Гость
Статьи
не могу выбрать из …

не могу выбрать из двух мужчин. девченки, нужен ваш совет

История моя такова. Мне 22 года. Почти 5 лет встречалась с парнем, мои ровесником. В январе поженились. После свадьбы его как перемкнуло. Ссоры, скандалы... через неделю после свадьбы предлагал развестись. Собственно, к чему все и пришло в сентябре. Официально мы развелись. Кто разводился знает, что это такое сколько нервов и сил это отнимает. НО. сейчас мы снова живем вместе. Теперь самое главное. Уже три года я время от времени встречаюсь (по паре месяцев в отношениях была несколько раз) с мужчиной. Ему 34, разведен, от брака дочка. С ним теплые, чудесные отношения. Во время развода очень поддерживал, дошло до того, что ое предложил замуж. Тут я испугалась и ушла от него к своему бывшему мужу. Сейчас с ним общаемся. Недавно случился с ним секс, поэтому сейчас предполагаю, что могу забеременеть от него. Подскажите, как быть? В нем меня немного отталкивает то, что он просто помешан на дочке. Ей 3 года. Просто озабочен ею. Мне как- то неприятно это, хотя понимаю, что это не правильно....

13 ответов
Последний — Перейти
Процесс
#1

еще одна шалевенка просит помощи

каша с маслом
#2

пользуй обоих.

Гость
#3
anastasiyaermolaeva

Во время развода очень поддерживал, дошло до того, что ое предложил замуж. Тут я испугалась и ушла от него к своему бывшему мужу.

АВТОР ТЫ КУКУ?

гость
#4

вы отношений боитесь. ищите третьего или спите с двумя. выбирать бесполезно.

Белка-летяга
#6

Сорри, вам уже ничего не поможет

#7

Крыша едет, с этим соглашусь. Тупик , не знаю что делать

#8

контролируй кое что между ног, а лучше найди работу такую мозговую чтобы думать не оставалось сил после работы, пришла после рабьоты и думаешь от бы пожратьи и поспать и вес, не будешь думать тем чем ненада

гость
#9

ну хоть одна знает от кого ...

чего только ни обещают мужчины, чтоб поддержать 20летних в бракоразводных процессах.

Гость
#10

Разводка

#11

"Я скомкано очень написала. Есть очень много нюансов , которые в кнце привели к тому что сейчас есть. Если будет \/\/, как мне смириться и терпеть его дочку?( у кого мужья с хвостами, поделитесь"

#12

"Изменила бывшему скорее от обиды. Потому что он дал согласие на развод, в браке заявил что его друг дороже ему чем я. "

mirra8281
#13

я осталась бы с 34 летним, а муж если уже развелся, вернулся, опять разведется, друг ему дороже на х..р тебе он нужен такой муж?

#14
mirra8281

я осталась бы с 34 летним, а муж если уже развелся, вернулся, опять разведется, друг ему дороже на х..р тебе он нужен такой муж?

Что делать с его озабоченностью дочкой? Это не просто любовь отцовская, это мания. Как мне быть с этим? Игнорить все?(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: