Гость
Статьи
Бегала за ним, а …

Бегала за ним, а теперь жду. Нужен совет!

Девчонки, всем привет! Мне очень нужно ваше мнение о сложившейся ситуации. Начнём. Год назад познакомилась с парнем, старше меня на 7 лет. Все было хорошо, мы общались, но он полностью отдан работе: то там, то тут... в итоге через 6 месяцев у нас случился секс. Он не убежал, мы продолжили общение... но он всегда говорил, что не влюбляется, что я ему нравлюсь, нахваливал меня(слишком противоречиво, конечно), но о любви и влюблённости не может быть и речи. Все его ответы односложны: на мои 4 смс, одно сухое и все. Когда виделись, поднимала эту тему неоднократно, ответ один-я весь в работе, но если бы была возможность проводил с тобой какждыц день. В итоге я дура, бегала за ним, сама о встрече просила, но терпение лопнуло.. в своём последнем смс написала ему, что больше не напишу, пока сам не проявит инициативу. Он прочитал и молчит уже 2 дня. Пожалуйста, скажите, какова вероятность, что он сам мне напишет скоро? И может ли он вообще соскучиться по мне?

Валя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не напишет. Вы очевидно не пара.

Zeta
#2

Я бы не писала... И ждала пока он сам напишет.
А вообще, если он вам ничего не обещал, то он вам ничего не должен.

Гость
#5

Чем больше меня достают, тем меньше вероятность, что отреагирую. Ну то что девченка бегает следом - это не плохо, пока это не становится навождением - тогда игнор.

Ну и в целом работа важнее девок.

#6

Напишет, но не скоро, может и через 6 месяцев даже. Судя по всему, вы у него на последнем месте. Советую забить и искать нормального.

катя
#7

Могу вам посоветовать классную гадалку, ясновидящую.
очень дельные советы дает и говорит как есть, обряды тоже может делать ,сильно помогла когда то
даю ее почту
fudimkaa@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: