Гость
Статьи
Девушка со мной из-за …

Девушка со мной из-за денег

Ситуация следующая, сейчас я живу в Москве и тут у меня есть давняя знакомая, когда-то я к ней подкатывал, но она морозилась, в итоге не срослось. С 2017 года я стал хорошо зарабатывать и уехал в Чехию на ПМЖ. Сейчас вернулся в Москву. Доход 10-15к $. Прикупил тут квартиру, и тут эта знакомая объявилась, ближе к сути, мы с ней стали встречаться. По началу все было гуд, но потом я стал замечать, что ей нужен больше не я, а походы в дорогие рестораны, подарки. Вообщем я ее бросил. Видимо все девушки сейчас меркантильные #отношения #девушка #финансы

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Может ты стремный? Работай над собой)

Гость
#2

Почему все? Конкретно эта меркантильная так как раньше вы ее не интересовали.

Гость
#3

Найдите девушку, которая будет платить за себя сама. Обговорите это на берегу и будет Вам счастье👆🏻

Гость
#4

ну а зачем ты кому-то без денег-то? для чего?
просто так ты только мамке нужен, но это неточно.

Прелесть
#5

Автор а ничего что санкции? ни одна страна ес не может переводить доллары евро любые другие валюты в банки россии. Так же карты виза мастеокард отключили от системы swift. Работают только внутри страны, перевод никто не сделает. Следовательно ваш долларовый доход из Чехии накрылся с 1 марта. Ищите работу за рубли. И хватит сочинять глупости. Девушка со мной из за еды уже более ближе к реальности))

Гость
#6
Вау🐈

Может ты стремный? Работай над собой)

Я не думаю, что автор стремней твоего пиддорка.

#7
Гость

Найдите девушку, которая будет платить за себя сама. Обговорите это на берегу и будет Вам счастье👆🏻

Ясно, фемка подъехала с разрушенным институтом семьи

Гость
#8
Вау🐈

Может ты стремный? Работай над собой)

А не поможет - тут если всё по-Протопопову - то всё - труба

Гость
#9
Вау🐈

Может ты стремный? Работай над собой)

Да и если стрёмный - то опять же что можно сделать - накачать мускулы не вариант

#10
Гость

Да и если стрёмный - то опять же что можно сделать - накачать мускулы не вариант

Говорю же, калораж увеличивать надо. А не еббашить круглые сутки

Гость
#11
Вау🐈

Говорю же, калораж увеличивать надо. А не еббашить круглые сутки

Что такое калораж?
Ералаш знаю

Гость
#12

Вообще даже если парень красавчик то женщины его всёравно будут жалеть чтобы он не натворил.

Росляков_Виноградов.jpg

#13
Гость

Что такое калораж?
Ералаш знаю

Пластику сделай. Выход есть всегда
Либо только за деньги будут .

Гость
#14
Вау🐈

Говорю же, калораж увеличивать надо. А не еббашить круглые сутки

Врёшь старая абортница, ты своего нищего полупидора за обслугу держишь.

Гость
#15
Вау🐈

Пластику сделай. Выход есть всегда
Либо только за деньги будут .

И то если ты омега по-характеру то и пластика не поможет

#16
Гость

И то если ты омега по-характеру то и пластика не поможет

Я в этих ваших подкатегориях не разбираюсь. Но хорошо если есть внешность приятная, воспитание, умение и желание ухаживать, заботиться. Остальное второстепенно

Гость
#17
Вау🐈

Я в этих ваших подкатегориях не разбираюсь. Но хорошо если есть внешность приятная, воспитание, умение и желание ухаживать, заботиться. Остальное второстепенно

>воспитание, умение и желание ухаживать, заботиться.

Хахаха - так это на самом деле никто не ценит ! Хоть многие девушки и пишут что мечтают о таком...
Вы никогда не задумывались почему эгоисты кo3лы и абьюзеры никогдa не бывают одни?

#18
Гость

>воспитание, умение и желание ухаживать, заботиться.

Хахаха - так это на самом деле никто не ценит ! Хоть многие девушки и пишут что мечтают о таком...
Вы никогда не задумывались почему эгоисты кo3лы и абьюзеры никогдa не бывают одни?

Не знаю таких, такие и не нужны никому.

Гость
#19
Вау🐈

Не знаю таких, такие и не нужны никому.

Ну понимаете ....вы просто немного не наблюдательны.
Парадокс в том что нужны - таких реально любят и спят с ними

#20
Гость

Ну понимаете ....вы просто немного не наблюдательны.
Парадокс в том что нужны - таких реально любят и спят с ними

Много лет живу на свете и много с кем общалась. Вижу что женщины любят добрых и заботливых мужчин. От тиранов они плачут и боятся уйти, потому что он может убить.
А заботливых, верных, любящих ценят.
Ну и конечно внешне мужчина должен быть симпатичным как минимум. Зубы, прическа, стиль одежды, маникюрчик 😊

Гость
#21
Вау🐈

Много лет живу на свете и много с кем общалась. Вижу что женщины любят добрых и заботливых мужчин. От тиранов они плачут и боятся уйти, потому что он может убить.
А заботливых, верных, любящих ценят.
Ну и конечно внешне мужчина должен быть симпатичным как минимум. Зубы, прическа, стиль одежды, маникюрчик 😊

Да, ты действительно не молода, мягко говоря, но фантазии так и остались на уровне пэтушницы.

Гость
#22
Восковая фигурка

Ясно, фемка подъехала с разрушенным институтом семьи

Я просто лояльно ко всему отношусь🤷🏻‍♀️ Почему бы, правда, не найти себе человека со схожими взглядами

Гость
#23
Вау🐈

Много лет живу на свете и много с кем общалась. Вижу что женщины любят добрых и заботливых мужчин. От тиранов они плачут и боятся уйти, потому что он может убить.
А заботливых, верных, любящих ценят.
Ну и конечно внешне мужчина должен быть симпатичным как минимум. Зубы, прическа, стиль одежды, маникюрчик 😊

Да ладно вам - ещё ни разу не видел ни одного к0зла-аьбюзера который не уважает женщин чтобы они страдали от одиночества

#24
Гость

Да ладно вам - ещё ни разу не видел ни одного к0зла-аьбюзера который не уважает женщин чтобы они страдали от одиночества

Они себе выбирают женщин с низкой самооценкой

Гость
#25
Вау🐈

Они себе выбирают женщин с низкой самооценкой

Да не тут как бы Протопопов и всё такое - женщины подсознательно тянутся к таким - часто абьюзеры ещё и альфы - так что всё логично

#26
Гость

Да не тут как бы Протопопов и всё такое - женщины подсознательно тянутся к таким - часто абьюзеры ещё и альфы - так что всё логично

Нет.
Нормальных здоровых женщин такие не привлекают в принципе.

Гость
#28
Вау🐈

Нет.
Нормальных здоровых женщин такие не привлекают в принципе.

кстати вот в подтверждение моих слов - хотите кину ссылку на соседнюю тему где девушка жалуется что влюбилась в такого же козла?

#29
Гость

кстати вот в подтверждение моих слов - хотите кину ссылку на соседнюю тему где девушка жалуется что влюбилась в такого же козла?

Зачем? И так понятно, что у неё проблемы с психикой и самооценкой. Это же десятилетиями женщинам внушалось, что они жалкое приложение к мужчине. Пока ещё много таких.

Гость
#30
Вау🐈

Зачем? И так понятно, что у неё проблемы с психикой и самооценкой. Это же десятилетиями женщинам внушалось, что они жалкое приложение к мужчине. Пока ещё много таких.

Я всё-таки сторонник теории Протопопоыва и ему подобных.
Была одна история - её горячо обсуждали на сайте 2ch.hk/b
Красивая(!) женщина поуши втрескалась в уголовного альфу с несколькими судимостями - тот был эталонный абьюзер и козёл - периодически бил её изменнял ни во что не ставил - женщина была реально красивая легко могла бы найти себе десяток таких вот заботливых мужчин - но ведь и вправду - женщины любят только альф - пофиг что они их не во что не ставят - вообщем история эта закончилась печально....
Я не согласен что это обязательно страншненькие или закомплексованные женщины

Гость
#31
Вау🐈

Зачем? И так понятно, что у неё проблемы с психикой и самооценкой. Это же десятилетиями женщинам внушалось, что они жалкое приложение к мужчине. Пока ещё много таких.

Таки твой дырявый бородач, приложение к старой абортнице. Чё уж хорошего то.

Гость
#32
Вау🐈

Зачем? И так понятно, что у неё проблемы с психикой и самооценкой. Это же десятилетиями женщинам внушалось, что они жалкое приложение к мужчине. Пока ещё много таких.

И скажу сразу - альфа это вовсе не красавчик с баблом

#33
Гость

И скажу сразу - альфа это вовсе не красавчик с баблом

Я вообще хз кто такой альфа.

#34
Гость

Я всё-таки сторонник теории Протопопоыва и ему подобных.
Была одна история - её горячо обсуждали на сайте 2ch.hk/b
Красивая(!) женщина поуши втрескалась в уголовного альфу с несколькими судимостями - тот был эталонный абьюзер и козёл - периодически бил её изменнял ни во что не ставил - женщина была реально красивая легко могла бы найти себе десяток таких вот заботливых мужчин - но ведь и вправду - женщины любят только альф - пофиг что они их не во что не ставят - вообщем история эта закончилась печально....
Я не согласен что это обязательно страншненькие или закомплексованные женщины

Красивая не значит уверенная в себе и самодостаточная.

Гость
#35
Вау🐈

Красивая не значит уверенная в себе и самодостаточная.

Ну не знаю ещё ни разу не видел закомплексованную красавцу

Гость
#36
Вау🐈

Я вообще хз кто такой альфа.

И не узнаешь уже никогда, ибо стара, бедна и пустоцвет. Привет сестре эскортнице.

#37
Гость

Ну не знаю ещё ни разу не видел закомплексованную красавцу

А я видела. Кто-то из-за денег терпит, из-за жилья, и так далее.

Гость
#38

пример подарков приведи

Гость
#39
Гость

Да ладно вам - ещё ни разу не видел ни одного к0зла-аьбюзера который не уважает женщин чтобы они страдали от одиночества

Я часто вижу как от пополамщиков нищебродов,козлов , хамов и абьюзеров уходят. Вы видите только то что хотите видеть, или видите как вначале с таким встречаются,а потом как раскусят что он за падаль и вскоре бросают. И таких мужчин можно распознать по тому как у них нет продолжительных отношений.
Его все бросают сразу как узнают что это неадекват, агрессор,пополамщик

Гость
#40
Вау🐈

Они себе выбирают женщин с низкой самооценкой

Не обязательно .Они вначале могут себя вести хорошо,притворяться.Но истинное лицо вскоре покажется,и его бросают.Так такие неликвидные пополамщикм и абьюзеры скитаются никому ненужные

Гость
#41
Гость

Да не тут как бы Протопопов и всё такое - женщины подсознательно тянутся к таким - часто абьюзеры ещё и альфы - так что всё логично

Нет.Такие абьюзеры притворяются теми кем не являются вначале. Вот только поэтому их вначале кто-то терпит

Гость
#42

Если ты старпер, а она молодая-то конечно ты нужен только ради денег.

Гость
#43

Автор , в какие рестораны в ходили в Москве и какие подарки ей дарили ?

Гость
#44
Вау🐈

Может ты стремный? Работай над собой)

Я не стремный. Красивый от природы, хорошая физическая форма. Меня несколько раз приглашали в модельное агенство, но девушки все равно не хотят со мной быть без денег. Дело не во внешности. У меня крутое образование ,но все равно меня отшивают чаще , чем я просыпаюсь утром.
Но когда я расскажу о своих деньгах, своем отце и недвижимости , которая мне принадлежит или девушка ее увидит-сразу прыгает в кровать.

#45

А Вам не нравятся дорогие рестораны? Чего тогда ходили?) подарки она заставляла дарить? В чем меркантильность? Может вы не заметили, как с тех пор стали лучше выглядеть, прокачали свою уверенность?! Это нам и нравится в мужчинах. Не спешите ставить крест на всех девушках.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: