Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?562 ответа
- Мужчина младше женщины2 522 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!817 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Попросил уехать среди ночи494 ответа
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 210 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
- Его жена меня обижает296 ответов
- Он, я и его дочка502 ответа
10 ответов
Последний —
Перейти
фото не привлекательно. зажатая поза. Рост кажется меньше, чем есть на самом деле. "Крутого мэна" на фото нет. Свайпнула бы мимо, ибо зацепиться не за что.
Из плюсов фото: не плохое освещение, относительно неплохой внешний вид и хорошее качество.
Из плюсов фото: не плохое освещение, относительно неплохой внешний вид и хорошее качество.
на фиг классический костюм + букет роз? это сразу "позиция снизу". Просто классический костюм в пафосном заведении города. Или с тачкой (ток не автоваз)
Вперёд Неофеминизм ❤️🔥
Красавчик 😄
Namtar
Игорь с козырей заходит..
Смени очки на солнцезащитные, лучше фотаться стоя, а то напоминаешь инвалида колясочника, кросовки выбрось, лучше черные туфли.
W
Да не важно твое фото женщинам . Внешность роль не играет . Им важно чтоб ты заботился ,развлекал ,был добрым и щедрым ,был защитником . С внешность по важности на 5 месте .
Гость
я подумала, что это карлик на фото.
Гость
На фото брутальный амбал, Предводитель сопротивления после восстания машин)) Странно, но почему то хочетса взять его за нос и повернуть голову на 180 градусов))
Гость
Описание под фото хорошее. На самом фото лучше стоять в расслабленной позе, снять очки, можно одеть футболку и джинсы, чтобы казаться не таким ботаником. Можно стоять на фоне какой-нибудь достопримечательности, чтобы показать, что вы куда-то ходите, или сидеть в офисе, что мол вы такой офисеый работник серьезный.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 478 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
- Переспала с парнем в турции с рядом спящей подругой, а потом узнала что он женат15 ответов
- Стоит ли встречаться с индусом?7 ответов
- Возвращаю парня3 ответа
- Почему нельзя изменять мужу?21 ответ
- Я бросила парня и плачу22 ответа
- Сыначка карзынка любимая!12 ответов
- А что мне делать?3 ответа
- Не собираюсь прогибаться под мужское эго ..13 ответов
- Быть, или не быть любовницей?20 ответов
- Горе от ума13 ответов
Популярные темы за сутки: 66 тем
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка215 ответов
- Ред-флаги в мужчинах120 ответов
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?99 ответов
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине54 ответа
- Как считаете, какую девушку вы достойны?54 ответа
- Мужчина не хочет сдавать пцр39 ответов
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой38 ответов
- Где найти такого парня ?34 ответа
- Наличие автомобиля - кто из женщин этого требует от мужчин?34 ответа
- Купил тачку родителям и говорит нет денег33 ответа
Предыдущая тема
А история следующая.
В Телеграмм есть такой бот для знакомства "Дайвинчик". Просматриваешь анкеты девушек и ставишь лайк. Если девушка отвечает взаимностью (тоже ставит лайк), то появляется возможность написать ей. Но, я её не пишу, так как у меня другая цель. Один раз в неделю я загружаю одну фотографию и наблюдаю за реакцией (количество лайков). Если фото набрало много лайков, то кидаю в одну папочку. А если фото не набрало лайков, то кидаю в другую папочку. То есть, таким образом я хочу собрать более успешные фотографии, чтобы зарегистрироваться на нормальных сайтах знакомств. А фотографии я делаю в местной фотостудии - иду на 30 минут, фотографирую себя на штатив.
Какой вывод? Мне показалось, или чем лучше сделано фото, тем оно менее привлекательно (ты в классическом костюме с букетом роз). А чем хуже сделано фото, тем оно более привлекательно (ты дома на фоне ковра).
Например вот самое последнее фото. Мне это фото нравится. Но, девушки ещё не ставили лайк.
Ваше мнение, что с этим фото не так? Оно не привлекательно?