Гость
Статьи
Парень не поздравил с …

Парень не поздравил с ДР, живём вместе

Парень меня не поздравил с ДР , вместе 1,5 года , в прошлом году я его поздравила чуть позже не с утра , он сам мне сказал ,мол не приготовишь мне завтрак у меня сегодня день рождения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
гендерное преступление🍎
#1

Автор, С Днём Рождения, всех благ!
ДР когда был?

#2

Я бы обиделась, ибо для меня ДР - сверхпраздник. Но! По наблюдениям мужчин, могу сказать, что они довольно скептически относятся к празднику. Ни подарки не нужны, ни празднования. Даже если ты напишешь ему тупо *с дршкой, брат* - будет офигенно. Им пофиг на это, да:((( Ну так прямым текстом и скажите, мол, пошли в кафе сходим, др у меня!!

Гость
#3

Ну логично. Вы его не поздравили - и он заморачиваться не стал.

Гость
#4

Это писец как обидно, и что вы ему сказали на это все?

Гость
#5

Спрашивается и зачем люди друг с другом живут??? А потом тут появляются темы - "на карантине стала ненавидеть мужа"😜 Вот лично вы, как можно поздравить человека не с утра, если вы не умерли??😝 А ваш мужик точно такой как и вы автор ку-ку. Расходитесь и не морочьте себе голову.

Гость
#6

С Днем Рождения, Автор!!!!

Гость
#7

Этот хрюндель просто забыл?

С Днем в любом случае!)

Гость
#8

Что же ты за 1,5 года ему так и не сказала когда у тебя ДР?

Kelly
#9

Забыл, бывает 🤷‍♀️
Я др родителей то не помню, и др мужа забываю частенько, про др всяких родственников тем более. Ниче, все ок, муж не обижается.

#10

Ну как можно жить под одной крышей и быть таким не внимательным...
Я бы сегодня промолчала, а на следующий день сделала замечание:
" А когда мы решили друг друга не поздравлять С Днем Рождения??"

Гость
#11
гендерное преступление🍎

Автор, С Днём Рождения, всех благ!
ДР когда был?

Вчера

Драконесса
#12

А он знал, когда у вас др?

Гость
#13
гендерное преступление🍎

Автор, С Днём Рождения, всех благ!
ДР когда был?

Спасибо 😊

Гость
#14
Гость

Что же ты за 1,5 года ему так и не сказала когда у тебя ДР?

Он знает когда у меня ДР , и скорее всего он знает что у меня было ДР вчера

Гость
#15
Гость

Это писец как обидно, и что вы ему сказали на это все?

Ничего , я не говорила ему что скоро мой ДР ,но он знает какого числа ,за пару месяцев до этого как-то говорили , и он помнит ,

Гость
#16
Гость

Ну логично. Вы его не поздравили - и он заморачиваться не стал.

Я ему подарок подарила в его ДР

Гость
#17
Облепиховый чай

Я бы обиделась, ибо для меня ДР - сверхпраздник. Но! По наблюдениям мужчин, могу сказать, что они довольно скептически относятся к празднику. Ни подарки не нужны, ни празднования. Даже если ты напишешь ему тупо *с дршкой, брат* - будет офигенно. Им пофиг на это, да:((( Ну так прямым текстом и скажите, мол, пошли в кафе сходим, др у меня!!

Нет денег ,я бы придумала что-нибудь

гендерное преступление🍎
#18
Гость

Вчера

Так со вчерашнего дня и не поздравил? Вы вместе не живете?
Это в любом случае дepьмoвый признак, если называть вещи своими именами и показатель его реального отношения. Это всегда маркер. После такого лучше персом треть отношения и расстаться, лучше не тянуть и не строить иллюзий, потому что дальше уже будут манипуляции с Вашей стороны, он будет это так воспринимать. Факт в том, что ему не хотелось Вас поздравить и порадовать.
А Вы как сами отмечали?

Гость
#19
Гость

С Днем Рождения, Автор!!!!

Спасибо 😊

Гость
#20
гендерное преступление🍎

Так со вчерашнего дня и не поздравил? Вы вместе не живете?
Это в любом случае дepьмoвый признак, если называть вещи своими именами и показатель его реального отношения. Это всегда маркер. После такого лучше персом треть отношения и расстаться, лучше не тянуть и не строить иллюзий, потому что дальше уже будут манипуляции с Вашей стороны, он будет это так воспринимать. Факт в том, что ему не хотелось Вас поздравить и порадовать.
А Вы как сами отмечали?

Живём вместе

Гость
#21
гендерное преступление🍎

Так со вчерашнего дня и не поздравил? Вы вместе не живете?
Это в любом случае дepьмoвый признак, если называть вещи своими именами и показатель его реального отношения. Это всегда маркер. После такого лучше персом треть отношения и расстаться, лучше не тянуть и не строить иллюзий, потому что дальше уже будут манипуляции с Вашей стороны, он будет это так воспринимать. Факт в том, что ему не хотелось Вас поздравить и порадовать.
А Вы как сами отмечали?

Я не отметила

Гость
#22

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема