Гость
Статьи
А если так с …

А если так с попаламщиком?

Привет, я тут подумала... вот я согласна жить с попаламщиком, но согласится ли он, если реально все попалам? Допустим.. кв в аренду 50 на 50, кварплата и тд. Полки в холодильнике пополам, он сам себе покупает и готовит что хочет (мясо или что там мужчины едят))), я сама себе покупаю и готовлю вмякое веганское. Секс попалам.. сколько ему минета, столько мне и куни.. если он со мной кончил, а я с ним нет, то пусть трудится пока не будет 1-1. Если я там брею, то и он пусть бреет. Если он хочет, чтоб у меня было красивое подтянутое тело, то пусть своим тоже занимается. Уборка по очереди. Вещи каждый сам свои пусть стирает, белье постельное и полотенца по очереди. Одни выходные проводим досуг как он хочет, другие как я хочу. Он поехал с друзьями в бар, я поехала с подругами на дискотеку. Ну и т д, вы поняли. Как думаете, устроит это попаламщика?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подумала она, кхах
Думай ещё. Пока низачот

Гость
#2

Нуу кроме спорта. Отличная идея я щетаю

Света
#3

Как же эта тема осточертела.
Раньше подобная была "Беременна ли я?", теперь старые девы жуют днями и ночами тему о попаламщиках.
Не надоело?

Гость
#4
Света

Как же эта тема осточертела.
Раньше подобная была "Беременна ли я?", теперь старые девы жуют днями и ночами тему о попаламщиках.
Не надоело?

Так ниибуццо вот и нет тем про беременность

.
#5

А вам самой зачем с таким жить если вы только в постели пересекаетесь?

Гость
#6

Я представитель пополамщиков , мы согласны. Все супер , только не понятно зачем выходные так делить? Пусть кто как хочет так и проводит. Он с друзьями вы с подругами.

Гость
#7

А как пополамится, например, истерика? Вы на него накричали, ему можно вас стукнуть?

Анатолий Перельман
#8

Вы описали идеальные отношения, супер.

Гость
#9
Гость

А как пополамится, например, истерика? Вы на него накричали, ему можно вас стукнуть?

Стукнуть низзя. А накричать можно.

Анатолий Перельман
#10

Кстати, если живём в моей квартире, то как это учитывается?

Гость
#11
.

А вам самой зачем с таким жить если вы только в постели пересекаетесь?

Мне тоже непонятно. А нафига вместе-то жить если всё порознь? Не лучше ли встречаться и принимать ухаживания? В кино сходили, в кафе посидели, посексились и разбежались. Плюс цветы-конфеты.

Давидовна
#12

Долго вы так протяните 😀найдите нормального

#13

Мужчин пополамщиков нету. Что вы придумали себе курицы тупые вы.
Если вы с такими мужиками мутите вы конченные на всю голову.
Есть рамки когда на пополам , но я никогда себе не позволю, бабе меня кормить, не делать ей приятно , и убрать в квартире мне тоже не в падло.
Какие же вы тупые

Гость
#14

Со всем согласна, кроме красивого тела. Считаю что за здоровьем и красотой каждый следит для себя, а не для партнера.
Лучше так: если он хочет чтобы с ним была девушка с красивым телом, пусть тоже следит за собой 🤗

Гость
#15

Так стоп! А разве это не так происходит как вы описали? Я думала все пополам делится

Гость
#16

У меня вопросик...Допустим, один партнёр зарабатывает много и может позволить себе отдых на всяких карибах. А у другого на отпуск средств нет. В отпуске, когда кто-то едет отдыхать в одиночку, допускается левак с туземцами или туземками?

Гость
#17
Света

Как же эта тема осточертела.
Раньше подобная была "Беременна ли я?", теперь старые девы жуют днями и ночами тему о попаламщиках.
Не надоело?

Нет

Гость
#18
Гость

Мне тоже непонятно. А нафига вместе-то жить если всё порознь? Не лучше ли встречаться и принимать ухаживания? В кино сходили, в кафе посидели, посексились и разбежались. Плюс цветы-конфеты.

А когда дети пойдут, тогда как ? Неделя у папы, не деля у мамы ?

Гость
#19

Устроит, не переживайте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: