Гость
Статьи
Я парень мне 20 лет и …

Я парень мне 20 лет и у меня вообще не было отношений

Я парень мне 20 лет и у меня вообще не было отношений, я очень сильно худой 60 при росте 175,шея тоненькая такая просто ***, ножки тоненькие, плечи узкие, а ещё у меня впалая грудь(, я даже ходил 6 месяцев в зал, но ничего не изменилось, впринципе для меня это не сильно проблематично что у меня не было отношений, я вообще планирую всю жизнь прожить один, но родители меня не понимают, отец говорит что он в мои годы уже пол города пере****л, друзья тоже меня осуждают. Я пытался к нескольким девушкам подходить которые мне нравятся, но мне отказывали, я их понимаю им хочется видеть рядом с собой защитника, а не скелета. Мне вроде и хочется отношений, а потом посмотришь на это с другой стороны, отношения же это не только муси-пуси но и всякие скандалы. Как считаете нормально прожить всю жизнь без отношений? И есть у кого нибудь такие знакомые? #нетотношений

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо сидеть между двух стульев. А если то ли надо, то ли не надо, никого этим не воспламенишь. И сам не воспламенишься. Надо хотеть и стараться. В принципе, пора уже.

Гость
#2

На жалость давишь, дрищ? Не прокатит.

Гость
#3
Гость

На жалость давишь, дрищ? Не прокатит.

Почему на жалость, говорю как есть

Гость
#4

Чел, 60 кг при росте 175 - это не худой. У тебя ИМТ 19.5, это норма. Отношений у тебя нет явно не из-за веса

Гость
#5

Акцентируете внимание на внешний вид. Причем тут это? Есть девушки которым пофиг на внешний вид, главное душа. А некоторым и нравятся худые. Например я

фиалка
#6

Не хочу вас обидеть, но почему большинство мужчины начали ныть? И тем более сидеть на форумах. Вам же по факту проще познакомиться с девушкой, просто действуйте и всё. Я скажу вам так, девушкам неудобно делать первый шаг и многие думают, что первым шаг должен делать именно парень.
И вообще, как девушка скажу вам, что мужчину красит не внешность, а характер и его поведение.
Не знаете что делать пошли в парк, ТЦ и просто тупо начали знакомиться со всеми девушками, которые понравились. Да, может многие и откажу, но все-таки я думаю найдётся та самая, которая захочет с вами пообщаться и даст номерок)))

Гость
#7

пчел, та же ситуация только я на год старше, рост вообще 163 вешу кг 40 так как у меня язва (лежу в больнице). Многие живут без отношений и девственниками доживают до старости, это вообще не редкость..

Гость
#8
фиалка

Не хочу вас обидеть, но почему большинство мужчины начали ныть? И тем более сидеть на форумах. Вам же по факту проще познакомиться с девушкой, просто действуйте и всё. Я скажу вам так, девушкам неудобно делать первый шаг и многие думают, что первым шаг должен делать именно парень.
И вообще, как девушка скажу вам, что мужчину красит не внешность, а характер и его поведение.
Не знаете что делать пошли в парк, ТЦ и просто тупо начали знакомиться со всеми девушками, которые понравились. Да, может многие и откажу, но все-таки я думаю найдётся та самая, которая захочет с вами пообщаться и даст номерок)))

То есть я правильно понимаю, мужчинам нужно подходить к девушкам первым и в итоге познакомиться ПРОЩЕ ИМ? Во дела) Девушка сидит, ждёт, когда подойдут, ей так тяжело, а уж если подходить самой, то прям ппц, достоинство роняет, двух слов связать не может, а парню как два пальца об асфальт ага)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: