Я парень, и в меня все влюблсяются
Либо присасываются (задолбало лол) .. Вообщем сорян за ошибки и я понимаю что сейчас будет много хейта за то что я скажу и многие подумают что это вкид все , но мне все равно что вы думаете - я просто делюсь своей историей . Проблема в том что в мои 22 при моем росте 187 , грубом голосе и симпатичной мордахе и очень большой харизме и ПА(20 см) в меня влюбляются постоянно девушки . А что касается парней, они пронизываются моей харизмой и везде куда-то зовут (без гейского вайба на тусовки всякие и т д ) . Если я не пришел на тусу какой-либо компании , то они расстраиваются . Девушки же настолько часто ко мне липнут , что часто бывают ситуации когда я рушу чужие отношения, либо увожу чьих-то девушек у потенциальных ухажеров , либо же порчу дружбу между двумя девушками . И нет ., я не плохой человек - мне не доставляет удовольствие все это , проблема в том что я очень харизматичный (без самоиронии , я серьезно так считаю) иначе как объяснить то - что я всю жизнь общаюсь с теми кто меня намного старше и постоянно вокруг себя собираю компании , а потом когда я покидаю их - они сразу же разваливаются и все постоянно обо мне думают итд (вообщем очень социальный) . Еще я сильный манипулятор , не глупый, постоянно кем-либо манипулирую (в частности девушками) - у меня просто не было женского внимания в детстве и я лет с 14 начал постоянно общаться с девочками , закончилось это тем что в мои только что стукнувшие 22 было 15 отношений , 5 половых партнеров , а влюбленных девушек мейби 10-20 . Типо их так много , что я просто устал считать . Я часто видел женские слезы и мне грустно что я так живу, но иначе никак не могу . И да, я не какой-то алкаш который ходит по ночным клубам и цепляет девушек , я реально не стремаюсь и подхожу на улице в трезвом состоянии, знакомлюсь , могу в месяц спокойно настрелять 5 страниц в тг .ОДИН раз меня перекрыло и я в клубе настрелял 12 номеров . Я устал что люди страдают из-за меня и привязываются ко мне.
не важно :/
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 797 ответов
- Он, я и его дочка502 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!817 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 213 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Застукала шефа с любовницей291 ответ
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 224 ответа
- О чем думает любовница?283 ответа
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
17 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Что то желания с тобой общаться ты не вызвал☹️ Наоборот, отвращение какое то
Гость
Просыпайся,утро уже.😉
Гость
Вот именно, даже красота, не залог счастливых долгих отношений. Сходите к психологу. Может пока вы молоды, так происходит? А после, девушек будет больше интересовать ваше материальное положение, ответственность, семейные ценности, а не только харизма и лицо. Почему вас вообще волнует, только то, как вы нравитесь кому-то? Черты нарциссизма? В вашем возрасте, еще есть место учебе, развитию, заработку.
Гость
Ты сам себя обманешь в итоге. Всё приедается, и твой бег по людям вернётся к тебе огромнейшим разочарованием, в лучшем случае.
Trigger
А серьезным делом занимаетесь ?
Или только тусите ?
Или только тусите ?
Пентотал
Барышня..., а давно ли Вы стали "парнем"..., стесняюсь спросить?
Гость
если ты благородный человек...
уйди в монастырь, чтобы не соблазнять девушек и парней...
они ведь не виноваты, что ты так обворожителен...
уйди в монастырь, чтобы не соблазнять девушек и парней...
они ведь не виноваты, что ты так обворожителен...
Гость
Инцeлы с форума атеншн это и есть тот самый альфа, ваш соперник по жизни, альфач, отбивабщийся от женщин
Logi
нрл. Сочувствую, сходи к психологу.
А то дров наломаешь. Вести такой образ жизни в 20 еще норм, дальше не очень. Тем более нрл сказывается на отношениях( не только романтических).
Правда говорят это не лечится, но корректируется. И то при очень большом желании.
А то дров наломаешь. Вести такой образ жизни в 20 еще норм, дальше не очень. Тем более нрл сказывается на отношениях( не только романтических).
Правда говорят это не лечится, но корректируется. И то при очень большом желании.
Гость
Я думаю, тебе нужно заняться образованием, так хорошенько, без смеха это читать невозможно.
Твоя харизма закончиться лет в 35, на тяжелой работе, на стройке. И бабы перестанут влюбляться совершенно.
Твоя харизма закончиться лет в 35, на тяжелой работе, на стройке. И бабы перестанут влюбляться совершенно.
нагибатор228
иди на сво, там и применишь свой дар среди дронов
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 615 тем
Новые темы за сутки: 89 тем
- Ссоры убивают любовь ..Нет ответов
- Мч сбежал из дома на пьянку1 ответ
- Устала быть невидимой для мужчин3 ответа
- Он называет меня "сестрой"2 ответа
- Влюбилась9 ответов
- Большая разница в возрасте и финансах38 ответов
- Часто ли вы видите счастливые пары в браке?25 ответов
- Победила последствия первой любви спустя 15 лет27 ответов
- Мужчина обращает внимание на других женщин в моем присутствии36 ответов
- Отдых с парнем18 ответов
Популярные темы за сутки: 52 темы
- Колоссальная конкуренция на женщин224 ответа
- Мужчина продолжает ходить к прос*итуткам101 ответ
- Типаж мужчины82 ответа
- Мужчина сказал,что я для него временный вариант62 ответа
- Мужская красота, можно ли влюбиться в мужчины из за его внешности ?59 ответов
- Считаете ли вы мужчин 40+58 ответов
- Женщина на 15 лет моложе57 ответов
- Почему так сложно найти реально гетеросексуальную женщину?49 ответов
- Большая разница в возрасте и финансах38 ответов
- Мужчина обращает внимание на других женщин в моем присутствии36 ответов