Гость
Статьи
Как уговорить парня …

Как уговорить парня побриться?

Девочки, хочу с вами посоветоваться и попросить помощи! Мой МЧ не хочет сбривать бороду! Я его и так уговариваю и эдак. Просила и ругалась с ним. У меня ужасное раздражение, когда мы с ним целуемся. И мне просто не нравится, по-моему щетина, когда за ней не ухаживаешь, выглядит ужасно неаккуратно. Борода тем более. Это же ужас какой-то.Я знаю, что такие проблемы у многих. Девушки, поделитесь, что вы делаете со своими парнями, чтобы они за собой следили? Не расставаться же из-за этого. Но у нас до драки доходит. Смешно и стыдно рассказать кому.

11 ответов
Последний — Перейти
Кейтлин
#1

перестаньте целоватся,скажите что вам больно,и накрасьте чем нибудь красным вокруг рта скажите что это раздражение.

Fiona
#2

У нас все наоборот. Мой МЧ брился, пока мы встречались, а потом как-то пришел небритый. И мне эта небритость показалась очень сексуальной. В общем, я попросила его перестать бриться. 1) В марте будем женаты 9 лет. 2) носит бороду. Целоваться офигительно.

#3

А вы перестаньте брить ТАМ) Скажите, побреетесь, когда он бороду сбреет.

собственно из стада :)
#4

Автор у меня тоже такая проблема с девушкой. Она уже мне все мозги отполировала с этой бородой и усами. единственно что - стал ухаживать за бородой. Вроде смирилась :)

BebiN
#5

а я например тоже хочу отростить бороду(правда щетина не густая,поэтому пока не отращиваю),может из-за того,что пока тока 23 года(слышал что у нас в роду у всех намного позже начинает расти густая борода),надеюсь очень что к годам к 30 выростет=),но не путать,ухоженную аккуратную бороду(прмиер-Рамзан) и неухожненную.и противник всяких "бакинбардов и т.д".считаю,что аккуратная борода либо она есть,либо ее нет совсем,то есть полностью бритый=)=Р

BebiN
#6
я зефирка

А вы перестаньте брить ТАМ) Скажите, побреетесь, когда он бороду сбреет.

вот если б моя будущая жена сластена поставила б такие условия,я б конечно сбрил б ее=)=Р

BebiN
#7

а искренне почему хочу отрастить бороду,походу хочется выглядеть мужественнее...вот смотрю например по телеку на Рамзана,и в нем в его глазах есть какая-то загадочность,глубина души,огроменный жизненный опыт=)=Рвот борода и придает наверное всю эту серьезность человеку,много видавшему в жизни...вот искренне радуюсь что есть такие люди=)

78
#8

у некоторых парней зависимость от усов с бородой, побритыми они потом ощущают себя неловко, незащищенно(типа как очкарики без очков).

Мимо проходящая
#9

Наличие данного мужского аксессуара, указывает зачастую на маленькое достоинство...

гость
#10

а как уговорить его же помыться?

Гость
#12
Гость

А вы перестаньте брить ТАМ) Скажите, побреетесь, когда он бороду сбреет.

Молчаливый намёк сделан, но остался не понят!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: