Гость
Статьи
Пропал аппетит

Пропал аппетит

Девушки подскажите, что делать в субботу узнала, что мой молодой человек мне изменил. Естественно у меня была истерика, плюс на работе большой стресс уде несколько недель. Так вот аппетит пропал именно в субботу, сегодня вторник, не могу есть, ничего нелезет, я насильно пихаю всебя еду. Поесть я люблю, а тут вообще ничего не могу есть. Я понимаю, что у меня нервный срыв, и из-за этого козла я не собираюсь голодать. А он не отстает, и я психую постояно.
А главное даже живот не урчит. Как быть, может у кого-то было такое. #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

У меня такого не было. Жаль, что вам пришло пережить это. Вы правильно говорите, что он недостоин ваших страданий. На счёт аппетита, думаю, что вам нужно время, отвлечься, вы же всё-таки стресс испытали, конечно организм даёт о себе знать. Если совсем ухудшится состояние, то лучше к врачу, а то вдруг здоровье совсем загубите. Удачи вам!

Гость
#2
Анастасия

У меня такого не было. Жаль, что вам пришло пережить это. Вы правильно говорите, что он недостоин ваших страданий. На счёт аппетита, думаю, что вам нужно время, отвлечься, вы же всё-таки стресс испытали, конечно организм даёт о себе знать. Если совсем ухудшится состояние, то лучше к врачу, а то вдруг здоровье совсем загубите. Удачи вам!

Спасибо, Вам!

Гость
#3

У меня такое бывало,от стресса. Это очень плохо. Сначала аппетита нет, и потом нет. А головой понимаю, что дальше только хуже. По чуть-чуть, но запихивать еду. Все проходит, и стресс пройдет.

Гость
#4

Молочный коктейль с вишнёвым сиропом. 4 часа улётного понса, полный дренаж организма и затем обжорство с чистого листа.

Гость
#5
Гость

Молочный коктейль с вишнёвым сиропом. 4 часа улётного понса, полный дренаж организма и затем обжорство с чистого листа.

Не думаю, что это вернет аппетит. Я толком не ела 5дней, ели кусок запихиваю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: