Гость
Статьи
Вопрос к тем кто сидит …

Вопрос к тем кто сидит на сайтах знакомств

1) Посоветуйте, пожалуйста, СЗ. Кроме Мамбы и Баду.
2) Как у вас успехи? Сколько уже сидите там?

Опрос
Где искать серьёзные отношения
Regina
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да рядом с вами есть уже подходящие.
На работе никого прям?
Если вы хотите серьёзных отношений то и серьёзно выкладывайте ь в них, а не тяните одеяло на себя отныне и впредь.
Если вы за него и в горе и радость горой то и он за вас горой встанет.

Август
#2
Гость

Да рядом с вами есть уже подходящие.
На работе никого прям?
Если вы хотите серьёзных отношений то и серьёзно выкладывайте ь в них, а не тяните одеяло на себя отныне и впредь.
Если вы за него и в горе и радость горой то и он за вас горой встанет.

Сайт знакомств, это сообщество людей, которые уже имеют то, на что могут рассчитывать, или могут в любой момент легко это получить, но ищут то, на что даже близко не могут рассчитывать, и почему то думают, что другие такие же им в этом чем то помогут

Гость
#3

В тиндер сейчас много конечно народа перебралось. Только к нему надо привыкнуть, первое время не понравится после мамбы.

Гость
#4

По второму вопросу - найти там можно кого угодно, хоть черта лысого. Главное знать кого искать, а не просто сидеть ждать или листать всех подряд. Активное нахождение на сз позволяет иметь примерно 3 интересных знакомства-романа в год...

Гость
#5
Гость

Да рядом с вами есть уже подходящие.
На работе никого прям?
Если вы хотите серьёзных отношений то и серьёзно выкладывайте ь в них, а не тяните одеяло на себя отныне и впредь.
Если вы за него и в горе и радость горой то и он за вас горой встанет.

А на работе разве не может быть женский коллектив?? У некоторых сейчас вообще удаленка. Или женатые мужчины на работе.

Гость
#6
Август

Сайт знакомств, это сообщество людей, которые уже имеют то, на что могут рассчитывать, или могут в любой момент легко это получить, но ищут то, на что даже близко не могут рассчитывать, и почему то думают, что другие такие же им в этом чем то помогут

Нет, не всегда. "В любой момент получить". Это не так. Многим просто негде знакомиться в 30+ лет, работа-дом, все. Ну улице не принято знакомиться у взрослых людей. И не пишите чушь про музеи и рестораны, и т.д., туда ходят парами или компаниями отмечать что то.

Мужчина. 40. Москва.
#7

Мамба, Тиндер.
90% постоянных отношений, в том числе обеих жён и 3 постоянных любовниц находил именно на СЗ. Из них на тиндере только 1, остальных на мамбе.

Мужчина. 40. Москва.
#8
Гость

Нет, не всегда. "В любой момент получить". Это не так. Многим просто негде знакомиться в 30+ лет, работа-дом, все. Ну улице не принято знакомиться у взрослых людей. И не пишите чушь про музеи и рестораны, и т.д., туда ходят парами или компаниями отмечать что то.

В 2020 году в период пандемии вообще в рестораны и кино перестали ходить.
Так что СЗ - лучшее решение.
Виртуально можно параллельно общаться с 10-20 предполагаемыми партнёрами. Затем встретиться с 3-5 из них, устраивая тем самым своеобразный кастинг.
Ну и наконец выбрать 1 из всех для предполагаемых отношений или секса, кому что надо.
При этом совсем не обязательно со всеми остальными прерывать общение, чтобы всегда был запасной вариант.

Виталий
#9

АВТОР!КАКОЙ СМЫСЛ ЧУЖИМИ САЙТОВСКИМИ УСПЕХАМИ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ? КАКОЙ ПОЛЕЗНЫЙ ОПЫТ ЛИЧНО ВАМ ПРИНЕСЕТ УЗНАТЬ СКОЛЬКО ТАМ ЗАВИСАЕТ ТОТ ИЛИ ИНОЙ ЧЕЛОВЕК?

Гость
#10

На сайтах знакомств есть порой прекрасные люди. Но есть проблема - они, обычно, живут от вас оооооооооочень далеко. В другом регионе, на другом конце большой страны.

Гость
#11
Мужчина. 40. Москва.

В 2020 году в период пандемии вообще в рестораны и кино перестали ходить.
Так что СЗ - лучшее решение.
Виртуально можно параллельно общаться с 10-20 предполагаемыми партнёрами. Затем встретиться с 3-5 из них, устраивая тем самым своеобразный кастинг.
Ну и наконец выбрать 1 из всех для предполагаемых отношений или секса, кому что надо.
При этом совсем не обязательно со всеми остальными прерывать общение, чтобы всегда был запасной вариант.

Не отношения, а гараж с запаской)) а так да, плюсую, знакомиться онлайн интересней - человек имеет анкету, можно поговорить онлайн никуда не ходя, потом встретиться с кем интересно.

Мартин
#12

Если вы цените себя и уважаете себя как личность. Удалите Tinder, Badoo и Mambu, а также любые сервисы сайты знакомств. А так советую сходить на быстрых свиданиях или знакомится в любых мероприятиях.

Мужчина. 40. Москва.
#13
Мартин

Если вы цените себя и уважаете себя как личность. Удалите Tinder, Badoo и Mambu, а также любые сервисы сайты знакомств. А так советую сходить на быстрых свиданиях или знакомится в любых мероприятиях.

Любые знакомства на мероприятиях и встречах - это, конечно, хорошо, но вы там не сможете параллельно знакомится и общаться более чем с 1 девушкой/мужчиной. Если сможете - вы сам перестанете быть интересным.
Так что СЗ - идеальное решение "обработать" как можно большее количество возможных партнёров за наименьшие затраты времени и финансов.
Это как покупка вещи в магазине: можно поехать в магазин за телефоном, потом в другой магазин, потом в третий и.т.д., пока не подберешь телефон, который тебе нравится. А можно просто зайти в интернете на Маркет и подобрать телефон там по параметрам, которые для тебя важны.
Лично мне, например, всегда было важно, чтобы девушка была высокой, от 180, и стройной (вес до 65), потому я, сидя на СЗ ограничивал именно эти параметры и всегда находил то, что мне надо.
А на всяких мероприятиях и meeting-ах совсем не факт, что будет хоть одна девушка, подходящая под необходимые мне параметры.

Гость
#14
Гость

Нет, не всегда. "В любой момент получить". Это не так. Многим просто негде знакомиться в 30+ лет, работа-дом, все. Ну улице не принято знакомиться у взрослых людей. И не пишите чушь про музеи и рестораны, и т.д., туда ходят парами или компаниями отмечать что то.

Ну на выходные в средний то ресторанчик можно же.
Правда рядом с домом и там обычно не то что девушек. Даже пары ни разу не видел. Хотя цены средние по городу.
Сайты знакомств да там как не сфотографируюсь выгляжу не очень.
Другое дело вот на работе.
Хотя вот рядом со мной или *** одни, или вот уже на грани ***.
Есть там добротные, но на них не стоит. Страшные (даже не внешне)

Гость
#15

Тебе любой подойдёт. Везде тебя ждёт разочарование.

Regina
#16
Гость

Да рядом с вами есть уже подходящие.
На работе никого прям?
Если вы хотите серьёзных отношений то и серьёзно выкладывайте ь в них, а не тяните одеяло на себя отныне и впредь.
Если вы за него и в горе и радость горой то и он за вас горой встанет.

На работа женский коллектив, у друзей тоже нет знакомых свободных, только я у них)
Остаётся СЗ, пока что, по крайней мере)

Regina
#17
Гость

В тиндер сейчас много конечно народа перебралось. Только к нему надо привыкнуть, первое время не понравится после мамбы.

Скачала Тиндер совсем недавно. Баду не понравился вообще, про Мамбу я вообще молчу

Regina
#18
Гость

По второму вопросу - найти там можно кого угодно, хоть черта лысого. Главное знать кого искать, а не просто сидеть ждать или листать всех подряд. Активное нахождение на сз позволяет иметь примерно 3 интересных знакомства-романа в год...

Это вы верно подметили) знаю кого ищу, но не знаю где. Везде коллективы женские среди работы и моих хобби, а друзья свести ни с кем он могут так как все уже заняты)

Regina
#19
Гость

А на работе разве не может быть женский коллектив?? У некоторых сейчас вообще удаленка. Или женатые мужчины на работе.

+++
Вот у меня также

Regina
#20
Мартин

Если вы цените себя и уважаете себя как личность. Удалите Tinder, Badoo и Mambu, а также любые сервисы сайты знакомств. А так советую сходить на быстрых свиданиях или знакомится в любых мероприятиях.

Я не против личных знакомств, но где знакомиться? Не буду же я к людям на улице приставать)
Быстрых свиданий в моем городе нет и честно говоря я к такому не очень готова.

Regina
#21

Вот Мамба вообще не понравился, не знаю как у других людей. У меня сложилось впечатление что он больше для людей постарше.
За месяц общения там, мне писали мужчины, в основном 40+, которые жаловались на то что все девушки меркантильные. Другой мужчина начал мне жаловаться что в стране все плохо. Почувствовала себя психологом.
А остальные кто писали - извращенцы. И удивлялись что я отказываюсь от секса, типа ты же на Мамбе сидишь, я что-то не понимаю??😅

Гость
#22

Вообще, СЗ — для биомусора обоих полов. Если ты тпм, значит, ты — неликвидная некондиция, генетический брак. Подумай над этим.

Regina
#23
Гость

Вообще, СЗ — для биомусора обоих полов. Если ты тпм, значит, ты — неликвидная некондиция, генетический брак. Подумай над этим.

🧐 интересное предположение
А где нашли вы пару? Или вы слишком «высоки» для этого? По вашему комментарию, виду что у вас мания величия. Простите, что перехожу на личности, не сдержалась.
Просто действительно интересного)
Желательно бы ответить по существу на мой коммент, а не оскорблениями)

Я так думаю
#24

Атолин

я
#25
Гость

Да рядом с вами есть уже подходящие.
На работе никого прям?
Если вы хотите серьёзных отношений то и серьёзно выкладывайте ь в них, а не тяните одеяло на себя отныне и впредь.
Если вы за него и в горе и радость горой то и он за вас горой встанет.

это не про сайты знакомоств .в горе и в радости навек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема