Гость
Статьи
Как развести парня на …

Как развести парня на секс?

Безумная страсть у меня к моему знакомому.
Он обычный парень ***, даже не знает о том как сильно я его хочу. Мы не виделись с ним долгое время, никогда у нас не было даже намёка на интим.
Вот живёт себе спокойно, а какая то девушка каждый день думает о нем и мастурбирует.
Хочу встретиться, поймать его где-то в компании его друзей и развести на секс.
Я не влюблена и не хочу никакого дальнейшего общения, только яркий страстный секс и всё.
Как лучше подкатить?
#секс

Твоя радость
31 ответ
Последний — Перейти
Влад
#1

А парень окажется скорострел или с миниатюрным членом

#2

Познакомиться, пригласить на дѣнь рождения, или другой праздник, соблазнить. А вообщѣ есмь книги по флирту, флиртъ отъ нѣго до соблазнѣния нѣдалѣко, это цѣлое искусство.

Гость
#3

Ничего не выйдет

Гость
#4

Попробуйте использовать Афродизиаки. Но учтите что в этой компании может быть парень или парни, которому вы нравитесь и после секса с ним или с ними, он(и) уже вас не захочет(ят) вас как прежде.

Гость
#5

"яркий страстный секс" мечты такие мечты, но чаще всего они разбиваются о реальность

Сергей
#6

Узнай, чем он интересуется. Сделай вид, что тебе тоже это интересно. Например, английский язык. Скажи, что хочешь вместе изучать. Скажи, что очень надо. Пригласи под этим предлогом домой или в гостиницу. Ну а дальше...

Твоя радость
#7
Гость

Ничего не выйдет

Да? Почему? :(

Гость
#8

Бесплатная дaвaлка,раздающая бесплатный секс без презика направо и налево?))

Твоя радость
#9
Гость

Бесплатная дaвaлка,раздающая бесплатный секс без презика направо и налево?))

О а вы поклонник секса за деньги? :)))

Гость
#10
Твоя радость

О а вы поклонник секса за деньги? :)))

Я девушка вообще-то. Лично меня мужчина содержит,дарит подарки ,заботится.

Если тебя устраивает быть бесплатной дaвалкой во все отверстия без презерватива, без ухаживаний,содержания и подарков- мои соболезнования😄

Твоя радость
#11
Гость

Я девушка вообще-то. Лично меня мужчина содержит,дарит подарки ,заботится.

Если тебя устраивает быть бесплатной дaвалкой во все отверстия без презерватива, без ухаживаний,содержания и подарков- мои соболезнования😄

Какие то проблемы видимо, раз секс по желанию для вас повод сочувствовать человеку)
Я не ищу себе мужчину, я ищу секс.
И кто писал, что я не думаю о контрацептивах?

#12

Мальчишка пишет.

Гость
#13

Очень просто, попроси его что-нибудь починить у тебя дома. Как это проходит, девушка вскользь жалуется что у неё сломалось что-то дома и теперь фиг знает что делать. Поверь, если он не совсем тормоз и девственный задроч, то он приедет сразу с бутылкой вина и закажет роллы. Я вообще сразу брал халат, полотенце и массажное масло. Если он придумает какую-нибудь отговорку то лучше найди себе другую фантазию.

Твоя радость
#14
Ольга

Мальчишка пишет.

Не угадал :)

Гость
#15
Твоя радость

Какие то проблемы видимо, раз секс по желанию для вас повод сочувствовать человеку)
Я не ищу себе мужчину, я ищу секс.
И кто писал, что я не думаю о контрацептивах?

Проблема у тебя, я то здесь причем, это тебя же всем двором нагибают во все отверстия бесплатно)) Без ухаживаний,без подарков, без содержания как опущенную бесплатную дaвaлку,которая даже сама рада за бесплатно обслужить своими заразными отверстиями)

Гость
#16
Ольга

Мальчишка пишет.

Тоже кажется сто мужик пишет. Любая девушка во -первых содержание,подарки ,ухажиживанич любит.

А во-вторых никакой девушке нафиг не сделась какого-то хмыря бесплатно соблазнять и отверстия на халяву подставлять без презика)

Гость
#17
Гость

Я девушка вообще-то. Лично меня мужчина содержит,дарит подарки ,заботится.

Если тебя устраивает быть бесплатной дaвалкой во все отверстия без презерватива, без ухаживаний,содержания и подарков- мои соболезнования😄

Вы не бесплатная ***))

Бабкин сквиш
#18
Гость

Я девушка вообще-то. Лично меня мужчина содержит,дарит подарки ,заботится.

Если тебя устраивает быть бесплатной дaвалкой во все отверстия без презерватива, без ухаживаний,содержания и подарков- мои соболезнования😄

Мадам, а вы когда-нибудь кон4али?

Гость
#19
Гость

Вы не бесплатная ***))

Все верно) Я любимая девушка своего мужчины-содержит и дарит подарки) Кто платит тот и танцует)

А за бесплатным халявным сексом без обязательств без презика это к авторше,только не забудьте анализы на зппп сдать ,а то сифилизные халявщики как ты и бесплатные вонючие дaвaлки как авторша,это та еще заразная вичевая помойка ))

Гость
#20
Бабкин сквиш

Мадам, а вы когда-нибудь кон4али?

Да

Екатерина
#21

Столько тем , посвященных озабоченным девицах, которые гоняются за парнями с целью переспать . Бесполезное это занятие , химия сразу возникает между людьми и желание или никогда . Не любят мужчины когда навязываются, тем более , что соблазнить вы не можете . Только прямым текстом скажите , если не совсем противны может и согласится на раз.

Гость
#22

у него есть девушка? если нет,то легко.

просто скажи давай ***.

Это с женщинами нужно долго соблазнять\встречаться. Если не уродина,внешность средняя или выше. Скажи всего два слова.И всё.

Гость
#23

Узнайте его телефон, начните писать анонимно, расскажите как и в какой позе хотите чтобы он вас выдрал. Если есть проблемы с красноречие, почитайте эротическую книгу. Мне нравится слог в эротической книге "Игрушка для бизнесменов, или больше чем просто чем больше секс. Ох, какие там сочные описания интимных сцен, каждый раз что-то разненькое, вы его точно распалите и когда он захочет секса (после бурной переписки) вы ввдатите свою личность, и пригласите его или к нему чтобы заняться сексом.

Гость
#24
Гость

Узнайте его телефон, начните писать анонимно, расскажите как и в какой позе хотите чтобы он вас выдрал. Если есть проблемы с красноречие, почитайте эротическую книгу. Мне нравится слог в эротической книге "Игрушка для бизнесменов, или больше чем просто чем больше секс. Ох, какие там сочные описания интимных сцен, каждый раз что-то разненькое, вы его точно распалите и когда он захочет секса (после бурной переписки) вы ввдатите свою личность, и пригласите его или к нему чтобы заняться сексом.

* Эшли Квин "Игрушка для бизнесменов, или больше чем просто секс"

#25

Если есть машина попроси его покататься....потом скажи чтобы остановился типа музыку послушать и все

#26
Гость

"яркий страстный секс" мечты такие мечты, но чаще всего они разбиваются о реальность

Почему?первые два раза секс встреча взрывает мозг даже без симпатии....а вот когда на это идешь третий раз то без симпатии увы....

#27
Гость

Бесплатная дaвaлка,раздающая бесплатный секс без презика направо и налево?))

Но большая половина нормальных здоровых мужчин именно таких и хотят!!!а не ту что ты что мы встречаемся полгода ....я не такая....такие не в фантазиях не в мечтах не встречаються

#28
Твоя радость

О а вы поклонник секса за деньги? :)))

Я один раз попробовал но не с профессиональной ....результат я не смог кончить хотя девчонка молодая и красивая была только потому что в голове сквозила мысль я ее купил как какую то вещь и мне было стыдно

#29
Гость

Я девушка вообще-то. Лично меня мужчина содержит,дарит подарки ,заботится.

Если тебя устраивает быть бесплатной дaвалкой во все отверстия без презерватива, без ухаживаний,содержания и подарков- мои соболезнования😄

Но по факту она куда выше тебя!!!содержанки

Гость
#30
Ольга

Мальчишка пишет.

размечталась

Гость
#31

Если ты не в его вкусе то никак

Следующая тема