Гость
Статьи
Вопрос к девушкам. На …

Вопрос к девушкам. На какие фото вы клюете на сайте знакомств?

Всем привет) Собственно вопрос- Какие фото лучше размещать на сайте знакомств? Вопрос возник тк не очень активно протекает знакомство и недавно одна девушка сказала, что её не очень привлекли мои фото, а в реальности очень понравился. Выгляжу по моему хорошо, 34 года, 187 рост, 94 вес. Занимаюсь 3 раза в неделю спортом. Не пью не курю.

Лео
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, на фоне дорогой машины можно. Или на отдыхе в необычном месте, там с пальмами и яхтами. Такие фото мне нравятся.

гость
#2

Мне нравятся фотографии, на которых хорошо видно лицо. Нравится когда мужчина хорошо выглядит. Это не значит, что на нем должна быть дорогая одежда. Просто , он должен быть стильным и аккуратным.
Не нравятся фото с шашлыков в обнимку с пьяными дружками, не нравятся прочие тусовки, на которых мужчина не трезвый. Не люблю когда мужчина оголяется. Хорошую фигуру и в одежде видно.

Гость
#3

Фотографии активного мужчины - мотоциклы, серфинг, лыжи, скалолазание, в частном маленьком самолете за штурвалом, в прыжке с парашютом, завершение триотлона/марафона - это все из коллекции фоток на СЗ нескольких мужчин, с которыми я встречалась за последний год. Плюс нравятся фотографии где глаза блестят здоровым живым блеском и улыбка широкая(на аву такую лучше всего). Фотографии из путешествий со всего мира.. Короче образ жизни сразу бросается в глаза и ты как бы его на себя примиряешь, как человек проводит досуг и как потенциально ты будешеь проводить его с ним..

Отталкивает - фотки машины и с ней (особенно если это показушные марки порше, Астин Мартина и т.д), сразу определяю мужика, который ничем больше привлечь не может (при встрече/разговоре так и оказывалось)

Гость
#4
Гость

Ну, на фоне дорогой машины можно. Или на отдыхе в необычном месте, там с пальмами и яхтами. Такие фото мне нравятся.

Ага,на фоне машины соседа,и фотообоев.

#5
Гость

Астин Мартина

мартини асти, может? ))

Гость
#6

На фото прекрасного королёвича, сидящего на бугатти. Компьютер бхаха муха.

Гость
#7

Хлавное увидеть его фото на фоне Фудзиямы,мое фото не главное, это будет сюрприз. Активные миллионеры любят знакомится с фотошопом из Кукуевки.

Гость
#8
Гость

Фотографии активного мужчины - мотоциклы, серфинг, лыжи, скалолазание, в частном маленьком самолете за штурвалом, в прыжке с парашютом, завершение триотлона/марафона - это все из коллекции фоток на СЗ нескольких мужчин, с которыми я встречалась за последний год. Плюс нравятся фотографии где глаза блестят здоровым живым блеском и улыбка широкая(на аву такую лучше всего). Фотографии из путешествий со всего мира.. Короче образ жизни сразу бросается в глаза и ты как бы его на себя примиряешь, как человек проводит досуг и как потенциально ты будешеь проводить его с ним..

Отталкивает - фотки машины и с ней (особенно если это показушные марки порше, Астин Мартина и т.д), сразу определяю мужика, который ничем больше привлечь не может (при встрече/разговоре так и оказывалось)

Могу добавить лишь сюда фото в деловом костюме на работе, а так все верно
голые в басаейне, в трусах-буэ, на фоне машин-*****

Пацанчик
#9
Гость

Могу добавить лишь сюда фото в деловом костюме на работе, а так все верно
голые в басаейне, в трусах-буэ, на фоне машин-*****

То есть в робе на фоне станка - не буэ, а в бассейне - буэ? Странные вкусы.

Гость
#10

а я сразу кликаю на парней в спортзале. особенно с гантелями там, спорт оборудованием. так и хочется его ахнуть

Бед
#11

На фоне станка сразу на хрен

Бед
#12
Гость

а я сразу кликаю на парней в спортзале. особенно с гантелями там, спорт оборудованием. так и хочется его ахнуть

Это называется ***** мускулы

Бед
#13

******_-*****

Бед
#14

******- т уп ые

Гость
#15
Бед

Это называется ***** мускулы

так то да, но зато я сразу клюну) хотя если честно качков не люблю. но сам вид парня, занимающегося спортом, ужасно возбуждает

Пацанчик
#16
Бед

На фоне станка сразу на хрен

Так тут даже офисного клерка в костюме одобрили, получается рабочий у станка вообще гуд.

)
#17

в 34 года,костюм,четкость,ухоженность.

Бед
#18
Гость

так то да, но зато я сразу клюну) хотя если честно качков не люблю. но сам вид парня, занимающегося спортом, ужасно возбуждает

Меня нет, сразу запишу в дауны с такой фоткой

Бед
#19
Пацанчик

Так тут даже офисного клерка в костюме одобрили, получается рабочий у станка вообще гуд.

Ну или айтишник в джинсах идет сразу *****
Офисный клерк-вы какую должность имеете ввиду?;))

Гость
#20
Бед

Меня нет, сразу запишу в дауны с такой фоткой

у всех по разному

Пацанчик
#21
)

в 34 года,костюм,четкость,ухоженность.

В 34 уже меняют костюм на робу и подтяжки а четкость на пузо и телек.

Пацанчик
#22
Бед

Ну или айтишник в джинсах идет сразу *****
Офисный клерк-вы какую должность имеете ввиду?;))

Да любую, клерк он и есть клерк.

Бед
#23
Пацанчик

БедНу или айтишник в джинсах идет сразу *****

Офисный клерк-вы какую должность имеете ввиду?;))
Да любую, клерк он и есть клерк.

А пацанчик обладатель своего бизнеса в шортах и сланцах, да?;))
Таких уродов на сз полно

Пацанчик
#24
Бед

ПацанчикБедНу или айтишник в джинсах идет сразу *****

Да куда мне до клерка затянутого по жару в костюмчик)))) А сланцы это что?

Офисный клерк-вы какую должность имеете ввиду?;))

Да любую, клерк он и есть клерк.

А пацанчик обладатель своего бизнеса в шортах и сланцах, да?;))
Таких уродов на сз полно

#25

На те, где чётко видно лицо. И оно не выглядит жеманно или слабоумно.
Без откровенной нищеты и без откровенных понтов в антураже)
Словом, спокойная, уверенная мужественность.

Гость
#26
Sergey

мартини асти, может? ))

удалила "типо" перед

#27
Hamilton

На те, где чётко видно лицо. И оно не выглядит жеманно или слабоумно.
Без откровенной нищеты и без откровенных понтов в антураже)
Словом, спокойная, уверенная мужественность.

Так же.

Гость
#28

На фото мужчины на фоне его огромного крепкого члена .

Гость
#29

Кстати , а зачем ты себе возраст и вес снизил?

Гость
#30

меня бы вообще никогда не привлекло существо,сидящее в 34 года на сайте знакомств!!!не пью не курю...болеешь?

Гость
#31
Гость

меня бы вообще никогда не привлекло существо,сидящее в 34 года на сайте знакомств!!!не пью не курю...болеешь?

+++

Armande
#32

Я на СЗ на фото смотрю в последнюю очередь. Обычно до этой стадии доходят процентов 5 анкет. Первым делом - что там написано. Грамотность, вредные привычки, политические взгляды, образование и прочее.

#33
Armande

Я на СЗ на фото смотрю в последнюю очередь. Обычно до этой стадии доходят процентов 5 анкет. Первым делом - что там написано. Грамотность, вредные привычки, политические взгляды, образование и прочее.

на СЗ и политические взгляды указывают?

#34
Гость

удалила "типо" перед

астон мартин, а не астин мартина, хоть с "типо", хоть без "типо"

Гость
#35

автор, 8 кг лишних!!!

Гость
#36

На шашлыках с пьяными друзьями, в машине или около, с мелким изображением и единственной фотографией, что так и не поймешь кто изображен, по пояс раздетые и в зеркало на айфон, качки с гантелькой перед зеркалом с синдромом нарцисизма, все отсеивается сразу. Привлекают хорошие фото, можно сказать портретные снимки, обращаю внимание на ухоженность, опрятность мужчины и внешнего вида, когда фото добавлено тоже смотрю, а то может фото стоит лет 10, а сам уже давно не такой. Привлекают фото с отдыха, дело не в отдыхе, а просто у людей обычно на отдыхе вид более жизнерадостный и свежий, ну может фото из кафе/ресторана (без фото еды соответственно), ну или вполне вероятно что это фото с чьей нибудь свадьбы, т.е. свидетель либо просто гость. Желательно фото и портретного типа и в полный рост.

Гость
#37
Лео

Всем привет) Собственно вопрос- Какие фото лучше размещать на сайте знакомств? Вопрос возник тк не очень активно протекает знакомство и недавно одна девушка сказала, что её не очень привлекли мои фото, а в реальности очень понравился. Выгляжу по моему хорошо, 34 года, 187 рост, 94 вес. Занимаюсь 3 раза в неделю спортом. Не пью не курю.

Да не парься. У мужа на сайте просто жуткая фотка была, "даун-уголовник". )) А при встрече оказался симпатичный мужчинка.

Armande
#38
Sergey

на СЗ и политические взгляды указывают?

Бывает изредка, что указывают, ну а если нет, то я сама активно интересуюсь))

Гость
#39
Sergey

астон мартин, а не астин мартина, хоть с "типо", хоть без "типо"

Еще одно подтверждение того, что машины меня не возбуждают и не привлекают :)

Гость
#40

мне нравятся фотки на фоне моря, пальм - это моя слабость)) и совсем не обязательно чтобы парень был оголен, даже наоборот приветствуется одежда, так можно вкус узнать человека.

#41
Armande

Бывает изредка, что указывают, ну а если нет, то я сама активно интересуюсь))

и какими они должны быть? За Навального?

#42
Гость

Еще одно подтверждение того, что машины меня не возбуждают и не привлекают :)

женщин не сама машина привлекает ))

Гость
#43
Sergey

и какими они должны быть? За Навального?

Я мужчин, которые активно за Путина, всерьез вообще не воспринимаю :) но и на СЗ не сижу сейчас.

#44
Гость

Я мужчин, которые активно за Путина, всерьез вообще не воспринимаю :) но и на СЗ не сижу сейчас.

а женщин?

Луна
#45

Я вообще на СЗ видела единицы нормальных фоток. Вечно либо селфи под дебильным углом, когда морда такая во всю аву, либо поза "я и моя тачка" (не важно какая), либо с бухлом, либо шашлыки-друзья, либо полуголый торс. Хотя на фотки с фотосессий (типа я мужик в крутом костюме сижу, подберевши рукой подбородок) - тоже не смотрю. Нарциссизмом веет. Одно такое фото допустимо в купе с другими, но 5-10 фото с фотосессий - это перебор. Ну и на фоне ковра и кухонных обоев тоже лажа.

Нравятся фото улыбающихся мужчин, ведущих активный образ жизни (путешествия, спорт, хобби). Но таких на сз единицы.

Гость
#47

Привлекают, когдвы выложены несколько фото (не 30 штук), чтобы мужчина был опрятно одет, не на фоне бабушкиного ковра и драных советских обоев. Можно за рулем, на отдыхе, без пафоса лишнего. А вообще, нормальный мужик на СЗ сидеть не будет!

Гость
#48
Sergey

и какими они должны быть? За Навального?

Про него еще кто-то помнит?)

по теме: не понимаю, когда у мужика более 10 фоток, не люблю помешанных на фотографировании себя любимых

Бандерас
#49

В синем комбезе с 2 бутылками воды 25 литров на плечах

Гость
#50
Гость

Я мужчин, которые активно за Путина, всерьез вообще не воспринимаю :) но и на СЗ не сижу сейчас.

ну и .......