Гость
Статьи
когда он достал свой …

когда он достал свой прибор мне стало дурно

Мне 20 лет недавно познакомилась с парнем у нас много общего мы быстро сблизились и как то незаметно дело дошло до постели. И все было так чудесно и я уже жаждала страстного безумного секса, но когда он достал свой прибор мне стало дурно. Член был чудовищных размеров на первый взгляд больше 20 см, как он потом мне сказал 21 см. Все же по инерции я позволила ему в меня войти но он оказался еще и широким. Было очень больно и в конце концов я прекратила это дело. Потом мы еще несколько раз пытались но все напрасно как только он входит, мне сразу больно и все удовольствие пропадает и сколько мы не перепробовали поз все равно больно. Видно у меня влагалище очень узкое и не приспособлено для такого члена. Я чувствую что скоро наши отношения прекратятся и мне очень жаль, мне он очень нравится и я хочу за него замуж но одна мысль о близости с такой его игрушкой уже вызывает страх .А есть здесь девушки у которых парни с членом больше 20 см?Мне хотелось бы знать как они справляются с этим. Можно ли как нибудь приспособиться? Я очень этого хочу.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Авто, он мелкопис.

Кобеллино
#2

По инерции это как

Гость
#3

Вы линейку из школьного пенала доставали,чтобы померять 21см?

Гость
#4

Так ему не с вами а с кобылой чпокаться нужно, ну или с ослицей. Или найти девушку с ведром. Вам-то какой интерес на его палке висеть?

Гость
#5

я читал опросы ,там были девушки которым нравились большие ,а были которые говорили что после 13 ужк больно,кому то после 16 больно , тоесть как я понял у вас тоже разные размеры вагин

м
#6

Когда родишь! тогда и размер понравится!
Есть дамы которым нравится большие, им и больно и приятно!

Гость
#7

Смазки побольше используйте и все у вас там растянется , если больно в глубь , то оно у вас наверное короткое скорее . У меня короткое больно если не подготовленная раком с мужем , все время боли жду

Гость
#8
Гость

Так ему не с вами а с кобылой чпокаться нужно, ну или с ослицей. Или найти девушку с ведром. Вам-то какой интерес на его палке висеть?

А ещё кто с нею, порванкой, теперь дело иметь будет? Ну разве что на очередной палке повертят и выкинут дальше.

Гость
#9

Попросите его, чтобы не до конца вставлял и все нормально будет, так как в ширину со временем вагина растянется.

Гость
#10

*** зачем ты косишь под девушку с узкой писей ?

Гость
#11

Да.

Andrey
#12

Прежде чем еб*ться начинать, для начала бы выучила русский язык. А то ты просто тупая ***.

Гость
#13

У меня член где-то 16-17 см. Моя девушка говорит что идеальный размер.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема