Гость
Статьи
Сайт знакомств. Как …

Сайт знакомств. Как быть как вести себя ?

Общаюсь на сайте неделю. Пишут куча .пишут мне про серьёзные отношения, у меня так указано и предлагают приехать к ним или ко мне ( я что отстала от жизни ??? Это так нормально ? Времени у него нет встретится желание бешеное .но снять квартиру и остаться на ночь при серьёзных отношениях предлагает . На свидания зовут только сразу секс приезжай и все .кино кафе нет ,прогулка по льду и все .да мне 35 без браков и детей и что я должна из за возраста ехать в кровать ,что за бред! Только смотрят лапать хотят даже на работе есть такой придурок ! Вещи ношу закрытые , скромно веду себя. Не болтаю.как реагировать ? Просят сразу телефон все ! Я говорю при встрече если понравимся ,то.,Обменяемся ,может я не понравлбсь или он ! Второй парень не пришёл на встречу .фото все видели ,с одним ещё по видео связи. ,ты ине понравилась .когда встретимся час выбрал из двух дней и написал ,что проспал извини дома .вранье он выходит в вотсап .второй не пришёл без вотсапа,кидают и все и не видела ни того ни другого я.дбо я реально страшная либо мстят все. Как быть как вести себя ?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Жена обеспечуна
#1

Посылать *** мудьe которое не собирается дарить айфон перед встречей

Гость
#2

Такое ощущение что парни раньше до 35-ти не существовали а теперь вдруг вылезли ,так что ли ?..а гд вот это...вы мне давно очень нравились..но я и подумать не мог что вы разойдетесь с мужем

Мне казалось у вас крепкая семья
Я так страдал..как хорошо что я вас встретил..теперь никуда не отпущу..)))

Влад
#3

А где вы были до 30 лет, когда все люди ищут отношения, перетекающий в брак?

гость
#4

а на что вы рассчитываете от встреч в свои 35? какой у вас доход, недвига, чтобы построить партнерские отношения? если нету, то только секс, что вам и предлагают и скоро и этого может предложения и не быть

Гость
#5

Посылать нах сразу

Гость
#6

На сайтах знакомств, ножно найти секс, но ни как не серьёзные отношения. Всё просто, вы выбираете по привлекательности, а они профессионально. Они знают что привлекает и создают такие анкеты. В итоге у них уйма выбора, а серьёзные отношения там в принципе почти ни кому не нужны, а если и нужны, то это будет проблемный мужик 100%. Или без жилья, или с зарплатой 3 копейки, или с детьми и алиментами, или с кредитами, или вообще не здоровый. Когда-ж до женщин дойдёт, что знакомиться надо вообще не там, если вы не любовника ищите?

#7

Ну на сайтах знакомств больше преобладает как раз таки контингент "на одну ночь", тем более, если искать мужчину после 35, то адекватных там явно днем с огнем не сыщешь, они уже все либо женаты, либо у них проблем выше крыши с головой. Те парни что в возрасте и с хорошим достатком, готовые создавать и обеспечивать семью вряд ли тратят свое время на сайты знакомств и кучу непонятных встреч

Гость
#8

нечего там делать нормальным женщинам поверь
все эти сказки что кто-то нашел себе там мужа это сказки и есть
меня тоже звали на хату сразу, многие, причем один назвался врачом и мол он в командировке
там каждый первый такой
остальные таджики
есть уголовники
не опускайтесь до такого
дело не в вас они даже ваш профиль не смотрят

#9

Блеять в кино не хочешь, на каток не хочешь, телефон давать не хочешь, куда тебя еще звать?!

Гость
#10

Ой ржу,мужиков там нормальных нету . ...ну да,а она в 35 без всего *** нормальная))))че бабы тооько не скадут что свою ж прикрыть
Да по теме,реально посидев там и посмотрев бабские жилания любой мужик хоть триста раз нормальный понимает что в большинсиве бабцы за халявой сидят и предлоджния секса как ответки абсолютно нормально.Видите нормально,учитесь общатся и будет вам счастье,а то придут,ращместят свою тушку на прилавок и ждут вот щас свалится Алегах ,ага,щаз

Гость
#11

Таких там 99%.Расскажу как я нашла на сз своего мужчину. Анкета была пустая, без фоток, на вымышленное имя и дату рождения. Писала мужчинам сама. Задавала вопросы на поболтать и поржать. Все просят фото, не расстраивайтесь, если не пришлете, и он свалит.
Если пообщались и решили прислать фотки, но он не в восторге- тоже не расстраивайтесь.
На первом этапе ваша задача из мешка выбрать себе несколько зернышек.
Потом все бегом будут рваться на свидание- притормозите. Не менее месяца надо пообщаться, кто не согласен - досвидос, так надо, проверено.
Когда все таки пошли на первое свидание. Сразу настраивайтесь, что оно будет не с одним. Значит он на вас не обязан тратить, вы с ним не обязаны целоваться. Обязательно людные места или шокер, обязательно!
Один не устроит, пошлете нафиг, другой третий. НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ. Знайте, что на горизонте ваша судьба!
Удачи!

Гость
#12
Гость

Таких там 99%.Расскажу как я нашла на сз своего мужчину. Анкета была пустая, без фоток, на вымышленное имя и дату рождения. Писала мужчинам сама. Задавала вопросы на поболтать и поржать. Все просят фото, не расстраивайтесь, если не пришлете, и он свалит.
Если пообщались и решили прислать фотки, но он не в восторге- тоже не расстраивайтесь.
На первом этапе ваша задача из мешка выбрать себе несколько зернышек.
Потом все бегом будут рваться на свидание- притормозите. Не менее месяца надо пообщаться, кто не согласен - досвидос, так надо, проверено.
Когда все таки пошли на первое свидание. Сразу настраивайтесь, что оно будет не с одним. Значит он на вас не обязан тратить, вы с ним не обязаны целоваться. Обязательно людные места или шокер, обязательно!
Один не устроит, пошлете нафиг, другой третий. НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ. Знайте, что на горизонте ваша судьба!
Удачи!

нафиг это надо в таком виде?

Гость
#13
Гость

На сайтах знакомств, ножно найти секс, но ни как не серьёзные отношения. Всё просто, вы выбираете по привлекательности, а они профессионально. Они знают что привлекает и создают такие анкеты. В итоге у них уйма выбора, а серьёзные отношения там в принципе почти ни кому не нужны, а если и нужны, то это будет проблемный мужик 100%. Или без жилья, или с зарплатой 3 копейки, или с детьми и алиментами, или с кредитами, или вообще не здоровый. Когда-ж до женщин дойдёт, что знакомиться надо вообще не там, если вы не любовника ищите?

Не по внешке выбираю, сеачала более менее по общению! Не агрессивный ,улыбчивый ,добрый не ревнует после трех слов и общалась .давно ре по внешке лет с 25

Гость
#14
Гость

Таких там 99%.Расскажу как я нашла на сз своего мужчину. Анкета была пустая, без фоток, на вымышленное имя и дату рождения. Писала мужчинам сама. Задавала вопросы на поболтать и поржать. Все просят фото, не расстраивайтесь, если не пришлете, и он свалит.
Если пообщались и решили прислать фотки, но он не в восторге- тоже не расстраивайтесь.
На первом этапе ваша задача из мешка выбрать себе несколько зернышек.
Потом все бегом будут рваться на свидание- притормозите. Не менее месяца надо пообщаться, кто не согласен - досвидос, так надо, проверено.
Когда все таки пошли на первое свидание. Сразу настраивайтесь, что оно будет не с одним. Значит он на вас не обязан тратить, вы с ним не обязаны целоваться. Обязательно людные места или шокер, обязательно!
Один не устроит, пошлете нафиг, другой третий. НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ. Знайте, что на горизонте ваша судьба!
Удачи!

Тиндер незнаю есть ли сейчас, там нельзя без фоток, ставила туда фотку с фитнеса, где лицо телефоном закрыто, но видно, что вполне е ба бе льна. Такую можно всем отправлять

Гость
#15
Гость

На сайтах знакомств, ножно найти секс, но ни как не серьёзные отношения. Всё просто, вы выбираете по привлекательности, а они профессионально. Они знают что привлекает и создают такие анкеты. В итоге у них уйма выбора, а серьёзные отношения там в принципе почти ни кому не нужны, а если и нужны, то это будет проблемный мужик 100%. Или без жилья, или с зарплатой 3 копейки, или с детьми и алиментами, или с кредитами, или вообще не здоровый. Когда-ж до женщин дойдёт, что знакомиться надо вообще не там, если вы не любовника ищите?

Вообще не красавцы

Гость
#16
Гость

нечего там делать нормальным женщинам поверь
все эти сказки что кто-то нашел себе там мужа это сказки и есть
меня тоже звали на хату сразу, многие, причем один назвался врачом и мол он в командировке
там каждый первый такой
остальные таджики
есть уголовники
не опускайтесь до такого
дело не в вас они даже ваш профиль не смотрят

А где искать ? На работе женатые и были 10 лет назад и сейчас только детей больше у них стало ..клубы кафе рестор нет тоже там.

Гость
#17
Гость

А где искать ? На работе женатые и были 10 лет назад и сейчас только детей больше у них стало ..клубы кафе рестор нет тоже там.

на работе
там человек виден, про него более менее знают
а у вас что, проект "выйти замуж за 90 дней"?

Гость
#18
Гость

на работе
там человек виден, про него более менее знают
а у вас что, проект "выйти замуж за 90 дней"?

Причем замуж ! Спутника найти ,человека. Серьезные отношения ,ну не секс на первом пятом свидании у него дома или где тот! Ну это же не важение вообще .на работе я выше писала женатые сейчас и были 10 лет назад ,еще и детей родили дополнительно. Думаете они там не гулящие на работе ,лучше ,они же не обсуждают при мне походы свои. Да мужской коллектив ну ничего ....и мужчины приходят да все женатые уже в 25 .

Гость
#19

Зачем искать на сз серьезные отношения? Ума палата

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: