Гость
Статьи
Мужчина хочет легких …

Мужчина хочет легких отношений

Добрый день, встречаюсь с мужчиной, тайно. Ему пости 50, мне 33. Жутко его люблю, прям тянет к нему... видимся редко спонтанно, встречи заранее не планируем. Он в нашем городе в коммандировке уже 2 года дома жена, взрослые дети у меня гражданский муж... на днях была у Него, и спросила когда он поедет домой, навестить своих...он ответил: А тебя ***?, я такого не ожидала... сказала, что буду скучать, он ответил, что знает... мы были пъяны, может не осознавал как грубо отвечает... как дать мужчине понять что он важен для меня и как стать важной для него... вообще не пойму такого поведения...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Что ты в нем нашла?

Гость
#2

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей ***

Гость
#3

во всем угождать, вешать лапшу на уши. в общем быть идеалом, чтоб ему с тобой было удобно, хорошо и вообще классно и требовать развода

Гость
#4

Одной пoeбeнь-травы недостаточно. Привораживающее зелье надо. Тут одна знахарка тусуется, может поможет, лучший брэнд подскажет.

Пу
#5

Я надеюсь это шутка.. или действительно такие женщины существуют.. 😐

#6

вы ему любовница и все остальное вас не должно касаться - вот что имел ввиду этот мужчина и неважно на трезвую голову он это сказал или не на трезвую

б-ка
#7

Да не он важен для тебя, а просто ты его хочешь. Волна гормонов, затмевающая рассудок, а никакая не "любовь". Ты добровольно приняла на себя роль его любовницы без обязательств и надежд. Вот и удовлетворяйся рамками этой роли. Твои попытки подвинуть, расширить эти рамки, естественно, встретят возмущение и отпор с его стороны. Так что, стать для него более "важной" вряд ли получится, а вот менее "важной" - скорее всего, когда на его незримых эмоциональных весах трудности общения с тобой перевесят незатейливые радости от тебя. Это про его поведение. Про твоё поведение - стоит ли писать? Сама думай. Хоть это тяжело и порой даже больно.

Гость
#8

Я вот одного не поняла. Как автор поняла, что он хочет легких отношений, если в самой теме об этом ни слова не написано? У них и разговора как такого и не было по поводу этих "легких" отношений.
И еще вот правильно написали в посте, что нефиг лезть в его личную жизнь с расспросами. А еще она пишет, что он в командировка два года. Неужели такие командировки бывают?

Гость
#9
Пу

Я надеюсь это шутка.. или действительно такие женщины существуют.. 😐

Это не шутка конечно, непонятно, какие женщины?

Гость
#10
NaNiTa

вы ему любовница и все остальное вас не должно касаться - вот что имел ввиду этот мужчина и неважно на трезвую голову он это сказал или не на трезвую

Вот то и вопрос как любовницы становятся главными в жизни мужчин?

Гость
#11

Он вам матом ответил, типо нафига тебя навещать? По-моему это и есть ответ на вопрос какое у него к вам отношение. Он в командировки гоняет и встречает там бап на одну ночь. Увы, то было разовое знакомство. Если он произвел на вас хорошее впечатление при знакомстве, то означает, что он тогда хорохорился и красовался, а реальный человек другой. Забейте на него, вы ему не нужны и настоящий он не тот идеал, каким он себя позиционировал. Это не значит, что с вами что-то не так, просто он актер хороший

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: