Гость
Статьи
Я не могу выбрать …

Я не могу выбрать между двух мужчин

Кого выбрать ? Я не могу выбрать между двух мужчин застряла, это долгая история ( на ошибки не обращайте внимание ).
В общем и в целом, с одним парнем мы уже больше 4х лет вместе, ну как вместе, то расходились то обратно начинали, но серьезных отношений как выяснилось и не было, я его принимала как за парня, в когда спросила он мне мягко сказал что не торопиться с такими выводами, и из за этого, то были друзьями, то снова начинали спать, то прекращали, я помню даже когда мы были друзьями я с кем то начала отношения, но я потом рассталась с ним, и обратно начала спать с ним, да выглядит это глупо, но мы привыкли друг другу, я очень хотела что бы мы были в отношениях официально, я каждый раз открывала эту тему, но вывода никаких не было! Последний год мы практически каждый божий день были вместе, и когда я устала бороться с ним я решила переключиться на другого, и ему официально сказала, что все больше не будем спать, он это принял не в серьез, и я переключила свое внимание на другого, и тут он видит что я в серьез интересуюсь им, и начал ревновать и добиваться, и я между ними застряла, его знаю давно, и он меня знает давно, друг друга понимаем, но я не хотела быть просто удобным человеком, и этому дала надежду и оба начали показывать свою любовь, в итоге после длительных разборок, он решился и сказал что измениться, и будет показывать свою любовь, что все официально будет, при условии если я перестану общаться с новым чуваком, так как к нему были чувства, все таки 4 года знаю его, решила остаться с ним, но я успела и к этому что то почувствовать, и несправедливо с ним поступила, написала ему, извинилась и попрощалась с ним, он это нелегко пережил мягко говоря !
Теперь когда у нас все официально, и он показывает всю свою любовь, уделяет внимание и заботу так как я хотела, но я не перестаю думать про того парня! Что делать вообще без понятии, о нем думаю каждый день, ненавижу себя(

Рита
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает и вам поможет, найдёт решение любой проблемы Мне очень помогла, теперь всем советую

Влад
#2

Оставайтесь с первым и не портите жизнь второму.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: