Гость
Статьи
Согласились бы вы на …

Согласились бы вы на такие отношения,даже если бы любили.

Девушка встречалась с парнем,он ей потом сказал о том что у него уже есть девушка,и предложил встречатся свободно . Он приезжает к ней и рассказывает о том какая к него девушка,что он с ней едит туда,и туда. И что он переспал ещё с кем то. Она все это принимала. Я не понимаю зачем на это идут? Она думала все изменится и он останется с ней. Но нет он просто гулял. Ему было удобно и там принимают,и там. Но в итоге она ушла. Удивляюсь тому ,он спал со своей девушкой,ещё с другими,ей все это рассказывал ,хотя по началу она и не знала об этом ,он ей сказал через пять месяцев. Но все равно.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть такие люди по своей натуре, полигамные. Ничего с ними не сделаешь. Они могут конечно меняться, но это редко. А по поводу девушки, возможно просто ещё молода и не опытна. Повзрослеет и станет умнее.

Гость
#2

а зачем? если б полюбила, то сама бы рассталась с ним. если он изменяет своей девушке с вами, то не факт что и вам изменять не будет. нафиг оно надо. переспали и достаточно.

Гость
#3

Да, по молодости я так любила. Это было очень больно, но правда жить без него не могла. Все время надеялась, что он перебесится и осознает что любит меня. Он, к слову сказать, относился неплохо, но если не любит, то увы...

#4

Вот знаете, если бы НЕ любила, то согласилась бы. А почему нет, если никого из вас это не напрягает? Но вот если действительно были бы чувства, то гнала в шею, как бы больно не было:)

Гость
#5
Зара Против

Вот знаете, если бы НЕ любила, то согласилась бы. А почему нет, если никого из вас это не напрягает? Но вот если действительно были бы чувства, то гнала в шею, как бы больно не было:)

У нее по началу были чувства и она согласилась на такие отношения. Он приезжал к ней. Они проводили время,подарки,секс,гулянки. Но он ещё говорил ,а что такого,ну переспал . Он гулял,потом сказал ,что-то мне твоя нравится,хочу с ней переспать. Не вышло. А так он ей рассказывал,что ему с его девушкой скучно,что он ищет идеал,про бывших рассказывал,про свою девушку ,что поехал с ней туда,то магазинам он с ней,то они едут на пляж. Она знала и принимала. Думала что он бросит всех и будет с ней

Лапусик
#6

Нет, не согласна

Гость
#7

И в правду всё равно...

Гость
#8

Любовь - любовью, а самоуважение и собственнное счастье дороже. Нет, не согласилась бы. Перестрадала бы, перемучалась, переплакала, но в грязные отношения с равнодушным мужчиной не вляпалась бы.

Гость
#9
Зара Против

Вот знаете, если бы НЕ любила, то согласилась бы. А почему нет, если никого из вас это не напрягает? Но вот если действительно были бы чувства, то гнала в шею, как бы больно не было:)

Если бы не любила, то не связалась бы и подавно! Нафига нужен бабк=ник и разносчик за-разы? Нафига терпеть необсохший член, когда можно найти нормального мужчину для любви и секса?

#10

Ну я бы со своей любимой на такие отношения согласилась, только мне вообще ничего не светит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема