Гость
Статьи
Депрессия и парень

Депрессия и парень

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации.
Мне 20 лет (почти😅), студентка, переехала жить в другую страну, встречаюсь с парнем год, живем вместе. В последнее время с моей стороны появились похолодания в отношениях, хотя вроде все хорошо, но я часто начала задаваться вопросом тот ли человек возле меня, мне стало не понятно люблю я его, или это какая-то привычка. Помимо этого мне стало тяжело жить в родной стране, постоянно хочу домой. На учебе завал полный, учится тоже нету никакого желания( тут конечно частично из-за универа, ну а так-то потому что я просто ничего не хочу делать), на работе тоже фигня полная: ты впахиваешь физически, а к тебе отношение не самое лучшее, не ценится это, да и работа далеко не мечты, работаю потому что платят нормально, хотя и этих денег не хватает.
Вот меня волнует такое состояние, эта депрессия уже очень затянулась и я не знаю что мне делать. Вижу в жизни только плохое.
Но больше всего я не понимаю что мне делать с парнем. С одной стороны я хочу расстаться, с другой стороны думаю, что просто заганяюсь... #отношения #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Гость
#2

Расставайтесь. Парень плохо вас ахает, в противном случае вы бы здесь это не писали.

#3

Эта другая страна называется Взрослая Жизнь?

Автор
#4
i124q

Эта другая страна называется Взрослая Жизнь?

Нет. Польша

Гость
#5

Ой, бабы, вы за_е_бали... вечно вам что-то не так... 19 лет, она жить устала. Выпрыгни в окно.

Гость
#6

Ну, раз вы итак на мели, расставшись с парнем, вы только усугубите своё положение, ведь кварплату и счета придется тянуть одной. Имхо, вы просто устали до такой степени, что ничего уже не хочется. Дотяните до конца семестра, возьмите отпуск и посвятите время себе, поделайте то, чего вам хотелось, расслабьтесь и ни о чем не думайте

Гость
#7

Грубые какие-то комментаторы собрались.
Постарайтесь думать, а не загоняться. Думать трезво и взвешенно, объективно. Знаю, так наверное не хорошо в отношениях, чувства они на то и есть чувства. Но это Ваша жизнь и Вам ее жить с этим человеком. Подумайте, чем он не устраивает и готовы ли с этим мириться всю жизнь, критично ли это конкретно для Вас.
С учебой в целом всё так же. Даст ли этот вуз, эта профессия, этот город Вам те возможности, которые Вы в силах реализовать?
Тут только думать и взвешивать. Спокойно, без истерик и загонов.
Удачи Вам😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: