Гость
Статьи
Расставание ?!

Расставание ?!

Здравствуйте, помогите разобраться, может я не права , встречались 5 лет , вместе жили только первый год у меня , остальные 4 года отдельно , разругались и стали встречаться на расстоянии, по выходным у него(когда появиласьу него своя кв ). Из этих лет, подрабатывал только себе на еду,вещи, фитнес(не стремится получается создать в своей квартире ремонт ,купить машину, создать семью со мной , хотя говорил , что хочет ,я с ним разругалась , что не хочет норм найти работу, что я хочу уже семью , (в планах изначально говорили , что он сделает ремонт и я к нему опять перееду , но прошло уже 4 года .)а он кормит завтраками , что все будет ..,я ещё болела две недели , потом выздоровела , проходит ещё две недели , а он встречу так и не назначал , выбрал вместо того , чтобы встретиться со мной , фитнес и я после этого разозлилась . В общем поругалась с ним , сказала , что нет развития, неопределённость.. ни на чем на сошлись , просто резко перестали общаться , прошёл уже месяц и две недели , мы так и не общаемся ,не понимаю , что мне делать ,это расставание ? Но мы же 5 лет вместе и на отдых ездили и проводили хорошо время , не уже ли он не любит получается ? Раз ему пофиг на меня уже 2 месяц (А фотки мои в соц сети не удаляет ,а из друзей я его удалила , чтобы не смотреть и не переживать ..но почему фотки не ударяет если это все ? очень его люблю , как думаете , как бы вы поступили ? Может вы бы написали на моем месте ? Может я не права и это норма ? (Мне 24, ему 30) #отношения

Карина
12 ответов
Последний — Перейти
Арчи
#1

ППЦ.
Детский сад, штаны на лямках.

И
#2

Девушка, сходите к психотерапевту, это поможет Вам разобраться и в себе, и в таких необычных для меня, и обычных для Вас отношениях.

Август
#3

Не хочет он двигаться вперед, его устраивает что вы предоставляете себя ему по выходным с доставкой. Его устраивает, но чем то жертвовать ради этого не собирается.

Гость
#4

Вы и в жизни так мысли излагаете, как в этом тексте?

Гость
#5

"сказала , что нет развития, неопределённость" - классический мозговынос.

Гость
#6

у него имя на "Е" не начинается случайно?)

#7

Это уже не отношения, хотел бы быть с Вами уже бы 1000 раз написал бы. Вы под него подстраиваетесь постоянно, он под Вас нет. Вам оно надо? Найдите себе нормального мужчину, с целями на жизнь и которому не будет на Вас все равно. Сейчас останетесь с ним, только время зря потратите. А так есть шанс найти лучше, только сразу смотрите, чтобы у Вас взгляды на жизнь сходились (семью, детей) и что он карьеру строит, хотя бы двигается и что-то делает. А то опять с таким же встрянете.

Гость
#8

Просто все бабы тупые

Гость
#9

Да, котик, это уже всё. Это вы были с ним эти пять лет, а он был сам по себе и его все устраивало. Это всё уже. Уходите из отношений и забирайте своё сердце. Добра там не будет.

Гость
#10

Удачно автор так самые сочные времена своей жизни провела с каким-то Потребмтелем
Надеюсь, это будет Вам уроком, с кем нельзя строить отношения

Гость
#11

Я сожительствовала 4 года, так он мне и не сказал, когда ж женится! Не признался , что не хочет. Потом! И вёл себя не очень, сама уходи , если хочешь, это ведь я хочу. Я поверить не могу! Не могла, и даже тогда, когда я решилась от него уйти, нашла другого, вышла замуж, родила ребёнка.... да, так долго не могла поверить. Просто вам нужно смерится. Есть вариант, что как запахнет конкурентом, он объявится. У меня так было. 5 месяцев не давал покоя, но все было как в детском саду, брось его, выбери меня, а как скажу женись , на 3 дня пропадёт , потом снова каждый день брось его , выбери меня..... понимаю, что любите! Может у вас результат будет, что он женится на вас, а не на другой, ну или вы правильно сделаете , что попрощаетесь с ним. Мне было 32 , когда я ушла от любимого, а вам 24! У меня все вышло! Замужем и ребёнок, муж хороший, он мне голову не морочил!

#12

Что это за отношения такие целых 5 лет и не жили вместе даже.. Да уж, это у вас не расставание, какое расставание может быть, если вы вместе даже не сходились, так развлекаться друг к другу ходили иногда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: