Гость
Статьи
Не могу выбрать из …

Не могу выбрать из двух мужчин

Девочки, нужен Ваш совет. Желательно на основе Вашего опыта или опыта Ваших знакомых. Такая ситуация. Я не могу выбрать из двух мужчин. Они абсолютно разные. И жизнь будет абсолютно разной с тем и другим. Чувства у меня к обоим. Они меня оба любят безумно и готовы на все, страдают. С первым я встречалась 2 года. Он эгоист. Виделись редко, не помогал мне ни в делах, ни с ребенком (Ребенок усыновленный, у меня свой бизнес, очень устаю). Говорил, что хочет семью и замуж звал. Но по факту -я была одна. Потом я познакомилась с другим мужчиной. Он сразу взял на себя заботу обо мне и ребенке. И делами помогает и деньгами. Я с первым сразу рассталась. Стала встречаться со вторым. Но первого я люблю. И рассталась со вторым и стала встречаться с первым. Он изменился. Помогал мне во всем. Но совершил один ужасный поступок после которого я с ним рассталась. Выпил лишнего и напугал меня. Я вообще считала его зависимым человеком, но в том плане, что регулярно понемногу употреблял, в начале нашего закномства, например, по 2 банки джинтоника почти каждый день. Но не до безумия. А в тот день именно так и произошло, приревновал меня ко второму, что я к нему уйду, и понеслось.. В общем, с тех пор я со вторым. Если их описать, то первый: без высшего образования, с простой работой, зарплата 70 000р. внешне выглядит, как Аполлон. Девки по нему сохнут и плачут, красивые, образованные, умные. В сексе мне с ним офигенно. Все при нем, как говорится.

Сомневающаяся
13 ответов
Последний — Перейти
Merlin
#1

когда не знаешь кого выбрать, выбирай второго, он бы не появился, если бы был первый - настоящий

#2

Никого. Если бы хоть одного действительно любили то не пришлось бы выбирать

Гость
#3

второго

Мари
#4

Бред. Ты потрахалась с одним. Потом ушла к другому. Потом ушла к первому, а после ушла опять ко второму?
Я даже представить не могу с какими лохами ты там встречаешься, раз с одного члена на другой скачешь, а еще и потом выбираешь. И не надо втирать о какой невероятной любви " они меня так сильно любят,что готовы принять меня любой".Бред. Ни один нормальный мужик не будет принимать назад бабу, которую уже кто-то *** после него. Нет, ну бывают такие случае когда мужики реально не ценили и хотят вернуть бывших, которые уже в отношениях.Это нормально. Но кто *** будет возвращать идиотку, что скачет с одного *** на другой? как вообще спокойно воспринимать вот эту фразу "А в тот день именно так и произошло, приревновал меня ко второму, что я к нему уйду, и понеслось.. В общем, с тех пор я со вторым". Вы там совсем ***?
Мне как девушке противно вообще осознавать, что такие хлюпики существуют, которые еще питают к вам чувства после этого. Если бы я узнала, что мой парень был бы одним из ваших ***, а бы мигом бы от него убежала.Они настолько жалкие, что хочется подать им мелочь и попросить не плакать. Это ж каким кретином надо быть, что б так себя не уважать из-за какой то шлюхонки которая " не определилась". Нормальный бы мужик, после ухода бабы ( в данном случае это второй мужик, так как он ничего такого не делал, что б его бросали), должен послать ее ***.

Гость
#5
Мари

Бред. Ты потрахалась с одним. Потом ушла к другому. Потом ушла к первому, а после ушла опять ко второму?
Я даже представить не могу с какими лохами ты там встречаешься, раз с одного члена на другой скачешь, а еще и потом выбираешь. И не надо втирать о какой невероятной любви " они меня так сильно любят,что готовы принять меня любой".Бред. Ни один нормальный мужик не будет принимать назад бабу, которую уже кто-то *** после него. Нет, ну бывают такие случае когда мужики реально не ценили и хотят вернуть бывших, которые уже в отношениях.Это нормально. Но кто *** будет возвращать идиотку, что скачет с одного *** на другой? как вообще спокойно воспринимать вот эту фразу "А в тот день именно так и произошло, приревновал меня ко второму, что я к нему уйду, и понеслось.. В общем, с тех пор я со вторым". Вы там совсем ***?
Мне как девушке противно вообще осознавать, что такие хлюпики существуют, которые еще питают к вам чувства после этого. Если бы я узнала, что мой парень был бы одним из ваших ***, а бы мигом бы от него убежала.Они настолько жалкие, что хочется подать им мелочь и попросить не плакать. Это ж каким кретином надо быть, что б так себя не уважать из-за какой то шлюхонки которая " не определилась". Нормальный бы мужик, после ухода бабы ( в данном случае это второй мужик, так как он ничего такого не делал, что б его бросали), должен послать ее ***.

не морализаторствуй

Катя
#6

Ты еб ан аш ка. Живи лучше с ребёнком вдвоём. Пихаря найди только не из этих двух. Первого отдай девкам,пусть не плачут. Второго просто забудь.
Если этот вариант не подходит,то живите втроём,будут тебя в два смычка чпокать. Им видимо всё равно что ты от одного сразу к другому бежишь и обратно.

1
#7

Можно кинуть монетку)
Или подождать, пока один из них сам "отвалится") вечно-то они сохнуть не будут, любовь живет три года и всё такое...
А серьезно если - то не с кем. Спите с первым, а второго оставьте той, которая его ценить будет, а не бегать туда-сюда

Гость
#8
Гость

не морализаторствуй

Поддержу того, кто расписал вам "мораль".
Сейчас же тренд принижать все, связанное с моралью, не так ли? Аморальным быть модно, это круто, это здорово, это "свобода".
Хватит ставить все ног на голову.
Стыдно не иметь морали, а не наоборот.

Гость
#9

А как одинокой удалось усыновить ребенка?

Гость
#10

ну так думай либо пи.н.дой, либо головой

Гость
#11
Мари

Бред. Ты потрахалась с одним. Потом ушла к другому. Потом ушла к первому, а после ушла опять ко второму?
Я даже представить не могу с какими лохами ты там встречаешься, раз с одного члена на другой скачешь, а еще и потом выбираешь. И не надо втирать о какой невероятной любви " они меня так сильно любят,что готовы принять меня любой".Бред. Ни один нормальный мужик не будет принимать назад бабу, которую уже кто-то *** после него. Нет, ну бывают такие случае когда мужики реально не ценили и хотят вернуть бывших, которые уже в отношениях.Это нормально. Но кто *** будет возвращать идиотку, что скачет с одного *** на другой? как вообще спокойно воспринимать вот эту фразу "А в тот день именно так и произошло, приревновал меня ко второму, что я к нему уйду, и понеслось.. В общем, с тех пор я со вторым". Вы там совсем ***?
Мне как девушке противно вообще осознавать, что такие хлюпики существуют, которые еще питают к вам чувства после этого. Если бы я узнала, что мой парень был бы одним из ваших ***, а бы мигом бы от него убежала.Они настолько жалкие, что хочется подать им мелочь и попросить не плакать. Это ж каким кретином надо быть, что б так себя не уважать из-за какой то шлюхонки которая " не определилась". Нормальный бы мужик, после ухода бабы ( в данном случае это второй мужик, так как он ничего такого не делал, что б его бросали), должен послать ее ***.

+1

#12

советую написать психологу,с хорошим опытом работы,обсудить эту тему и получить нормальный внятный совет на свою проблему.если нужны координаты пиши на почту lina_sokolova_57@bk.ru

Гость
#13

Без в/о - и з/п 70 000 руб.? Ну, москвичи, вы там конкретно зажрались // это не мы понаехали - это вы понаоставались (с)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: