Гость
Статьи
Не хочет меня

Не хочет меня

Добрый вечер. Мужчина мкея безумно любит. Я это тосео знаю, по его поступкам, словам итд, не изменяет 100%. 38 лет. Но мы не занимаемся сексом, с импотенцией порядок. Он просто ко мне не пристаёт. Я пыталась первой, но как-то не выходит. Что делать? Вместе полтора

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А раньше было иначе?Попробуйте поговорить с ним прямо на эту тему и узнать, что происходит в данной сфере ваших отношений.

Гость
#2

Что не выходит? Просто скажи "хочу трахаться!".
А ваще давно пора было выяснить что его возбуждает. Может он эстет и хочет чтоб ты его эротично за ёпу укусила. У мужиков полно разных фетишей. Не будь нудной, прояви творческую инициативу.

Гость
#3

У меня тоже были проблемы в отношениях, и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она – таролог и астролог, дает подробную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе, и что делать нужно. Напишите ей astra_olga1968@mail.ru

Виктория Т.
#4

Автор! Нет секса - нет мужчины! Нафиг он тогда нужен? Или вам нужен для обеспечения? Мне для обеспечения не нужен, я сама обеспеченная и у меня всё есть, квартира машина, деньги и прочее. Нужен спутник жизни - муж, он же любовник, отец ребёнку. Без секса или со слабым сексом пусть ищет таких же женщин. Что с таким делать, сказки читать???🤣🤣🤣

Гость
#5

Как женщина вы его не интересуете. Хоть он пусть облюдится. Это уже факт. Возможно он вообще уже не интноесуется женщинами как женщинами..и спускается по дороше психологической импотенции..пороза того молодого нет. Предложите ему решать проблему, если откажется то вы имеете индульгенцию на заведение любовника или вообще на уход от него если ничем другим не держит

Julian
#6

Надюшка Матвеева, да он просто устает сильно на работе . Что бы прокормить тебя и двух твоих прицепов нужно очень хорошо трудиться .

Гость
#7

Он любитель шаболд а ты порядочная. Его просто возбуждает грязь. Это болезнь.

Гость
#8

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: