Гость
Статьи
На что он претендует?

На что он претендует?

Познакомились с парнем в сети. Разговор сразу завязался интересный, позвал встретиться. Общение вышло лёгким, сам парень очень внимательный и заботливый ( открыть дверь, подать пальто и т.д, прям образец этикета). В конце первой встречи сразу позвал на вторую. Через 3 дня встретились, опять та же штука. Но, он себя никак не проявляет. Общение крутое, много общего, но ни шага в сторону. И не понятно на что он ориентирован: дружба или отношения. Конечно, прошло только 8 дней, это смешно, но тем не менее. Ещё одна такая встреча и я его точно в друзья запишу #нуженсовет #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
22889
#1

Хороший парень, сейчас таких мало

Гость
#2

Хочет серьезных отношениц

Гость
#3

Правильный значит, подождите немного, видимо не из тех кто в первую встречу в постель

#4
Гость

Правильный значит, подождите немного, видимо не из тех кто в первую встречу в постель

Не в постели дело. Даже за ручку не взял

Гость
#5

Какие вы нетерпеливые 😁. Ну случайно сами заденьте его руку ити споткнитесь на него)) Не налягайте и все будет

И
#6

У меня такое было: первые две встречи просто интересное общение, на третьей встрече сидели на одном диване, и он бездействовал, в конце встречи чмокнул в щеку... Первый поцелуй произошёл встрече так на седьмой НО впоследствии, когда я спросила его, почему он тянул с развитием отношений, он ответил, что я вела себя неприступно и ясно давала ему понять, будто по ряду моментов он мне не подходит, поэтому он и решил дать мне время подумать и все делал постепенно :))) стратег :)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: