Что мужчинам нужна мамка или нянька? И все об этом тут просто трындят не прекращая. Уймитесь! Я и каждый мой знакомый и друг в состоянии приготовить себе еду, закинуть шмотки в стиралку и произвести влажную уборку квартиры. При этом мы обеспечиваем и обслуживаем не только себя, у многих семьи. Откуда взялся этот бред, которые вы передаете из уст в уста? Это секта какая то что ли? Или есть города, где рождаются только такие мужики, поделитесь!
И все об этом тут просто трындят не прекращая.
Уймитесь!
Я и каждый мой знакомый и друг в состоянии приготовить себе еду, закинуть шмотки в стиралку и произвести влажную уборку квартиры.
При этом мы обеспечиваем и обслуживаем не только себя, у многих семьи.
Откуда взялся этот бред, которые вы передаете из уст в уста? Это секта какая то что ли? Или есть города, где рождаются только такие мужики, поделитесь!