Гость
Статьи
Есть вопросик к …

Есть вопросик к мужчинам

Вам нравятся немногословные девкшки,которые в основном чаще всего только слушают? Неужели вам с ними не скучно?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если парень сам интроверт, то ему как раз немногословная интровертка и нужна. А если он экстраверт, то ему аналогичная балаболка и "вездеходилка" нужна. Если люди одного типа, то им комфортно друг с другом. А если интроверт с экстравертом сошлись, то одному будет очень скучно с партнером, а другому будет слишком много партнера, слишком шумно, слишком суетливо

Гость
#2
Гость

Ну если парень сам интроверт, то ему как раз немногословная интровертка и нужна. А если он экстраверт, то ему аналогичная балаболка и "вездеходилка" нужна. Если люди одного типа, то им комфортно друг с другом. А если интроверт с экстравертом сошлись, то одному будет очень скучно с партнером, а другому будет слишком много партнера, слишком шумно, слишком суетливо

А как же будут разговаривать два интроверта? Знаете, я интроверт, но обожаю,когда мужчина все время рассказывает что-то, а я с удовольствием слушаю. Меня тянет к болтливым. А с интровертами мне очень сложно. Очень тяжело,когда нечего сказать и оба молчат
.

Гость
#3

Я бы с удовольствием с вами пообщался)) раньше думал, что я интроверт, а оказалось что очень даже экстраверт))

Гость
#4

Нормально.

Гость
#5
Гость

Я бы с удовольствием с вами пообщался)) раньше думал, что я интроверт, а оказалось что очень даже экстраверт))

Ну и как вы поняли?

Гость
#6

Дело индивидуально каждого. Сам я не многословен, так что мне комфортнее с болтушкой, которую буду больше слушать, чем говорить.

Гость
#7
Гость

Ну и как вы поняли?

Ну вообще это от настроения зависит.. но сказать, что я в целом замкнутый, точно не могу

Гость
#8
Гость

А как же будут разговаривать два интроверта? Знаете, я интроверт, но обожаю,когда мужчина все время рассказывает что-то, а я с удовольствием слушаю. Меня тянет к болтливым. А с интровертами мне очень сложно. Очень тяжело,когда нечего сказать и оба молчат
.

))) Интроверты только с малознакомыми молчаливые, а со своими близкими людьми общаются с удовольствием. Не волнуйтесь об этом, ищите именно интроверта, он подойдет вам значительно лучше экстраверта, поверьте моему опыту

Гость
#9
Гость

Ну если парень сам интроверт, то ему как раз немногословная интровертка и нужна. А если он экстраверт, то ему аналогичная балаболка и "вездеходилка" нужна. Если люди одного типа, то им комфортно друг с другом. А если интроверт с экстравертом сошлись, то одному будет очень скучно с партнером, а другому будет слишком много партнера, слишком шумно, слишком суетливо

Наоборот. Мужчины интроверты (по моим наблюдениям) предпочитают девушек экстравертов или амбивертов.

Гость
#10
Гость

Наоборот. Мужчины интроверты (по моим наблюдениям) предпочитают девушек экстравертов или амбивертов.

Т.е. вы мне - мужчине интроверту, будете рассказывать кто мне больше нравится и кто мне больше подходит? Я со всякими девушками перепробовал строить отношения и знаю что говорю

Гость
#11
Гость

Наоборот. Мужчины интроверты (по моим наблюдениям) предпочитают девушек экстравертов или амбивертов.

Согласна!

Гость
#12
Гость

Т.е. вы мне - мужчине интроверту, будете рассказывать кто мне больше нравится и кто мне больше подходит? Я со всякими девушками перепробовал строить отношения и знаю что говорю

А Вы влюблены в интроверта?

Гость
#13
Гость

Т.е. вы мне - мужчине интроверту, будете рассказывать кто мне больше нравится и кто мне больше подходит? Я со всякими девушками перепробовал строить отношения и знаю что говорю

Я даже больше скажу, что мужчинам любого типа личности, больше нравятся общительные девушки ,а не молчуньи-интроверты. Я сама такая и было сложно найти мужчину, который (при прочих равных) скорее предпочтет интровертку нежели душу-компании.

Привет
#14

Могу сказать кто мне лично не нравиться: 1. Глупая с претензией на всезнание; 2. Болтливая не способная остановиться. Я таких называю "женщина-радио"; 3. Спорщица не обладающая фундаментальными знаниями.

Гость
#15

У меня есть привычка много говорит. Я уже почти старая хаха. Но это не уходит. Особенно в интернете! Это ужас. И выбалтываб лишнее... Что не стоило. Уж сколько раз себе говорила болиай меньше аювсе без толку! А что делать? Они все молчат. Они нудные. С мужиками немочес говорить. Они скучные. Они не понимают шуток. С ними на возможно шутить. С ними не интересно. Мне приходится говорить. Что делать чтобы не ляпнуть лишнего? За всю мою жизнь мне только с одним мужчиной было интересно. И то просто весело.

Гость
#16
Привет

Могу сказать кто мне лично не нравиться: 1. Глупая с претензией на всезнание; 2. Болтливая не способная остановиться. Я таких называю "женщина-радио"; 3. Спорщица не обладающая фундаментальными знаниями.

Конечно глупая. Вам просто нравится унижать девушку
Женщину за счёт этого возвышать я. Многие *** диджеи, качки и прочая гопота в интернете всегда по хамски разговаривают. Типо.. Ты дура что-ли. Хотя сами чмошники. Особенно диджеи. Чмошники. Девушки не встречайтесь с диджеями и бвдоятиной которые работают в клубах и тд. Отморозки. Если вам не нравится что она много говорит сами разгивармвайте. У мужиков с этим беда

Гость
#17

Мужики не понимают ни шуток ни намёков. Они тупые. Очень.

Я такдумаю
#18
Гость

Ну если парень сам интроверт, то ему как раз немногословная интровертка и нужна. А если он экстраверт, то ему аналогичная балаболка и "вездеходилка" нужна. Если люди одного типа, то им комфортно друг с другом. А если интроверт с экстравертом сошлись, то одному будет очень скучно с партнером, а другому будет слишком много партнера, слишком шумно, слишком суетливо

Я интроверт . уживаюсь только с разговорчивыми . С такими же молчунами мне скучно . Это касается и девушек , и друзей .

Автор
#19
Я такдумаю

Я интроверт . уживаюсь только с разговорчивыми . С такими же молчунами мне скучно . Это касается и девушек , и друзей .

Вот вот!

Гость
#20
Гость

Я даже больше скажу, что мужчинам любого типа личности, больше нравятся общительные девушки ,а не молчуньи-интроверты. Я сама такая и было сложно найти мужчину, который (при прочих равных) скорее предпочтет интровертку нежели душу-компании.

Мы говорим о разных вещах. Вы вместе с автором описываете ситуацию типа, пришла на вечеринку в незнакомую компанию. Все парни обращают внимание только на болтушек-хохотушек, а я сижу, как дура, одна в уголке. Ко мне никто не подкатывает, а если и подкатывает, то диалог не клеится, т.к. я не особо разговорчива с незнакомцами. И тут вы правы, т.к. мы (интроверты) совсем не душа компании и не звезды шумных вечеринок. Но только я говорю о другом, об отношениях, о совместном проживании 24/7 или даже браке. Я слышал сотню анекдотов и реальных историй с общим смыслом, что лучшая жена - это немая жена. И наоборот не знаю ни одного мужика, который бы жаловался, что жена слишком мало говорит. Да на незнакомой вечеринке одноразовый болтун - это плюс, но жить с таким 24/7 длительное время - это реальная каторга для интроверта. Кроме того экстраверту нужна частая смена собеседников и локаций. Вы готовы постоянно за ним таскаться как хвостик, выгуливать его? Вы готовы часто менять собеседников, которые вам даром не нужны и не интересны? Нужно ли это вам интровертам-домоседам, нацеленным не на посторонних людей, а на свою семью? Не скажет ли со временем ваш партнер-экстраверт, нацеленный не внутрь семьи, а вовне ее, что ему с вами скучно? Конечно ваше право выбирать кого угодно, но моя практика показывает, что интроверту с другим интровертом намного комфортнее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: