Гость
Статьи
Продолжать с ним …

Продолжать с ним общаться?

Девочки, подскажите!! Мне 32, замужем не была, детей нет. Долгое время сидела на СЗ, отношения не складывались ну вообще никак! Познакомилась с мужчиной, ему тоже 32, женат никогда не был, без детей, москвич. переписывались недели 2. Решили встретиться. Причем, инициатива встретиться исходила от меня, потому как он просто общался и все. За мной не заехал, предложил встретиться в центре ! Ни цветов, ничего !! Ну ладно. Приехал на белом мерседесе cls, модель, как я поняла, предпоследняя. Предложила ему поужинать, он сказал, что недавно ел, но зайти в ближайший ресторан не отказался! Сели, значит, мы такие, он тут же выложил свой айфон 12 демонстративно на стол, и заявил, что есть он не будет, а попьет чай. Ну а я что, буду заказывать себе ужин, когда он пьет чай ?? Хитрый он очень, сразу поняла !! )) Заказала себе тоже чай и десерт. Час посидели, пообщались, в целом, с ним есть о чем поговорить, довольно интересный, работает в банке, есть небольшой бизнес, есть своя квартира. Принесли счет, я естественно, за себя никогда не плачу, он посмотрел на меня как на г**н, ухмыльнулся, оплатил. Дальше мы прогулялись в парке. Говорили много, я спросила про его интересы - он занимается в спортзале, любит путешествовать, про финансовые рынки мне что-то рассказывал, ну в общем, как я поняла, не глупый точно! Одет был тоже довольно неплохо ! У меня мысль возникла, что может быть женат, попросила показать в шутку паспорт, показал - все чисто ))) Спросила у него, как он смотрит на вторую встречу, сказал, что не против ! Проводил меня до метро и уехал ! Немного напрягла его манера общения - много сарказма, шутки вроде бы и смешные, но какие-то с долей негатива, подколы и т.д. Такое ощущение, что как-то надменность и высокомерие прослеживается в его манере разговора, не сильно, но я заметила. Намеков на секс и продолжение тоже не было. Вроде бы и понравился мне, но как-то подозрительно !!! Что бы вы посоветовали, продолжать с ним общаться или ни к чему хорошему не приведет ???

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Да общайся, судя по тому что ты тут наговорила, то ты такая весёлая на голову провициальная дурочка, что к чему-то хорошему тебя приведут только страдания. Попомни мои слова

Гость
#2

Это что, троление?

Гость
#3

Спасибо большое, что дали контакт Нины Сергеевны https://vk.com/id465001229 , я до этого не верила вообще в гадания, думала чушь это все. Но когда Леша ушел, я очень переживала, жить не хотела, и готова была на все. И вот Нина Сергеевна мне погадала. И сказала, что вы так переживаете, через три месяца сам вернется и прощение будет просить, а на него это так не похоже. Я даже сначала не поверила, думала просто меня успокаивает. И что вы думаете он вернулся и все было как она сказала. И после этого я только у нее гадаю, по любому вопросу консультируюсь. Слава богу что я ее нашла, она для меня как ангел хранитель теперь. Все что она говорит сбылось, так что если кому то нужна именно проверенная гадалка, к ней можете обращаться. Проверено на себе.

#4

Зачем ты ему вторую встречу предложила, совсем что ли чувства собственного достоинства нет?
Типичный нарцисс, которому ты видимо пришлась не по вкусу. Все понятно и очевидно. Ой, бабы...ну капец.

Гость
#5

Как я понимаю, пачкать свой белый мерседес твоей задницей он не рискнул. А с паспортом ты его лихо отшила... Забудь, короче.

Гость
#6
Гость

Как я понимаю, пачкать свой белый мерседес твоей задницей он не рискнул. А с паспортом ты его лихо отшила... Забудь, короче.

Милая девушка, если ты ездишь на метро и 32 тебе, нужен мужчина только с мерседесом. Цвет неважен. Оттенок лучше светлый.

Гость
#7

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: