Гость
Статьи
Как развести парня на …

Как развести парня на поцелуй?

Чуть более двух месяцев назад я впервые в жизни поцеловалась (мне 18 если что). С тем парнем мы давно расстались, и сейчас я для него просто друг (хотя сегодня сказал, что мы никто друг для друга, и у нас просто «привет-пока»). Но блин, я хочу снова его поцеловать!! Возможно, чувства остались, а возможно, мне просто нравится целоваться, но с кем попало я это делать не хочу. Как мне его уломать? Могу напоить, но он сегодня сказал, что если я его позову, то он не согласится (только по важному поводу, и то - пить он будет не много), хотя выпить он любит и раньше мы с ним постоянно это делали (и целовались только по пьяни). Девочки, может вы что-то посоветуете?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость отобрали кость
#1

А, вот как!
Смотрел однажды кино для взрослых с участием Итальянского Жеребца Рокко Сифреди, так вот, девушка, которая хотела, чтобы он её ужалил кожаной иглой в... Взяла его рукой за... И отвела в спальню на широкую кровать. Рокко не сопротивлялся почему-то. Они там не только... Но и целовались страстно.

Гость
#2

Подставьте ему по-дружески щечку для поцелуя, а, когда он к вам потянется, быстро разверните голову и впивайтесь ему прямо в губы. Не мешкая, пропихивайте язык ему в рот и начинайте поглаживать его язык, прям всасывайте его рот в себя жадно и голодно. Прижмитесь к нему всем телом, буквально впечатайте свои чресла ему между ног. У него от такого встанет. Разрывайте поцелуй, говорите пока и сваливайте.
Он сам за вами бегать начнет

Волшебная Волшебница
#3

Дайте ему 5 долларов, если не согласится, дайте 10

#4
Гость

Подставьте ему по-дружески щечку для поцелуя, а, когда он к вам потянется, быстро разверните голову и впивайтесь ему прямо в губы. Не мешкая, пропихивайте язык ему в рот и начинайте поглаживать его язык, прям всасывайте его рот в себя жадно и голодно. Прижмитесь к нему всем телом, буквально впечатайте свои чресла ему между ног. У него от такого встанет. Разрывайте поцелуй, говорите пока и сваливайте.
Он сам за вами бегать начнет

В этом возрасте встает на все что движется, зачем бегать, если можно степенно дойти до ближайшей?

Гость
#5
i124q

В этом возрасте встает на все что движется, зачем бегать, если можно степенно дойти до ближайшей?

Неужели, вам пофиг, с кем. У меня это - дело принципа- отъездить того жеребца, который завел меня

Волшебная Волшебница
#6
Гость отобрали кость

А, вот как!
Смотрел однажды кино для взрослых с участием Итальянского Жеребца Рокко Сифреди, так вот, девушка, которая хотела, чтобы он её ужалил кожаной иглой в... Взяла его рукой за... И отвела в спальню на широкую кровать. Рокко не сопротивлялся почему-то. Они там не только... Но и целовались страстно.

У неё столько денег нет, сколько получил Рокко за поцелуи 😁😁

#7
Гость

Неужели, вам пофиг, с кем. У меня это - дело принципа- отъездить того жеребца, который завел меня

Отъездить или объездить? Ты какая-то опасная, хорошо что мы не знакомы.

Гость отобрали кость
#8
Волшебная Волшебница

У неё столько денег нет, сколько получил Рокко за поцелуи 😁😁

Да, Рокко красавчег некисло поднялся на своём естестве в прямом и переносном смысле.

Волшебная Волшебница
#9
Гость

Подставьте ему по-дружески щечку для поцелуя, а, когда он к вам потянется, быстро разверните голову и впивайтесь ему прямо в губы. Не мешкая, пропихивайте язык ему в рот и начинайте поглаживать его язык, прям всасывайте его рот в себя жадно и голодно. Прижмитесь к нему всем телом, буквально впечатайте свои чресла ему между ног. У него от такого встанет. Разрывайте поцелуй, говорите пока и сваливайте.
Он сам за вами бегать начнет

Его и так от неё тошнит, а после такого он блевать будет

Гость
#10
i124q

Отъездить или объездить? Ты какая-то опасная, хорошо что мы не знакомы.

Не, объездить - это приручить. Пусть остается диким и ничейным

Гость
#11
Волшебная Волшебница

У неё столько денег нет, сколько получил Рокко за поцелуи 😁😁

У Рокыча герпес, да и староват он уже

Волшебная Волшебница
#12
Гость

У Рокыча герпес, да и староват он уже

Всё равно, бесплатно не даст, автору придётся платить. Если парня молодого от неё тошнит

Гость
#13

Позови его потрахаться, а когда он присунет, скажи: "А поцеловать?.."

#14
Гость

Позови его потрахаться, а когда он присунет, скажи: "А поцеловать?.."

Это ужасно! Лишать девственности парня ради галочки. Ему еще жениться потом.

Гость
#15
Гость

Позови его потрахаться, а когда он присунет, скажи: "А поцеловать?.."

😂😂😂

Гость отобрали кость
#16
Гость

Позови его потрахаться, а когда он присунет, скажи: "А поцеловать?.."

Это как в анекдоте про искусственное оплодотворение коровок? Печально всё это...

Гость отобрали кость
#17

Ещё можно подойти к нему, резко вставить указательный и средний палец в ноздри и страстно прошептать с южным акцентом: "Поцелуй меня, ты мне нрависся, поцелуй меня, не отрависся!"

Гость
#18

Я считаю, что такая как я - не способная привлечь ни одного мужчину из тех, кто ей понравился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: