Гость
Статьи
отношения

отношения

В 5 классе дружили с девушкой , нравились друг другу взаимно,потом она переехала в другой город,тогда еще не было вк и прочего . Поэтому потерялись . Проходит 15 лет,я нахожу ее в вк,добавляюсь,она меня не узнала,у меня тоже были сомнения,попросил ее добавить,чтоб открылся профиль и посмотреть фото . Открыла , добавился , по фото стало понятно что это она , только стала еще красивее . Общаемся несколько дней,мне интересно про нее все,я это не скрываю,все спрашиваю,а она нет.
Меня это насторожило,я уточнил,есть ли у нее парень,или муж.Она сказала,ни того ни другого.
Потом начала реже отвечать,и как то коротко.Но спокойной ночи и доброе утро стабильно пишет.Про меня особо не спрашивает,а у меня чувства вернулись,я об этом сказал(зачем ходить вокруг да около).На это она ничего не ответила,будто я ничего не написал.
После такого,я спросил,хочет ли она со мной общаться,и вместо да или нет,ответила
"как ты думаешь,если бы не хотела,не общалась бы "
Когда напомнил про сообщение о чувствах-сказала что не верит.
На следующий день , про вопрос о вредных привычках , тоже не ответила,а написала следующее
"Ты хочешь за неделю все 15 лет узнать"
"Ну как сказать ,я тебя толком не помню а ты хочешь активно узнать всю мою жизнь )
Точнее я совсем тебя не помню
Для меня будто я только познакомилась с тобой.Как будто просто парень какой то добавился и расспрашивает меня о моей жизни,день и ночь"
После этого , я не понимаю , что я не так делаю , у нее мужа и парня нет , а может есть тот в кого влюблена ?
Зачем тогда общается,зная что у меня есть чувства .
У меня есть идея , завтра расставить точки,быть мужиком,и поговорить , есть ли у нее тот - кто нравится . если есть,я перестану писать . Зачем терзать душу . если нет , то что тогда я не так делаю,раз она тормозит события и даже не интересуется?
Если нужно реже писать,то на сколько,и как общаться вообще?

max
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дай ей к тебе привыкнуть, зачем так гнать то? Куда опазываешь? Жениться хочешь? Успеешь. Не хочешь - не гони

Гость
#2

Давай по порядку. Начни с 5 класса и расскажи всё подробно. А то у как-то у тебя сумбурненько и не понятно о чём. Про жизнь, да?..

Гость
#3

Кому интересно свою жизнь описывать вк? Пригласите ее когда-нибудь

#4

а встретится не вариант? может именно этого девушка и хочет. она вас не помнит и вы для нее чужой, т.к. у нее к вам нет и никогда не было чувств, поэтому она и не спешит вам душу изливать. А общается потому, что не против все-таки найти себе парня. Но это не значит, что именно вы им теперь будете. Пока вы друг друга не узнаете, пока она не влюбится, то это не факт.

max
#5
Гость

Давай по порядку. Начни с 5 класса и расскажи всё подробно. А то у как-то у тебя сумбурненько и не понятно о чём. Про жизнь, да?..

пришлось половину удалить , макс набор текста 2000 символов ...

max
#6
NaNiTa

а встретится не вариант? может именно этого девушка и хочет. она вас не помнит и вы для нее чужой, т.к. у нее к вам нет и никогда не было чувств, поэтому она и не спешит вам душу изливать. А общается потому, что не против все-таки найти себе парня. Но это не значит, что именно вы им теперь будете. Пока вы друг друга не узнаете, пока она не влюбится, то это не факт.

в разных городах живем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: