Гость
Статьи
Лучшая черта характера …

Лучшая черта характера мужчины- самоирония

Читаю этот форум и замечаю, как много тут обиженок- мужчин. Сначала думала, что это тролли, но потом оказалось, что реально люди так мыслят. Они же пропагандируют мужское движение, мужское государство. Вот они рассказывают, как должна выглядеть семья, какие там должны быть порядки, пытаются местных женщин под себя переделать, внушают им, что они- их рабы, животные и тд. И я представляю, какие эти мужики занудные будут в личной жизни, если у них таковая вообще появится. Не так пошутила, не то попросила, отказалась варить ему кашу утром, потому что тебе плохо, не тем тоном сказала "привет, любимый" после его прихода с работы, сказала ему, что он что то сделал не правильно- все, он уже обиделся, выкидывает из окна твои вещи и выталкивает тебя в дверь. Жизнь с таким мужчиной- это жизнь в страхе. Совсем другое дело, если мужчина обладает самоиронией. Он и над собой пошутит, и над тобой, и ты над ним, и никто не обидется при этом. Он не обидется, если ты укажешь ему на то, что он что то сделал не так, где то залажал. Просто вместе посмеетесь с этого. В конце концов, ты говоришь ему это, чтобы он стал лучшей версией себя. А вот обиженка точно воспримет слова в штыки, наговорит тебя гадостей, всем друзьям расскажет о том, какая ты плохая, прогонит тебя и пойдет плакать. Ну и на форум пойдет женский.
Конечно, у всех есть больные темы, на которые шутить нелтзя, и лучше промолчать. Но понимание, какая тема у твоего партнера больная, тоже приходит с опытом, никто мысли не читает, это нормально. Но вот с мужчиной, вообще неспособным над собой посмеяться, жить очень трудно.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще отсутствие юмора не есть хорошо как для эм так и для жо.

Гость
#2

Ото ж oбocpaла - так oбocpaла. Весь вечер над дурами смеялся, и тут бах - откудысь умная свалилась. Поплакать чтоль для разнообразия?..

Август
#3

Да женщины тут как то ничуть не лучше, показывали бы личным примером так сказать ...

СХДРЩВ
#4

Не знаю про кого это, но я бы вас треснул кормовой морковью между глаз, за то что не умеете свою мысль выразить кратко в двух предложениях.

Весёлый скептик
#5

Не, над бабой пошутить - святое дело, особенно когда она соли в компот сама *банёт.

Гость
#6
СХДРЩВ

Не знаю про кого это, но я бы вас треснул кормовой морковью между глаз, за то что не умеете свою мысль выразить кратко в двух предложениях.

Суходрыщев, это ты?) Ты переименовался?

Гость
#7
Весёлый скептик

Не, над бабой пошутить - святое дело, особенно когда она соли в компот сама *банёт.

Шутки должны оставаться шутками

СХДРЩВ
#8
Гость

Суходрыщев, это ты?) Ты переименовался?

Да, я, привет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: