Гость
Статьи
Парень постоянно сидит …

Парень постоянно сидит в телефоне.

Встречаюсь с парнем. Он из компа в телефон. Засыпает с телефоном, проснулся - первым делом в телефон.
Постоянно что-то смотрит, с кем-то переписывается, решает какие-то вопросы, и ему пишут.
Такое ощущение, что у него там жизнь кипит, а не в реальности. И со мной почти не делится.
Я понимаю, что у каждого личное пространство должно быть, в телефон я не лезу. Но уже напрягать начинает. Стоит ли с ним разговаривать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зайдите и прочитайте, может, там уже любовница завелась
Потом будете жалеть, что не узнали раньше
Ваши подозрения на пустом месте не появились бы

#2

объясните ему, что вы хотите живого общения с ним. или он вообще с вами не разговаривает?

#3

Джен джен
#4

Стоит. Был парень, помню в начале отношений сказал мельком, любит поиграть в комп, мама бесится...я тогда не придала значения🤦‍♀️ И это зло. Ни чего не делает..игры,игры, какие-то кристаллы, мечи,.. в общем надо разговаривать.

Гость
#5

Лучше СМСь.

#6
Джен джен

Стоит. Был парень, помню в начале отношений сказал мельком, любит поиграть в комп, мама бесится...я тогда не придала значения🤦‍♀️ И это зло. Ни чего не делает..игры,игры, какие-то кристаллы, мечи,.. в общем надо разговаривать.

КАКИЕ-ТО кристаллы?! Иди-ка сюда, поговорим.

Гость
#7

Да он тоже на вумане, у вас виртуальное анонимное общение идет

Гость
#8

Эммм... он случаем не в IT - шник на фрилансе? Если да, тогда это более чем норма.

Гость
#9

Дааа, девки стали такие стрёмные, что в телефоне интересней, чем с тобой.

Гость
#10
Наталия

объясните ему, что вы хотите живого общения с ним. или он вообще с вами не разговаривает?

ВООБЩЕ НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: