Гость
Статьи
Вопрос на сайте …

Вопрос на сайте знакомств

Начала общаться с парнем на сайте знакомств, я не замужем, ну, понятно дело что ради секса, а то никого на горизонте нет, а секса хочется, мне 37, ему 36, он разведен, внешне я ему понравилась, он предложил выпить кофе, но дату и время свидания не назначил ещё, и я его спросила насчёт того как он предохраняется и насчёт проверки на ЗППП. После этого вопроса он перестал со мной общаться, ничего не пишет, хотя появляется на сайте и общается с другими видимо. Сразу скажу, что я представляю, что такое сайт знакомств, и что там знакомятся в основном для секса. Почему тогда он оставил мой вопрос без ответа и перестал мне писать? Я бы конечно наплевала на все это, но он мне понравился.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Испугался. Они ведь мужчины все пугливые на счёт познакомиться, поцеловаться на первом свидании... Всё приходится их потталкивать.

#2

Нашел кое что, по его мнению, получше... Ту, что справку не спрашивает. Либо заразный какой нибудь. Не парься. Просто ищи дальше и все...

Гость
#3

потому что ты неприятная собеседница оказалась

Гость
#7

Да понятно почему,автор. Этот товарищ не предохраняется, видимо, из тех, у кого в резинке падает. Там наверняка уже букет из зппп. Радуйтесь, что он сам отвалился,таких мужчин нужно уговаривать на презерватив, как маленьких детей, читать им лекции про ВИЧ и другие заболевания. Безответственный судак, вот и все.

Гость
#8

либо нашел вариант поинтереснее, либо у него букетик

Гость
#9
Гость

Бррр. Если бы меня про ЗППП спросили, я бы в черный список внёс, а не просто игнорировал. Вы всю романтику убили и лишили мужика инициативы одной фразой.

Это намного лучше, чем лишить женщину здоровья! Эгоист! Или что, лучше переспать и потом проверяться? Есть женщины, которых заразили их будущие мужья перед свадьбой, они тоже не проверялись, типа чистые они, а вот у женщин их сразу проявилось

Гость
#10
Гость

либо нашел вариант поинтереснее, либо у него букетик

И то и другое скорее всего

Гость
#11

ОМГ, справка о ЗППП выдается мед. учреждением после группы анализов, которые требуют времени, денег, и людям всегда некомфортно общаться на такие темы даже с докторами. Да и вообще многие люди не любят посещать докторов без острой необходимости. И в мед. учреждении могут попасться знакомые.

Гость
#12
Гость

Бррр. Если бы меня про ЗППП спросили, я бы в черный список внёс, а не просто игнорировал. Вы всю романтику убили и лишили мужика инициативы одной фразой.

Угу, лучше, конечно, ничего не спрашивать и ВИЧ подхватить во время первого секса. Убежал - и вам же лучше, если неадекватно реагирует на нормальные вопросы - в баню такого.
П.С. Я мужик, если что.

Гость
#13
Гость

Угу, лучше, конечно, ничего не спрашивать и ВИЧ подхватить во время первого секса. Убежал - и вам же лучше, если неадекватно реагирует на нормальные вопросы - в баню такого.
П.С. Я мужик, если что.

Спасибо! А с сайта знакомств я отписалась

Гость
#14

так может он ищет человека, а не ***? ты ведь в анкете не обозначила намерения, а теперь голову ломаешь; *** натура это понятно, но что, до такой степени мозгов нет, что кроме как сосать больше ни на что не саособна?

Прифет саседи =)
#15

Больной он значит.

Прифет саседи =)
#16

Больной он значит.

#17
Гость

Бррр. Если бы меня про ЗППП спросили, я бы в черный список внёс, а не просто игнорировал. Вы всю романтику убили и лишили мужика инициативы одной фразой.

Да, так и есть. Нет слов.

#18

Ну кофе-то выпили бы для начала, зачем спешили?)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: