а встретится не вариант? может именно этого девушка и хочет. она вас не помнит и вы для нее чужой, т.к. у нее к вам нет и никогда не было чувств, поэтому она и не спешит вам душу изливать. А общается потому, что не против все-таки найти себе парня. Но это не значит, что именно вы им теперь будете. Пока вы друг друга не узнаете, пока она не влюбится, то это не факт.
Меня это насторожило,я уточнил,есть ли у нее парень,или муж.Она сказала,ни того ни другого.
Потом начала реже отвечать,и как то коротко.Но спокойной ночи и доброе утро стабильно пишет.Про меня особо не спрашивает,а у меня чувства вернулись,я об этом сказал(зачем ходить вокруг да около).На это она ничего не ответила,будто я ничего не написал.
После такого,я спросил,хочет ли она со мной общаться,и вместо да или нет,ответила
"как ты думаешь,если бы не хотела,не общалась бы "
Когда напомнил про сообщение о чувствах-сказала что не верит.
На следующий день , про вопрос о вредных привычках , тоже не ответила,а написала следующее
"Ты хочешь за неделю все 15 лет узнать"
"Ну как сказать ,я тебя толком не помню а ты хочешь активно узнать всю мою жизнь )
Точнее я совсем тебя не помню
Для меня будто я только познакомилась с тобой.Как будто просто парень какой то добавился и расспрашивает меня о моей жизни,день и ночь"
После этого , я не понимаю , что я не так делаю , у нее мужа и парня нет , а может есть тот в кого влюблена ?
Зачем тогда общается,зная что у меня есть чувства .
У меня есть идея , завтра расставить точки,быть мужиком,и поговорить , есть ли у нее тот - кто нравится . если есть,я перестану писать . Зачем терзать душу . если нет , то что тогда я не так делаю,раз она тормозит события и даже не интересуется?
Если нужно реже писать,то на сколько,и как общаться вообще?