Гость
Статьи
Муж и сайт знакомств. …

Муж и сайт знакомств. Как реагировать?

Девочки, очень нужен совет, не могу рассуждать сейчас спокойно. Сегодня ночью мужу пришла смс от банка о списании довольно крупной суммы денег на некий сайт знакомств. Он конечно возмутился, стал звонить в банк, так как ночью он спал, на сайтах не сидел и ничего не оплачивал. Обратился и в поддержку этого сайта. Там ему объяснили, что когда он в прошлый раз оплачивал премиум аккаунт, то не удалил галочку с автоматическим продлением и эту сумму вновь списали. На сайте он регистрировался, когда мы были в ссоре и не жили вместе. Меня это просто вывело из себя. Я сказала, что его шалости слишком дорого нам обходятся и пусть возвращает эти деньги как хочет, раз лезет куда попало. Он обиделся, заявил что я предательница и такой реакции он не ждал. И ушел. Интересно, а какой реакции он ждал? Сочувствия? Поддержки? И так считаем каждую копейку и из за его дури еще потеряли деньги. Он сказал, что пока я не извинюсь, он со мной даже разговаривать не станет. Хорошо. Может я неправа? Какой должна была быть моя реакция? И вообще как себя вести теперь?

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Однозначно не идти первой мириться, а то на голову сядет. Капец! еще вас хочет выставить виноватой, во дает! Вы правы, а он на все 100% нет. И скажите ему "и что теперь он каждый раз будет после ссоры ловить рыбок на СЗ?!" еще и ду рак какой-то, за воздух готов платить т.к. ума не хватило на галочку нажать.

Гость
#2

Правильная реакция. Обалдел. Он еще и ушел? Совсем пришибленный

гость
#3

ни в коем случае не извиняться.какой наглый муж.сам виноват, а пытается все на вас свалить. либо это был повод уйти.

Гость
#4

Он ушел, не потому что пришибленный и галочки не умеет ставить, а потому что спалился на СЗ, де сидит до сих пор. Классическая отмазка- перевести стрелки, не верьте , автор.

Автор
#6

Профиль был удален. Не знаю когда он его удалил. Говорит что сразу как мы помирились. Но мне от этого не легче. Блин, я себе тушь лишний раз не могу купить, копим на отпуск, скоро же лето. А из за его глупости вот такая хе рня...

Автор
#7

Профиль был удален. Не знаю когда он его удалил. Говорит что сразу как мы помирились. Но мне от этого не легче. Блин, я себе тушь лишний раз не могу купить, копим на отпуск, скоро же лето. А из за его глупости вот такая хе рня...

Гость
#9

Круто! Спровоцировал ссору и теперь спокойно сидит на сайте. Что деньгам пропадать. Если что - отмажется, что в ссоре были. Не теряется, разнообразит свою личную жизнь.

Автор
#10

Да там сайт обычный лохотрон. Но за его глупость расплачиваюсь я, а он обижен.. Удивительно

Гость
#12

Автор, вам сколько лет?

Автор
#13

32

Гость
#14
Автор

Да там сайт обычный лохотрон. Но за его глупость расплачиваюсь я, а он обижен.. Удивительно

Ничего удивительного, вы значит позволили. Он же небось потихоньку наглел, а теперь замахнулся на СЗ и если это прокатит, то на реальные свиданки ходить будет после ссоры, которую он сам создавать будет. Сейчас прям на корню губите ему "акуну матату"

Бабоид
#15
Автор

Да там сайт обычный лохотрон. Но за его глупость расплачиваюсь я, а он обижен.. Удивительно

Охренел мужик. Мог бы и бесплатным сайтом воспользоваться.

Алина
#16

Профиль удален, а деньги списали ??? Что-то странная ситуация, на мой взгляд. Далее, почему вы , автор, решили, что СЗ - лохотрон ? Как вообще СЗ может быть лохотроном или не лохотроном ?

Бабоид
#18
Гость

Ничего удивительного, вы значит позволили. Он же небось потихоньку наглел, а теперь замахнулся на СЗ и если это прокатит, то на реальные свиданки ходить будет после ссоры, которую он сам создавать будет. Сейчас прям на корню губите ему "акуну матату"

Каким образом?

Автор
#19

Прочитала отзывы про этот сайт. Обычное мошенничество. Липовые анкеты, все активно пишут, но чтобы ответить, надо заплатить. Заплатил - и тут же поток сообщений прекращается. Он получается уже платил при регистрации, и вот списали за продление.. То, что искал и готов был за это платить - очень противно. Он еще такой говорит: у нас деньги украли, а тебя волнуют какие-то там знакомства?!!!

Гость
#21
Бабоид

Каким образом?

Не быть такой мягкотелой и не решительной, прям чувствуется по комментам, что у автора очень мягкий характер и ищет ему оправдание. Вот сейчас он пытается с больной на здоровую...... манипулятор несчастный, не вестись и не извиняться, а то потом не унесет.

Гость
#22

А что у вас была такая серьезная размолвка,что надо было искать вам замену? Вы оставьте разговор о деньгах. Пусть объяснит причину, почему его совсем одного нельзя оставить. Ему чего не хватает? Или человек такой ненадежный? Вот о чём подумайте.

Бабоид
#23
Гость

Не быть такой мягкотелой и не решительной, прям чувствуется по комментам, что у автора очень мягкий характер и ищет ему оправдание. Вот сейчас он пытается с больной на здоровую...... манипулятор несчастный, не вестись и не извиняться, а то потом не унесет.

Как все это отвернет его от сайта знакомств?

Гость
#24
Бабоид

Как все это отвернет его от сайта знакомств?

Вы серьезно такое спрашиваете?! Если вы женщина, то должны уметь в нужный момент манипулировать или закатить скандал) А вообще по ситуации нужно ориентироваться, хотя я бы даже не пыталась выработать стратегию с таким и просто бы ушла и все......... значит ему меня одну уже мало, хочется "свежего мясо"

гость
#25

Правильно вам задали вопрос! Как могли спасаться деньги, если профиль был удален? Если ты удалил профиль, то и галочку снимать не нужно ибо профиля нет

Незабудка
#26
Бабоид

Как все это отвернет его от сайта знакомств?

Элементарно : если он будет знать что его НЕ простят, если застукают что он сидит на СЗ, то он хорошо подумает, а нужно ли ему там сидеть. И наоборот, когда девушка слищком мягкая, мужик думает: ну пообижается да простит, никуда не денется.
Мне вообще кажется что большинство измен оттого, что мужья знают что жена их не бросит все равно, поплачет и останется с ним.

Гость
#28
Незабудка

Элементарно : если он будет знать что его НЕ простят, если застукают что он сидит на СЗ, то он хорошо подумает, а нужно ли ему там сидеть. И наоборот, когда девушка слищком мягкая, мужик думает: ну пообижается да простит, никуда не денется.Мне вообще кажется что большинство измен оттого, что мужья знают что жена их не бросит все равно, поплачет и останется с ним.

Да-да.... все от безнаказанности. У мужа на работе мужик жене изменяет со всеми подряд, всееее об этом знают...... этим и славится) Жена его ловила на СЗ, ватцапе, один раз даже на семейном ложе и живет после этого же с ним. Нет у него страха, что она уйдет, ну поскандалит, ну в очередной раз даст ему в глаз и все.
Вот автор, нет чтоб реально злиться и пустить мужа на ремни....сидит вся в сомнениях, еще думает и допускает мысль, что она не права...а ведь мысли - начало наших поступков.

Автор
#29

Выходила прогуляться. Вернулась - он уже дома. Лежит с оскорбленным видом. Ушла в другую комнату. Охре неть! Еще и извиняться перед ним. Он все время твердил, типа ты меня оскорбляешь своими обвинениями, я ночью спал и ни за что не платил! а всю предысторию он типа не понимает. У нас деньги украли, а тут и я еще скандалю. Бедный он, бедный

Бабоид
#31
Гость

Да-да.... все от безнаказанности. У мужа на работе мужик жене изменяет со всеми подряд, всееее об этом знают...... этим и славится) Жена его ловила на СЗ, ватцапе, один раз даже на семейном ложе и живет после этого же с ним. Нет у него страха, что она уйдет, ну поскандалит, ну в очередной раз даст ему в глаз и все.Вот автор, нет чтоб реально злиться и пустить мужа на ремни....сидит вся в сомнениях, еще думает и допускает мысль, что она не права...а ведь мысли - начало наших поступков.

Какую трагикомедию посоветуете разыграть автору, чтобы продемонстрировать "небезнаказанность"? Если они уже расходились на время ссоры? Может что-то посильнее есть?

Гость
#32
Бабоид

Какую трагикомедию посоветуете разыграть автору, чтобы продемонстрировать "небезнаказанность"? Если они уже расходились на время ссоры? Может что-то посильнее есть?

Конечно есть, хрясь! по "черенку" и все)))))))))))))))))))) А если серьезно еще раз повторяю, что нужна по ситуации ориентироваться и знать человека как на него давить и чем давить.

Бабоид
#33
Автор

Выходила прогуляться. Вернулась - он уже дома. Лежит с оскорбленным видом. Ушла в другую комнату. Охре неть! Еще и извиняться перед ним. Он все время твердил, типа ты меня оскорбляешь своими обвинениями, я ночью спал и ни за что не платил! а всю предысторию он типа не понимает. У нас деньги украли, а тут и я еще скандалю. Бедный он, бедный

Будь я спалившимся мужиком, вела бы себя примерно так же. Сидишь себе типа в "обиде до глубины души" и ждешь извинений. Милое дело!

Гость
#34
Бабоид

Да-да.... все от безнаказанности. У мужа на работе мужик жене изменяет со всеми подряд, всееее об этом знают...... этим и славится) Жена его ловила на СЗ, ватцапе, один раз даже на семейном ложе и живет после этого же с ним. Нет у него страха, что она уйдет, ну поскандалит, ну в очередной раз даст ему в глаз и все.Вот автор, нет чтоб реально злиться и пустить мужа на ремни....сидит вся в сомнениях, еще думает и допускает мысль, что она не права...а ведь мысли - начало наших поступков.

Какую трагикомедию посоветуете разыграть автору, чтобы продемонстрировать "небезнаказанность"? Если они уже расходились на время ссоры? Может что-то посильнее есть?
А смысл предлагать? Я бы сразу ушла, Автор не такой человек.

Гость
#35

Как часто он ныряет в твою лунку?

Гость
#36

Кто за кем ходит во время ссоры, хорошо показывает кто кому на самом деле больше нужен.

Бабоид
#37
Гость

Конечно есть, хрясь! по "черенку" и все)))))))))))))))))))) А если серьезно еще раз повторяю, что нужна по ситуации ориентироваться и знать человека как на него давить и чем давить.

Мужик спалился если не на измене, то на попытке, профукал деньги, а теперь спокойненько валяется на диване в ожидании извинений. А автор спрашивает: "Может я неправа?" Серьезно думаете, что она куда-то там может надавить?

Гость
#38
Гость

Не быть такой мягкотелой и не решительной, прям чувствуется по комментам, что у автора очень мягкий характер и ищет ему оправдание. Вот сейчас он пытается с больной на здоровую...... манипулятор несчастный, не вестись и не извиняться, а то потом не унесет.

вот именно. Сказать: ты еще смеешь на меня вину перекладывать? пшел вон, я сама пойду на сайт знакомств))))

и про меня
#39

Расскажу вам , что мой экс муж учудил. Сейчас смешно , но поверьте, тогда было не до веселья.
Был солнечный мартовский день. У , тогда еще мужа, был выходной день. Забылся обеденным сном. Я по дому , как обычно кручусь. Начала складывать его брошенные штаны и ... выпала флешка. В то время , флешка ...это было нечто новое. Даже не в каждом доме еще были компьютеры. У нас был. Обычно записи делали на дискеты. Мое любопытство взяло верх. Ну и спалился мужинек. Все письма, переписка с другими женщинами .,откровения, встречи ( было понятно по тексту, что были встречи),фото. Я все перекинула на домашний комп. А тут еще дети за велосипедом ушли в подвал. И ... нашли нулевый ноутбук в чемоданчике. Домой принесли. В нем тоже палево.

и про меня
#40

Когда проснулся к часикам так 4-м , я его издалека начала расспрашивать про флешку ... мол только вот подняла и что на ней? а чего ты так нервничаешь? Вырвал из рук , ушел курить на лестницу ... потом в подвал пропал. Прибежал в истерике. Где комп? Сказала , расскажешь все , то отдам. Так он вылетел на улицу ... побежал к знакомым в полицию, притащил тетку- следователя , которая меня допрашивать пыталась .. и мол я должна отдать комп иначе меня накажут))
А я в то врем на заочном юрфаке училась ,4 курс. С законами на "ты". Спокойно у следователя спрашиваю ( ржу про себя) : а почему вы не представились, а какой закон гласит , что наше совместно нажитое имущество я должна давать в пользовании по требованию следователя? А как на такие действия посмотрят в прокуратуре , если я сейчас позвоню и напишу жалобу за превышение должностных полномочий? Следователь пыталась выкрутить ....-ну у вас же есть стационарный комп , а этот мужа. Я уже не выдержала и рявкнула - может ты еще укажешь в какой позе я с мужем должна ЭТО делать? Каким хочу пользоваться , таким и буду. Короче ... попросила ее убраться пригрозив жалобой. Муж после этого истерил , ***** обозвал, что его позорю. Как и у вас, автор, пытался сделать меня виноватой. Выкручивался . Он же все еще верил, что я только фоточки в компе нашла и флешку не успела просмотреть. Но потом я начала ему тексты с флешки выдавать )))Только тогда , заткнулся. Конечно же развелись после этого.

Бабоид
#42
Поня

автор офигела просто.от наглости........в его голове копаться,себе здоровье гробитьнужен он автору такой или нет вот в чем вопрос и как его угомонить теперь! чтоб место знал.

По-моему, муж автора своим поведением как бы намекает: не нравится? - разбегаемся. Решать автору, конечно, как при этом сохранить приличную мину.

лилу
#43
Автор

Девочки, очень нужен совет, не могу рассуждать сейчас спокойно. Сегодня ночью мужу пришла смс от банка о списании довольно крупной суммы денег на некий сайт знакомств. Он конечно возмутился, стал звонить в банк, так как ночью он спал, на сайтах не сидел и ничего не оплачивал. Обратился и в поддержку этого сайта. Там ему объяснили, что когда он в прошлый раз оплачивал премиум аккаунт, то не удалил галочку с автоматическим продлением и эту сумму вновь списали. На сайте он регистрировался, когда мы были в ссоре и не жили вместе. Меня это просто вывело из себя. Я сказала, что его шалости слишком дорого нам обходятся и пусть возвращает эти деньги как хочет, раз лезет куда попало. Он обиделся, заявил что я предательница и такой реакции он не ждал. И ушел. Интересно, а какой реакции он ждал? Сочувствия? Поддержки? И так считаем каждую копейку и из за его дури еще потеряли деньги. Он сказал, что пока я не извинюсь, он со мной даже разговаривать не станет. Хорошо. Может я неправа? Какой должна была быть моя реакция? И вообще как себя вести теперь?

че, так много списали?)

Гость
#44
Бабоид

По-моему, муж автора своим поведением как бы намекает: не нравится? - разбегаемся. Решать автору, конечно, как при этом сохранить приличную мину.

Ничего подобного он не намекал)))) Он ушел весь такой оскорбленный и кинул, что ждет извинений, НО не дождался и молча назад приполз и сел обиженку из себя корчить на диване))))) Не хочет он уходить.

Автор
#45
Гость

вот именно. Сказать: ты еще смеешь на меня вину перекладывать? пшел вон, я сама пойду на сайт знакомств))))

Да я так и сказала, он включил дурака, мол в чем ты меня обвиняешь, ты прекрасно знаешь что ночью я спал!!! А то, что регистрация была ранее и заплатил он за свои прошлые грешки, он типа не понимает и не хочет слушать.

Автор
#46
лилу

че, так много списали?)

2600, считаю что это много для такой хе рни

Гость
#47
Автор

Да я так и сказала, он включил дурака, мол в чем ты меня обвиняешь, ты прекрасно знаешь что ночью я спал!!! А то, что регистрация была ранее и заплатил он за свои прошлые грешки, он типа не понимает и не хочет слушать.

Он и не признает свою вину,будет и дальше входить в образ униженного и оскорбленного) Небось живете в вашей личной квартире)

Автор
#48

Да, у меня.

Бабоид
#49
Гость

Ничего подобного он не намекал)))) Он ушел весь такой оскорбленный и кинул, что ждет извинений, НО не дождался и молча назад приполз и сел обиженку из себя корчить на диване))))) Не хочет он уходить.

Это понятно. Он хотел бы и остаться, и быть при своих. Как говорится, берет на понт. Тут вопрос, у кого яйца крепче окажутся. И кому нужнее эти отношения. И на каких условиях.

Бабоид
#50
Автор

Да, у меня.

Тогда понятно, что крыть ему нечем. Единственный призрачный шанс - тупым отсиживанием убедить вас, что это вы неправы. Теоретически, если вы его безумно-прибезумно любите, то должны повестись на это, исстрадавшись от его игнора. В общем, измором берет. Пытается, во всяком случае.