Гость
Статьи
Мстить или …

Мстить или действительно возможна любовь

Парень пару лет ухаживал, но было лишь дружеское общение, так как не верила не в отношения, не в любовь, не в мужчин. В июле решила дать шанс. Было одно свидание, и общение по реоеыону. Но через неделю случился нервный срыв, все страхи вернулись. Было очень плохо. Сказала что не могу прости. Все страхи вернулись. И я не хочу его мучить. Но общение осталось. Решение с его стороны. И вот в конце октября случайно оказались наедине, поцеловались. И началось. Уже более 3 недель. Но меня не покидает мысль что он просто решил отомстит, потому что иногда пропадает, не пишет, не звонит. #помогите Когда вместе все хорошо, говорит люблю, как я счастлив, не верится что ты рядом. Я не хочу его потерять, так как я призналась себе что я его люблю.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Суходрищев
#1

- Ватсон, что вы обо всем этом думаете?
- Черт возьми, очень запутанная история, Холмс.

Рыба
#2
Суходрищев

- Ватсон, что вы обо всем этом думаете?
- Черт возьми, очень запутанная история, Холмс.

только Шерлок Холмс сможет разгадать тайну внезапного умерщвления веселых соседей в закрытой комнате...... .....

Гость
#3

Автор!!! У вас слишком высокое мнение о себе, считаете себя "пупом земли", и думаете, что все должны крутится только вокруг вас. Вы дали ему шанс!?

А не думалиили вы, что и вы должны вкладывать в отношения!? Не думали ли вы, что и вы должны работать над тем, что бы улучшать ваше общение, проявлеть усердие, где прощать, где понимать что человек не идеален, как и вы, где помогать и подсказывать ему как нужно правильно любить вас. Боротся за отношения. А то вы дали ему шанс, и думаете что просто свесите ношки, сложите ручки, а он будет бегать вокруг вас, ублажать. Ведь вы ж ему дааааааали шанс, не он вам!!!! Это психология не взрослого человека, повзрослейте наконецто!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема