Гость
Статьи
Девушки - скрипачки …

Девушки - скрипачки какие они?

Нравится девушка, она скрипачка. Хочу с ней познакомиться. Но меня отталкивает её профессия. Сам скрипку терпеть не могу. И всегда считал, что на нём играют консервативные, занудные, закомплексованные и не слишком весёлые личности.

Какие они девушки - скрипачки?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахренеть, мужики вам вот реально не угодишь XD Уже профессия скрипачки отталкивает. Ну раз ты так думаешь, значит "скрипач не нужен (с)". Странное у тебя мышление, оно выдает как раз таки в тебе не особо эрудированную персону. Лучше если б рэпчик читала? Как вообще можно привязать характер и пр. к хобби или профессии? Ну отдали девочку на скрипке играть, ну отучилась, ну решила не бросать это дело раз стала профи. Или у тебя все люди, которые как-то связаны с классической музыкой это зануды с моноклем? Сам лучше займись саморазвитием.

Гость
#2

На первый взгляд эрудированные скромняши. На деле же как и все девушки - тащатся от альфачей , абьюзеров эгоистов - своему молодому человеку/мужу могут легко изменить с бруталами

Гость
#3
Гость

Ахренеть, мужики вам вот реально не угодишь XD Уже профессия скрипачки отталкивает. Ну раз ты так думаешь, значит "скрипач не нужен (с)". Странное у тебя мышление, оно выдает как раз таки в тебе не особо эрудированную персону. Лучше если б рэпчик читала? Как вообще можно привязать характер и пр. к хобби или профессии? Ну отдали девочку на скрипке играть, ну отучилась, ну решила не бросать это дело раз стала профи. Или у тебя все люди, которые как-то связаны с классической музыкой это зануды с моноклем? Сам лучше займись саморазвитием.

Да не нервничайте так. Автор не альфа. Даже если он свяжется со скрипачкой то та ему всё равно рогов наставит!
Хахаха!

Гость
#4

Унылое го в но как сама скрипка)

Василий
#5

Все женщины биологически одинаковы.

Гость
#6

Вам она вряд ли светит.
Я не скрипачка, а гитаристка, но скажу точно: мы музыканты в большинстве своем встречаемся и строим отношения со своими .
С мужчиной музыкантом не интересно, общего мало, мы не поцмем друг друга, вы на другой волне, о чем с вами говорить вообще

Гость
#7
Гость

Вам она вряд ли светит.
Я не скрипачка, а гитаристка, но скажу точно: мы музыканты в большинстве своем встречаемся и строим отношения со своими .
С мужчиной музыкантом не интересно, общего мало, мы не поцмем друг друга, вы на другой волне, о чем с вами говорить вообще

Вот-вот. Все правильно. Не назвал бы скрипачей (как и большинство оркестровых музыкантов, за довольно редкими исключениями) какими-то особыми интеллектуалами - в основном они вполне "от мира сего", не витают постоянно в каких-то высоких сферах. И тем не менее, между академическими музыкантами и "обычными" людьми - пропасть, преодолеть которую мало кому под силу. Да и не нужно. Особый менталитет, свои жизненные ценности, свое видение мира. Это не плохо и не хорошо, просто это так. Вангую, что с автором ей довольно скоро станет скучно.

Гость
#8

Нормальные

Гость
#9

Недалекие и зкомплексованные не любят и не поймут такой прекрасный инструмент.

Гость
#10

Мне 21, моей пассии скрипачке - 41.
Мы счастливы вместе, пускай у нас и такая разница в возрасте, но это вовсе не мешает нам весело проводить время;
Что стоит отметить - скрипачки достаточно веселые, а в постели словно ночные фурии..
Будьте осторожны, ведь если покорить сердце скрипачки - уже так просто не отвертитесь!
Привет из Саратова 😄🤟

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: