Гость
Статьи
Если это действительно …

Если это действительно любовь, то

она станет только сильнее Все сразу начнут осуждать, но я сама так бы сделала, если б не пережила ту любовь. Влюбилась так, что с ума сходила и он.женатый человек, у него дети взрослые, внуки.У нас разница 33 года.мне было 21,любовь возникла сразу взаимная.Рассказал о нас жене, семье.Были угрозы с их стороны, бандитов нанимали, но любовь была чистая у нас. Мы оба так не любили никогда,хотел уйти, ребенка, мои родители сказали, что если выйду за него, то откажутся от меня.скандалы в семьях продолжались, мы не могли расстаться, ни смотря ни на что.решили быть просто вместе при любой возможности.отношения 8 лет были и есть, но не стало возможно проводить ночи вместе, прекрасные, страстные.я выхожу замуж, он живет также в семье, я не смогла переосилить запрет родителей.я выхожу замуж за человека, которого знаю с детства, он прекрасный, родной мне,но я люблю того по прежнему и всегда буду любить только его.Он тоже меня любит до безумия, у нас постоянно были близкие отношения, но по ночам, пока он работал.теперь я замуж, а его по случайности уволили с работы и теперь нам не быть тем странным ночам.будио судьба перед свадьбой сделала так.я головой понимаю, а душа и сердце сходят с ума, ведь мы любим и наша любовь стала еще сильнее и страстнее.Что делать? Мы плачем, нам плохо очень, душа пуста, мы не можем друг без друга. Я после него никого не полюблю точно, ведь мы таким образом 8лет,а чувства все сильнее.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он работал ночным сторожем, а потом ушел на пенсию и любовь закончилась.

Zombie Cat
#2

Я бОльшей чуши ещё на форуме не читала. Если люди любят, то плюют на все и живут вместе. Если запрет родителей сработал, то никакая это не любовь, а просто звезда чешется.

Б-ка
#3

Классная разводка! Такой безмозглый выспренно-восторженный лепет взахлёб...

Гость
#4

Выходи за него, а если не можешь, значит не любовь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: