Гость
Статьи
Как не потерять парня?

Как не потерять парня?

Здравствуйте. Опыт с парнями всегда был печальный, все пользовались мной, а я верила, потом обжигалась. Я вроде как не уродливая , но самооценка на нуле . Из-за этого я думала , что никогда никого себе не найду. Я пришла на работу и мне очень понравился один парень . Он мой начальник . Написала , пообщались , погуляли и начали встречаться . Так , как с родителями я не общаюсь , подруг особо нет , он был мне вместо мамы, папы, друзей и всех вместе взятых . Я очень наивная , доверчивая и влюбчивая . Сначала все было очень хорошо , после работы ( ночью) он находил время на меня , писал мне , хотел съехаться со мной . Потом уехал на недели две к родителям в другой город , все это время писал мне как скучает и что нужно было брать меня с собой. Он приезжает , вроде бы все нормально . Я иногда могу сходить с подружкой в клуб , он ничего не говорит по этому поводу . Могу пообщаться с другими знакомыми ( при нем ) , на мои вопросы о ревности он отвечает , а к чему ревновать ? Ты же со мной . Проходят недели , я сильно и быстро привязалась , начался завал на работе . Мозги я ему никогда не имела, но могла погулять с подругой . Я вижу , что отношение уже не то, нет стремления , нет стараний , нет внимания . Я ему пишу об этом , так как нет времени у него поговорить лично . Он мне отвечает , что он не хочет меня воспитывать и отучать от плохих привычек , которые я иногда с подругой себе позволяю , что я хочу тусоваться а он нет , что у него не возникает доверия из-за того что мне пишут «друзья» . Мы договорились поговорить . Но он не находит времени даже на разговор , хотя сам говорит что нам реально нужно это сделать . Просто мне кажется , что он думает что я хочу только гулять , так как я себя не правильно позиционировала .. в общем , как его переубедить? Как ему показать , что я хочу быть только с ним ? Что мне ему сказать при разговоре ? За всю мою жизнь , это единственный хороший парень , которого я встречала . Как его не потерять ?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак, вы уже не его подружка

Гость
#2

Не надо бегать за мужиками

#3

ну вообще я согласна бегать за мужиками саму себя не уважать...
но я была в ситуации на подобие .....
и просто взяла обратилась к гадалке .
не помню как ее вк найти ,остался только номер *** Натали ,общалась с ней вац апп .очень помогла мне

#4
Гость

никак, вы уже не его подружка

По-любому можно же как-то все поменять (

Гость
#5

Рекомендую Вам хорошую гадалку, она точно Вам поможет.
***, Галина

катя
#6

Могу вам посоветовать классную гадалку, ясновидящую.
очень дельные советы дает и говорит как есть, обряды тоже может делать ,сильно помогла когда то
даю ее почту
fudimkaa@mail.ru

катя
#7

Могу вам посоветовать классную гадалку, ясновидящую.
очень дельные советы дает и говорит как есть, обряды тоже может делать ,сильно помогла когда то
даю ее почту
fudimkaa@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: