Гость
Статьи
Странные отношения

Странные отношения

Познакомились с мужчиной. Мне 47 ему 42. Встретились. Искра проскочила. Встречаемся в среднем 1 раз в неделю у него, много работы и у меня и у него бывают командировки + у меня ребенок. При встрече все замечательно, и кекс и разговоры после по душам, хотя он страшный интроверт. Живем почти рядом, в плане достатка - почти одинаково, у каждого все есть. Это все замечательно. Но в течении недели редкие и сухие смс. Разведён. Есть взрослый сын. Вопрос. Как выглядит это со стороны. Можно ли назвать это отношениями, есть ли с его стороны чувства и вообще какая перспектива. Стоит ли тратить время на него? Брак никому не нужен, в принципе вынос мозга и сожительство тоже.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Кекс? Печёшь ему чёли

#2
Гость

Кекс? Печёшь ему чёли

Наоборот он мне мясо жарит))

Гость
#3

по Вашему описанию выглядит это как просто секс,без обязательств и конфетного периода. видимо, его так устраивает, а Вас?

Гость
#4

Со стороны это выглядит рационально и самодостаточно. Только как можно кексовать не тратя время? Заочно что ли?..

#5
Гость

по Вашему описанию выглядит это как просто секс,без обязательств и конфетного периода. видимо, его так устраивает, а Вас?

Да в принципе тоже. Но хочется впридачу к конфетно-букетному периоду какой-то романтической составляющей...а ее нет.

Гость
#6

Если вас устраивают такие отношения, то почему бы им не быть. Другое дело, если не устраивают. Как долго уже так встречаетесь?

Гость
#7

Если вам не нужны обязательства, брак и все остальное, выглядит это как встречи «для здоровья», если обоих устраивает, то вперёд

УдавКа 🐍
#8

«Брак никому не нужен, в принципе вынос мозга и сожительство тоже.»
Ну и,

#9
Гость

Если вас устраивают такие отношения, то почему бы им не быть. Другое дело, если не устраивают. Как долго уже так встречаетесь?

Встречаемся с августа. Беда в том, что любви нет. Здоровые удобные отношения. Теплые, но без сюсю пусю на неделе, пожеланий доброй ночи и трепа в ватсапе.
Отношения в принципе не плохие, но я ж в душе девочка, и вот это отсутствие романтики "царапает"

#10
УдавКа 🐍

«Брак никому не нужен, в принципе вынос мозга и сожительство тоже.»
Ну и,

Обдидно да?! Даже посуду после ужина моет он, а не я)

Катерина
#11

Если вам нужна романтика, то поговорите с мужчиной об этом.
Договоритесь так, что на неделе у вас романтика, а на выходных кекс.
Компромисс.
Если он откажется, то вам решать - только кекс или искать кекс с романтикой.
Раз интроверт, то разговор ведите в ключе - мне так хорошо с тобой и наши разговоры, давай на неделе будем куда то ходить - романтические вечера устраивать.

#12
Катерина

Если вам нужна романтика, то поговорите с мужчиной об этом.
Договоритесь так, что на неделе у вас романтика, а на выходных кекс.
Компромисс.
Если он откажется, то вам решать - только кекс или искать кекс с романтикой.
Раз интроверт, то разговор ведите в ключе - мне так хорошо с тобой и наши разговоры, давай на неделе будем куда то ходить - романтические вечера устраивать.

Предлагала. Просто на неделе у нас ненормированная работа, сложно время совместить....пара попыток пойти в кино провалилась...

Гость
#13
Лина

Встречаемся с августа. Беда в том, что любви нет. Здоровые удобные отношения. Теплые, но без сюсю пусю на неделе, пожеланий доброй ночи и трепа в ватсапе.
Отношения в принципе не плохие, но я ж в душе девочка, и вот это отсутствие романтики "царапает"

Расстаться вы всегда успеете. Может стоит действительно добавить романтики в отношения. Любовь не всегда приходит сразу. Думаю вам стоит побольше узнать друг друга.

#14
Гость

Расстаться вы всегда успеете. Может стоит действительно добавить романтики в отношения. Любовь не всегда приходит сразу. Думаю вам стоит побольше узнать друг друга.

Я честно пыталась первое время. Потом поняла умом, что ему не надо этой романтики, ему тоже удобно...а главное два образованных человека, которые давно поняли, что брак не нужен.

тт
#15
Лина

Встречаемся с августа. Беда в том, что любви нет. Здоровые удобные отношения. Теплые, но без сюсю пусю на неделе, пожеланий доброй ночи и трепа в ватсапе.
Отношения в принципе не плохие, но я ж в душе девочка, и вот это отсутствие романтики "царапает"

ср\а\\ка \\\(((((

УдавКа 🐍
#16
Лина

Обдидно да?! Даже посуду после ужина моет он, а не я)

Ну вот, чем вам не романтика)
Не пойму, чего вас не устраивает?

#17
УдавКа 🐍

Ну вот, чем вам не романтика)
Не пойму, чего вас не устраивает?

Иногда сама не пойму. Хочется постоять у плиты, получить на ночь картинку в ватсапе, услышать не в день встречи "привет" по телефону.

Ох, у 🌳, ох, у 🌲 …
#18
Лина

Предлагала. Просто на неделе у нас ненормированная работа, сложно время совместить....пара попыток пойти в кино провалилась...

Провалилась с чьей стороны?

#19
Ох, у 🌳, ох, у 🌲 …

Провалилась с чьей стороны?

Со всех. Первый раз не попали - моя младшая с температурой из школы пришла, собрались второй раз - его срочно в офис вызвали..
Смысл пытаться? У каждого до встречи была своя жизнь и собственно она продолжается...

Ох, у 🌳, ох, у 🌲 …
#20
Лина

Иногда сама не пойму. Хочется постоять у плиты, получить на ночь картинку в ватсапе, услышать не в день встречи "привет" по телефону.

Я бы в осадок выпала, если бы мне мой мужчина стал бы сердечки и приветики слать, не по-мужски это, как на мой вкус.

Гость
#21

Если брак и сожительство не нужны, к чему тогда вопрос? Или Вы, автор, лукавите перед собой же? Да и нормальные это отношения в нашем-то возрасте! Я такие хочу, а мне все - замуж да замуж...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: