Гость
Статьи
Когда парень считается …

Когда парень считается полноправным «ухажером»?

Вот мне парень даже ничего не подарил, только лапшу на уши вешает как у нас все будет хорошо, а сам уехал, ещё и мозг ревностью выносит. В связи этим вопрос: с каких пор парень может считаться «полноправным» мои парнем? Что он должен сделать для этого?

34 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

После того, как квартиру подарит... А так называйте просто "этот перец" и фсе.

#2

он должен тебя облизать, и подарить луну с неба.

#3

Сложнее всего уйти когда есть дети. Наверно наиболее "твоим" он сможет считаться когда будет штамп в паспорте и ребёнок и то, практика показывает, что и это не факт, что удержит. В общем когда ты посчитаешь, что он твой парень, тогда и будет. Разницы нет.

УдавКа 🐍
#4

Ухажер от слова ухаживать. Вот если он как то ухаживает за вами, проявляет знаки внимания, значит он и есть.

Программист
#5
Анна

После того, как квартиру подарит... А так называйте просто "этот перец" и фсе.

Что он получит за квартиру?

Программист
#6
УдавКа 🐍

Ухажер от слова ухаживать. Вот если он как то ухаживает за вами, проявляет знаки внимания, значит он и есть.

Что он за это получает?

#7
УдавКа 🐍

Ухажер от слова ухаживать. Вот если он как то ухаживает за вами, проявляет знаки внимания, значит он и есть.

А что значит «знаки вниманиия?» 2-3 примера

УдавКа 🐍
#8
Программист

Что он за это получает?

Если вы ставите таким образом вопрос, то скорее всего вы рассчитываете на товарно-- денежные отношения, тогда наверное мужчина ждёт секс и ответные ухаживания. Но я не про это писала.

УдавКа 🐍
#9
Melaniyatramp

А что значит «знаки вниманиия?» 2-3 примера

Да любые, провожает вас до дома, открывает вам дверь, говорит комплименты.

Гость
#10
УдавКа 🐍

Да любые, провожает вас до дома, открывает вам дверь, говорит комплименты.

Ой, ну сейчас такие в красную книгу занесены. И вообще, они среди молодежи еще есть?

Программист
#11
УдавКа 🐍

Если вы ставите таким образом вопрос, то скорее всего вы рассчитываете на товарно-- денежные отношения, тогда наверное мужчина ждёт секс и ответные ухаживания. Но я не про это писала.

Если я ставлю так вопрос, значит я не хочу быть использованным

УдавКа 🐍
#12
Гость

Ой, ну сейчас такие в красную книгу занесены. И вообще, они среди молодежи еще есть?

Конечно есть, ведите себя как достойная женщина и мужчины проявятся.

УдавКа 🐍
#13
Программист

Если я ставлю так вопрос, значит я не хочу быть использованным

А вы боитесь быть использованным женщиной? Если есть такой страх, можно избегать женщин.

Привет
#14
УдавКа 🐍

Ухажер от слова ухаживать. Вот если он как то ухаживает за вами, проявляет знаки внимания, значит он и есть.

Чисто женский подход к делу. Я могу пригласить девушку-женщину провести вместе вечер/день/выходные, только для того чтобы заполнить время приятным времяпровождением. Девушка почти всегда, основываясь на том, что я потратил на неё деньги и время, подумает что уже имеет право на меня как на ухажёра, хотя это совсем не так.

Программист
#15
УдавКа 🐍

А вы боитесь быть использованным женщиной? Если есть такой страх, можно избегать женщин.

Вот я и избегаю тех, кто от меня что-то хочет за просто так

Гость
#16

Нет у него никаких прав и не будет. Ухажёр - существо юридически бесправное. Так что можешь доить спокойно. Правда пока - только лапшу с ушей.

#17
Привет

Чисто женский подход к делу. Я могу пригласить девушку-женщину провести вместе вечер/день/выходные, только для того чтобы заполнить время приятным времяпровождением. Девушка почти всегда, основываясь на том, что я потратил на неё деньги и время, подумает что уже имеет право на меня как на ухажёра, хотя это совсем не так.

Поздравляю тебя с этим

#18
УдавКа 🐍

Да любые, провожает вас до дома, открывает вам дверь, говорит комплименты.

И что мне теперь с его компилиментов? Я жрать не куплю на его фальшивые комплименты

Программист
#19
Melaniyatramp

И что мне теперь с его компилиментов? Я жрать не куплю на его фальшивые комплименты

А что ты предложишь за то, на что купишь?

#20
Программист

А что ты предложишь за то, на что купишь?

Ты хоть понял, что списсдданул?

Программист
#21
Melaniyatramp

Ты хоть понял, что списсдданул?

Понял

Глэдис
#22

Ржу в голос. И вот эти тетки потом умничают в темах об отношениях... хах

#23
Глэдис

Ржу в голос. И вот эти тетки потом умничают в темах об отношениях... хах

Такие же как и ты дядьки - кастраты моральные которым никто не даёт, вот и они и сидят на форуме с названием вумэн не

УдавКа 🐍
#24
Привет

Чисто женский подход к делу. Я могу пригласить девушку-женщину провести вместе вечер/день/выходные, только для того чтобы заполнить время приятным времяпровождением. Девушка почти всегда, основываясь на том, что я потратил на неё деньги и время, подумает что уже имеет право на меня как на ухажёра, хотя это совсем не так.

Что вы понимаете под приятным времяпрепровождением? Если секс, то вы никакой не ухажер, то что девушки вас неправильно понимают их проблемы.

УдавКа 🐍
#25
Программист

Вот я и избегаю тех, кто от меня что-то хочет за просто так

Правильно делаете, вы тоже имеете право выбирать.

УдавКа 🐍
#26
Melaniyatramp

И что мне теперь с его компилиментов? Я жрать не куплю на его фальшивые комплименты

А для вас ухажер это кто платит и кормит?

Глэдис
#27
Melaniyatramp

Такие же как и ты дядьки - кастраты моральные которым никто не даёт, вот и они и сидят на форуме с названием вумэн не

Вообще-то я тетька, причем замужем. :)))

#28
УдавКа 🐍

А для вас ухажер это кто платит и кормит?

Ну он же хочет что бы я его «слушалась»!

УдавКа 🐍
#29
Melaniyatramp

Ну он же хочет что бы я его «слушалась»!

Мало ли чего он хочет, по сути он вам никто)

#30
УдавКа 🐍

Мало ли чего он хочет, по сути он вам никто)

Соглашусь. Пшол тогда нах

Привет
#31
Melaniyatramp

Поздравляю тебя с этим

Как же это всё таки отвратительно видеть, когда создание было рождено человеком, но трансформировалось в чистое свинс-тво. Бог создавая "это", надеялся что оно останется человеком, но это "оно" начинает всем тыкать и вести себя как будто Создатель ошибся и вместо человека создал что-то другое.

Привет
#32
УдавКа 🐍

Что вы понимаете под приятным времяпрепровождением? Если секс, то вы никакой не ухажер, то что девушки вас неправильно понимают их проблемы.

Только не секс. Хорошее времяпровождение, это хорошая беседа, поход в театр, кино, посещение галереи, прогулка в осеннем лесу, в дождливый холодный вечер посидеть в уютном ресторане и тд и тп. Всегда останавливает то, что человек после этого ждёт продолжения, а если его нет? Остаётся чувство, что я кого-то обманул. Обманутые надежды.

УдавКа 🐍
#33
Привет

Только не секс. Хорошее времяпровождение, это хорошая беседа, поход в театр, кино, посещение галереи, прогулка в осеннем лесу, в дождливый холодный вечер посидеть в уютном ресторане и тд и тп. Всегда останавливает то, что человек после этого ждёт продолжения, а если его нет? Остаётся чувство, что я кого-то обманул. Обманутые надежды.

Для хорошего времяпровождения лучше иметь друзей, а девушек приглашать, если вы в них заинтересованы. Но после свидания может оказаться, что девушка не интересна, то вы не должны испытывать чувство, что вы обманули девушку.

Привет
#34
УдавКа 🐍

Для хорошего времяпровождения лучше иметь друзей, а девушек приглашать, если вы в них заинтересованы. Но после свидания может оказаться, что девушка не интересна, то вы не должны испытывать чувство, что вы обманули девушку.

Стиль жизни у меня такой, друзей не хочу иметь, друзья это всегда какие-то социальные обязательства а я их не люблю. Но очень нужны хорошие знакомые для хорошего времяпровождения когда у меня есть в этом необходимость. Например сегодня была великолепная осенняя солнечная погода, позвонил человеку и пригласил в лес на прогулку, затем заехали в ресторанчик пообедать, хорошо провели время, получили массу удовольствия от встречи, философской беседы и разбежались. Сейчас вечер, сижу за компом, общаюсь в форуме слушая джаз и мне хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: