Гость
Статьи
как развести парня на …

как развести парня на секс???? жду ваших советов!!!

Помогите пожалуйста, у меня такая ситуация. осенью встречалась с парнем, романтИк и все дела, но до секса так и не дошло, потому что он на меня смертельно обиделся(((((.... Полный игнор 3 месяца. Я уж голову сломала как его расшевелить и тут вдруг дошло - СЕКС!!! начала ему писать и он, о счастье, начал отвечать... а сейчас опять в себя ушел((((. Так вот девушки или может МЛ, давайте свои советы по поводу развода на секс)))

Tatyana
19 ответов
Последний — Перейти
Знойная красавица
#1

Зачем? Ну переспите с ним один раз, а если он потом опять исчесзнет? Опять будете "разводить" на секс, а потом опять и опять? Зачем Вам это нужно?

Гость
#2

Зачем вам такой?

Tatyana
#3

Да просто это единственный парень который на меня обратил внимания, сама то я, мягко говоря, не красавица, а секса то хочется!

Гость
#4
Tatyana

Да просто это единственный парень который на меня обратил внимания, сама то я, мягко говоря, не красавица, а секса то хочется!

Таня, ну как можно себя так не любить?? На безрыбье и рак рыба?? он потом вас совсем уважать перестанет.

ЗАБАВА
#5

да, да,да....сама постель постели, сама стол накрой,сама его удовтетвори...и ходи счастливая.....вообще девушка, рехнулись....подойди к зеркалу....полюби себя....толстая...иди в спортзал, волосы плохие ...пей витамины.... и тд не унижайся....короче,я в шоке!!!!!

Сцврк
#6

Татьяна, ты дура.

Кэт
#7

блин мне кажется что девушка ждет советов, а не вашего мнения! Тема должна существовать! Давайте поможем автору, я бы придумала что нибудь оригинальное!

Charline
#8

я решила сменить имя с Татьяны на Чарли....а то кто то тут за меня отписывает... вот Кэт меня вроде поняла)))).. Давайте придумаем что нибудь этакое

режина
#9

девушка вы должны говорить себе Я КРАСИВАЯ, Я НРАВЛЮСЬ МУЖЧИНАМ, каждый раз когда вы видите того единственного!

ну, а если просто хотите секса пригласите домой на чашечку кофе, если он не дурак, то все поймет!

Charline
#10

так он не идет!!!!!! я же ранее написала что обиделся сильно на меня((((

Аня
#11

а на что обиделся?Может он не свободен?

Charline
#12

Обиделся на то, что я во время ругани сказала - да мне типа *** на все(((((, сейчас мне нужно как нибудь его завести, чтоб уговорить на встречу, а там, глядишь и помиримся

#13

Автор вы хоть напишите как там у вас!!!??? Очень интересно, я советую придумать что нибудь хитроумное!!! Заинтригуйте его!

#14

Я та самая Кэт, просто зарегистрировалась. У меня похожая ситуация сейчас. Блин хочется из штанов выпрыгнуть, когда не можешь завести его! Тут нужна хитрость, Чарли вы знаете его пристрастия? чем увлекается? Должна быть почва для заманухи, понимаете меня? И вообще уже столько времени прошло, по любым меркам он должен был остыть и переориентироваться)))

Гость
#15

Привет

Гость
#16

Девчонки!мне очень интересны ваши рассуждения,но скажу одно!он тебя больше не хочет((говорю как парень,который имеет опыт в таких делах.

Гость
#17

😂

Гость
#19
Tatyana

Да просто это единственный парень который на меня обратил внимания, сама то я, мягко говоря, не красавица, а секса то хочется!

Я помогу тебе ты с новосибирска

#20

такое ощущение ,что у него есть кто то или он боится отношений с такими трудно ....надо как то соблазнить опоить .совратить очаровать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: