Гость
Статьи
В отношениях застой

В отношениях застой

Милые девочки, прошу у вас совета. С парнем вместе 5 лет.в отношениях произошёл полный застой! Не хватает романтики, кафе,развлечений. за все время отношений я почти не получала подарков кроме праздников и бюджетных цветов которые самые-самые дешевые, на которые взглянуть страшно, которые через пару часов уже вянут! На деньги очень жадный! Просила купить браслет замялся и так и не купил, хотя говорит, что для меня ничего не жалко))На кассе в магазине всегда плачу я , иногда даже за нас обоих! На тему свадьбы парень отвечает по стандартной схеме «штамп в паспорте ничего не значит», пробовали жить с его родителями , съехала обратно домой - не прижилась , да и к тому же я устала постоянно смотреть как его мама бегает возле него , суетиться , стол для него накрывает , ложечку и хлеб подаёт да поближе к нему , чтобы ему удобнее было. Он привык жить на деньги родителей , они ему ни в чем не отказывают- на питание, на бензин, на мед.обследование и когда надо-одежду, всегда давали. Привык к теплу мамы, я бы не побоялась назвать его маменькин сынком! Парень долго не работал , да и быть ответственным в плане финансов не умеет. Я
Кормит «завтраками» на тему того, что дай мне время , я заработаю денег и все поменяется. Как человек он неплохой, преданный и понимающий. Но в 30 лет замуж как-то не хочется. Девочки, готовить кроссовки ? Чтобы бежать))

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй выпить водки и впасть в алкогольный угар. И сразу жизнь твоя будет яркой и интересной. Алкоголизм - твой выход!

Стояк Дрочнер
#2

"Красота по-американски";))) Там один из героев люто ненавидел ***. Потом выяснилось, что он латентный ***. Сдается мне, что-то похожее...

Рыба
#3
Стояк Дрочнер

"Красота по-американски";))) Там один из героев люто ненавидел ***. Потом выяснилось, что он латентный ***. Сдается мне, что-то похожее...

смотрели- смотрели)

777
#4

Автор, у меня единственный вопрос-он единственный на этой планете? Правильно, а зачем в этом болоте вариться ?

Светик
#5

Маменькин сынок и инфантил.Классный наборчик для того,что бы уфигачить свои лучшие годы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: