайф_нихуя не делать по дому.

Я когда жил с женщинами так не делал. Я наоборот брал всегда на себя готовку, ибо обожаю готовить. И как правило уборку. Про стирку я молчу. Сейчас предъявлять за нажимание кнопки - моветон.

Так вот, ты правда считаешь, что штамп в паспорте сразу заставил бы меня лечь на диван и забить на всё? :)

Гость
#11
Zanoza

Это пока ты один... так рассуждаешь. Появится жена, весь быт переложишь на неё, потому что это кайф_нихуя не делать по дому.

Они уже в переписке,даже не видя человека и не зная,думают на кого быт перекинуть.Это же смена статуса,он будет Господин,а она прислуга.

Гость
#12
Вау🐈

Так мужики сами пишут, что если нет обслуживания, то женщина ему не нужна

Это не мужики пишут, а оно. Зачем их обсуждать, мусор всякий?

#13
Тоже Тролль

Стереотипами думаете. Причём, Стереотипами этого форума. Зря.

Нет, я просто сама не прочь лениться и потягиваться на диване ничего не делая)) я ж не осуждаю, мне бы самой жену 😌

Тоже Тролль
#14
Zanoza

Нет, я просто сама не прочь лениться и потягиваться на диване ничего не делая)) я ж не осуждаю, мне бы самой жену 😌

Не все хотят лениться)

Гость
#15
Zanoza

Это пока ты один... так рассуждаешь. Появится жена, весь быт переложишь на неё, потому что это кайф_нихуя не делать по дому.

Так твой пополамщик ещё и дома ничего не делает?

#16
Мамкин айтишник

Я когда жил с женщинами так не делал. Я наоборот брал всегда на себя готовку, ибо обожаю готовить. И как правило уборку. Про стирку я молчу. Сейчас предъявлять за нажимание кнопки - моветон.

Так вот, ты правда считаешь, что штамп в паспорте сразу заставил бы меня лечь на диван и забить на всё? :)

Я вот не люблю готовить, все остальное фиг с ним, не в тягость, но только не ГОТОВКА 😑

Ты видимо исключение)

Гость
#17
Zanoza

Это пока ты один... так рассуждаешь. Появится жена, весь быт переложишь на неё, потому что это кайф_нихуя не делать по дому.

Ну тут понимаешь в чём вопрос - жена то что-нибудь должна делать или она должна выступать в роли нахлебницы-паразитки? То есть паразитка работать не должна , и делать по-дому тоже ничего не должна - муж усталый пришёл с работы так ещё и по-дому должен всё делать?

Мамкин айтишник
#18
Гость

Они уже в переписке,даже не видя человека и не зная,думают на кого быт перекинуть.Это же смена статуса,он будет Господин,а она прислуга.

Ага, всегда мечтал о таком 😂

Гость
#19
Гость

так про маку это не только про уборку, это вообще про другое, про то, что нужны сильные женщины характером, чтобы у нее никогда не было проблем

Я в отношениях дочка, всегда можно найти человека по себе. Если женщины сами только "сынков" пригревают, кто им доктор?

#20
Гость

Ну тут понимаешь в чём вопрос - жена то что-нибудь должна делать или она должна выступать в роли нахлебницы-паразитки? То есть паразитка работать не должна , и делать по-дому тоже ничего не должна - муж усталый пришёл с работы так ещё и по-дому должен всё делать?

Так жены тоже работают обычно. А что там кнопочки нажимать после работы? Сами и нажимайте)

#21
Тоже Тролль

Не все хотят лениться)

Это хорошо)
у меня временная лень

Гость
#22
Zanoza

Я вот не люблю готовить, все остальное фиг с ним, не в тягость, но только не ГОТОВКА 😑

Ты видимо исключение)

Таких много. Ты зря.

#23
Гость

Так твой пополамщик ещё и дома ничего не делает?

Мой пополамщик кот) он платит царапкой и кусанием

Гость
#26

Нет это не секта. Вам просто повезло, что вас родители правильно воспитали и вы выросли взрослыми мужиками, раз все так как вы описали. Но вы тоже в крайности не впадайте, думая, что подобным образом думают все женщины. Увы....вы просто не общались с мамкинами сынками или они просто не палятся. Это те особи, которые реально не могут за собой убрать даже тарелку. Не могут пожарить даже яишницу без свинарника! Молчу про элементарную опрятность. Пылища, кружки и тарелки у компа, носки вонючие, одежда не стиранная... Вы ахренеете, но таких реально много! Потому что мама и бабушка с детства ему "я подотру! я уберу родной!". И это увы про*б со стороны женщин, которые вместо того, чтобы научить сыночку-корзиночку убирать самому свою комнату, научить хоть как-то разбираться в продуктах питания и готовить, научить опрятности делали это за них. И у таких мальчиков во взрослой жизни складывается такой постулат, что уборка и готовка это исключительно женская обязанность потому что перед глазами только такая картина была. А если женщина этого не делает значит она какая-то не такая надо маме позвонить. А мама потом мозг выносит мол я тебе сына доверила, тебе че сложно приготовить вкусно? Или убраться лишний раз? И пофиг что женщина тоже работает и устает.

#27
Гость

Ну тут понимаешь в чём вопрос - жена то что-нибудь должна делать или она должна выступать в роли нахлебницы-паразитки? То есть паразитка работать не должна , и делать по-дому тоже ничего не должна - муж усталый пришёл с работы так ещё и по-дому должен всё делать?

Жена тоже работает 😔 и тоже устала. Не все же замуж за богатых выходят

Гость
#28

Бытовой инвалид это такой же неликвид типа толстой женщины. Ни один мужик не берет толстуху чтобы потом придти на форум и ворчать, что она за гадина, не похудеет никак. И только женщины могут вцепиться в откровенное мурло и бояться разойтись.

Гость
#29
Вау🐈

Так жены тоже работают обычно. А что там кнопочки нажимать после работы? Сами и нажимайте)

Так а разве жена - не должна работать?
Я за разделение обязанностей - пришли с работы - что-то муж сделает что-то жена. Если мужик приходя с работы с пивом пузо к верху и ноги в потолок - а всё делает жена, то я таких мужчин осуждаю. Но в то же время не верю что ВСЕ такие - это ваши фантазии

Гость
#30
Гость

Нет это не секта. Вам просто повезло, что вас родители правильно воспитали и вы выросли взрослыми мужиками, раз все так как вы описали. Но вы тоже в крайности не впадайте, думая, что подобным образом думают все женщины. Увы....вы просто не общались с мамкинами сынками или они просто не палятся. Это те особи, которые реально не могут за собой убрать даже тарелку. Не могут пожарить даже яишницу без свинарника! Молчу про элементарную опрятность. Пылища, кружки и тарелки у компа, носки вонючие, одежда не стиранная... Вы ахренеете, но таких реально много! Потому что мама и бабушка с детства ему "я подотру! я уберу родной!". И это увы про*б со стороны женщин, которые вместо того, чтобы научить сыночку-корзиночку убирать самому свою комнату, научить хоть как-то разбираться в продуктах питания и готовить, научить опрятности делали это за них. И у таких мальчиков во взрослой жизни складывается такой постулат, что уборка и готовка это исключительно женская обязанность потому что перед глазами только такая картина была. А если женщина этого не делает значит она какая-то не такая надо маме позвонить. А мама потом мозг выносит мол я тебе сына доверила, тебе че сложно приготовить вкусно? Или убраться лишний раз? И пофиг что женщина тоже работает и устает.

Да не берите таких, что вам так свербит таких выбирать? У меня мужу мама тоже тарелки подтирала, да приучала что женщина все делает и что. Я сразу дала понять что со мной такой номер не прокатит, не нравится - до свидания. И муж ещё и готовит больше меня и много что ещё делает.

#31
Гость

Так а разве жена - не должна работать?
Я за разделение обязанностей - пришли с работы - что-то муж сделает что-то жена. Если мужик приходя с работы с пивом пузо к верху и ноги в потолок - а всё делает жена, то я таких мужчин осуждаю. Но в то же время не верю что ВСЕ такие - это ваши фантазии

Я же пишу жена работает. А мужья, раз все так легко и просто, пусть сами и ведут быт))

Гость
#32
Гость

Так а разве жена - не должна работать?
Я за разделение обязанностей - пришли с работы - что-то муж сделает что-то жена. Если мужик приходя с работы с пивом пузо к верху и ноги в потолок - а всё делает жена, то я таких мужчин осуждаю. Но в то же время не верю что ВСЕ такие - это ваши фантазии

Я вообще таких не видела в реале, не встречалась и не жила. У нас скорее наоборот бывает) или вместе что то делаем

Гость
#33
Вау🐈

Ничеси, какая большая душевная травма... Аж сны снятся про злых бап

Да просто иногда выбешивает ваше враньё - заходишь на вашу помой

Гость
#34
Вау🐈

Ничеси, какая большая душевная травма... Аж сны снятся про злых бап

не дописал - заходишь на эту помойку видишь вот откровенное вранье - вот просто врёт и не краснеет так кулаки сами сжимаются аж трясёт от злости!

Мамкин айтишник
#35
Вау🐈

Я же пишу жена работает. А мужья, раз все так легко и просто, пусть сами и ведут быт))

Живу один - веду быт, жили вместе в основном вёл быт я. В чем проблема, почему ты так думаешь что это так сложно? Как будто подвиг какой то :)

#36
Гость

не дописал - заходишь на эту помойку видишь вот откровенное вранье - вот просто врёт и не краснеет так кулаки сами сжимаются аж трясёт от злости!

Почему вранье? Мужики сами пишут что если баба не обслуживает, то не нужна. И что быт это "женская функция" 😁

#37
Мамкин айтишник

Живу один - веду быт, жили вместе в основном вёл быт я. В чем проблема, почему ты так думаешь что это так сложно? Как будто подвиг какой то :)

Ну так и ведите, все только "за" 😄

Тоже Тролль
#38
Вау🐈

Почему вранье? Мужики сами пишут что если баба не обслуживает, то не нужна. И что быт это "женская функция" 😁

А, женщины пишут, что и секс не нужен)
Не надо судить по таким постам о людях, и верить в ересь.

#39

Я очень рада что мужчины начали понимать, что быт легко вести и что это не женская функция)

#40
Тоже Тролль

А, женщины пишут, что и секс не нужен)
Не надо судить по таким постам о людях, и верить в ересь.

С кем попало и не нужен.

Гость
#41

Что мешает самой взять бокал вина и салатик (купленный, даже не обязательно готовить) и лечь на диван? И посуду мыть не обязательно.
Мужик кстати быстрее есть захочет по своей природе, а значит придется вставать и идти готовить, мыть посуду или заказывать еду. Это женщина может накупить творожков, фруктов, рыбки и не притрагиваться к готовке несколько дней, мужчины любят горячее, поэтому долго лежать у него не выйдет, придется решать вопрос с едой. Также что касается уборки, кому больше грязь мешает - тот и моет. Если же берете откровенных свинот курящих, пьющих маргиналов, то сами виноваты.

Гость
#42
Вау🐈

Почему вранье? Мужики сами пишут что если баба не обслуживает, то не нужна. И что быт это "женская функция" 😁

Так на этой помойке половина троллей-толстяков (на дваче не интересно там сразу видно толстоту ) либо сами бабы пишут разводки. В реале не сказать что таких большинство

Тоже Тролль
#43
Вау🐈

С кем попало и не нужен.

Нет. С пеной у рта, доказывают, что секс нужен только мужчинам)

#44
Гость

Так на этой помойке половина троллей-толстяков (на дваче не интересно там сразу видно толстоту ) либо сами бабы пишут разводки. В реале не сказать что таких большинство

Тут конкретные мужчины постоянно об этом пишут. Циферки не вспомню, но если тут напишет - укажу))

Гость
#45
Вау🐈

Почему вранье? Мужики сами пишут что если баба не обслуживает, то не нужна. И что быт это "женская функция" 😁

Да и вообще - под враньём я подразумевал не только данную конкретную тему - а вообще обо всём - вруши с этого формума во всём врут про мужчин - у них ЛЮБОЙ мужчина - это такая конструкция из негативных стереотипов и ярлыков.

#46
Тоже Тролль

Нет. С пеной у рта, доказывают, что секс нужен только мужчинам)

Ну это правда. Женщинам без наличия любящего и любимого мужчины секс не нужен. А мужики по сз ищут кому б присунуть, по борделям ходят, рассказывают про клубных туалетных давалок. Не так разве?)

#47
Гость

Да и вообще - под враньём я подразумевал не только данную конкретную тему - а вообще обо всём - вруши с этого формума во всём врут про мужчин - у них ЛЮБОЙ мужчина - это такая конструкция из негативных стереотипов и ярлыков.

Сами повод и даёте

#48
Тоже Тролль

Нет. С пеной у рта, доказывают, что секс нужен только мужчинам)

😄 я до вчерашнего дня, до последнего не верила, когда мне такое на форуме говорили, а вчера с полна убедилась))

Тоже Тролль
#49
Вау🐈

Ну это правда. Женщинам без наличия любящего и любимого мужчины секс не нужен. А мужики по сз ищут кому б присунуть, по борделям ходят, рассказывают про клубных туалетных давалок. Не так разве?)

Вы видели мужчин, вообще? Такую ересь написали! Перестаньте думать как обиженная на всех 20ти летняя фемка)

#50
Тоже Тролль

Вы видели мужчин, вообще? Такую ересь написали! Перестаньте думать как обиженная на всех 20ти летняя фемка)

Видела конечно. А на сз сколько таких, ужас. В том числе женатики. Им все равно с кем, лишь бы дала.
Женщины так себя не ведут

Тоже Тролль
#51
Zanoza

😄 я до вчерашнего дня, до последнего не верила, когда мне такое на форуме говорили, а вчера с полна убедилась))

На этом форуме, много чего можно прочитать) Главное, не обобщать и не принимать за правду)

Гость
#52
Вау🐈

Сами повод и даёте

Врушам не нужен повод - вруши понимают что написать можно всё что угодно - за это пальцы не отсохнут