Гость
Статьи
Жизнь с абъюзером

Жизнь с абъюзером

*** ,***, ***, *** ,*** , худшее что было , ненавижу ,встань на колени проси прощения и прочая ерунда которой я опять оказалась . Теперь я буду писать сюда всю боль , которую испытала . Опять летала по машине , удары в живот и прочее , униженна и убита морально . Пережито 2 сотрясения , разрыв перепонки , огромный фингал на 8 марта , желание просто умереть ... Я просто дура знаю , возможно мне нужна помощь . Газлайтинг , абъюз и куча других терминов которые пришлось пережить . Орет что , лишился из-за меня всего , типо семья с ним не разговаривает ( забавно , я их даже не знаю заочно , как и они меня , живут в другой стране ) . Лож и предательство....
Прошёл примерно месяц ,поймала на измене не лично , но косвенно . Духи , волосы в машине , отпечатки масленные в машине . Пришёл домой и опять обман , “на важной встрече» , ага встреча с друзьями теперь типо дело . Устала . Орет что « ты должна !» на вопрос - что должен ты ? Ответ ничего .
Почему я себя так унижаю , почему позволяю ? В голове все чаще «надо уходить» , но это люблю останавливает . Мне нужна помощь ...
Сказал , что у меня маразм и ему на меня все равно, я собрала вещи , главное не дать слабину

Автор
50 ответов
Последний — Перейти

Почему наркоманы не могут бросить наркотики? потому что психологическая зависимость, а точнее гормональная. Так и у зависимых людей в абьюзивных отношениях. Выделяются эндогенные наркотические вещества в организме, от этого хорошо. Как без всего этого? Никак.

Гость
#1

Ну, что за..
Я уже было обрадовался, а тут описывают какого-то садиста.

Где абьюз???

Мариночка
#2

Всем, кто живёт с абьюзерами, нравится такая жизнь. Уйдёшь и сама же не сможешь жить без этих унижений, криков, оскорблений и битья. Будешь ждать, когда поманит пальчиком, и радостно сама прибежишь.
Жить до конца с абьюзером это твой выбор и злосчастная судьба. Не ной. Терпи. Не жаль тебя.

Гость
#4
Мариночка

Всем, кто живёт с абьюзерами, нравится такая жизнь. Уйдёшь и сама же не сможешь жить без этих унижений, криков, оскорблений и битья. Будешь ждать, когда поманит пальчиком, и радостно сама прибежишь.
Жить до конца с абьюзером это твой выбор и злосчастная судьба. Не ной. Терпи. Не жаль тебя.

увернна что она сама не абьюзер?

Гость
#5

Ждите пока вас убьёт, тогда и уходить не прийдется . К психологу сходите , у вас очень серьёзная созависимость

Гость
#6

Возможно нужна помощь? Если описанные травмы правда, то она остро нужна. И тут либо посадить, либо (зная как работает система) убить, чтоб самой в живых остаться.
А семья с ним не общается, судя по описанному, совсем не из-за вас, просто повод слится от психа нашли.

Гость
#7

Ну если до сих пор терпели, значит вам это нравится. Других причин нет.Любить там нечего. Адекватная здоровая психологически женщина такое любить не будет. Идите к психотерапевту. А то опять попадёте в такое же д.мо.

Гость
#8

Он не остановится, вы же знаете. Вам жизнь спасать нужно. Уходите и с концами.

Мокрая липкая рыба
#9

У меня волосы выпали. Половина за последний месяц(((((((
Это жутко, я даже думать боюсь об этом(((((((((
В 2 раза стало меньше волос, чем было летом((((((((((((

Поэтому , все планы рухнули.
Никаких встреч, возобновлений, ничего теперь не будет, ничего не возможно((((((((((//////////

Проще сдохнуть теперь///////////

Мокрая липкая рыба
#10

Сегодня я обсригла их коротко. Чтоб меньше путались хоть на концах.
Выпадение жуткое. Весь пол стал в ковре из этих волос((((((((((

Мокрая липкая рыба
#11

Так что всё.
У меня были определен.планы.
Новсё нарушилось(((((((((((

#12

Я наверное что-то в этой жизни не понимаю, но как-то не сходится, что мужчина вас лупит по полной, унижает, ставит на колени, а вы при этом его еще пытаетесь на измене ловить, переживаете предательство и он на ваши обвинения оправдывается. У меня что-то картинка не сходится.

Гость
#13

Зачем такая жизнь с мужиком? Жизнь с мужиком должна быть хорошей и классной, если этого нет, то на× он нужен, лучше быть одной.

Гость
#14
Molon Labe

Я наверное что-то в этой жизни не понимаю, но как-то не сходится, что мужчина вас лупит по полной, унижает, ставит на колени, а вы при этом его еще пытаетесь на измене ловить, переживаете предательство и он на ваши обвинения оправдывается. У меня что-то картинка не сходится.

И правда

Мокрая липкая рыба
#15

В сентябре еще всё нормально было, выпадали, но не катастрофическими объемами.
А с конца окт начался ад((((((((((((

Мокрая липкая рыба
#16

.... я не понимаю. В упор.
Если неким высшим силам надо было от меня, чтоб я сделала ЭТО, еа тему белого всадника /вестника и пр.,
то какого рожжна они менч запихали в такое неудобное место???????

Ведь ослу понятно, что если я стану жить в неудобных для меня условиях, рпздражающих, то неминуемо я деградирую, опущусь,
Перестану за собой нормально ухаживать, заниматься вопросами здоровья и пр !!

А если блть, я окажусь в таком опущенном поганом состочнии- ТО Я НЕ СМОГУ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО ХОРОШЕГО,
НИЧЕГО СОЗИДАТЕЛЬНОГО!!!

А от меня хотят, извините меня, научный супер трактат прлучить!!!!////////
А такие вещи создаются трлько на вершине здоровья умственного, и психического, когда максимальная память, внимание и т.п.!!!!

Идиотизм какой то.////////

А у меня выпали ужасно волосы, поэтому я брльше вообще ничего не хочу(((((

Мокрая липкая рыба
#17

Если вы хотите что-то от человека, чтоб он сделал что-то-
Так предоставьте ему для этого возможности!

#18

Почему рассказы женщин про арбузера начинаются с середины..??🤔
"Я готовила седьмое блюдо дома, а он пришел и сломал мне нос..."(с)😂😂
Кажется кто-то чего-то не договаривает...🤔😉

Гость
#19
Гость

увернна что она сама не абьюзер?

Ага. Треугольник Карпмана. Меняются регулярно ролями и будут качаться на этих капельках пока не дойдут до специалистов. Но, как показывает практика, не дойдут, увы.

Гость
#20
Molon Labe

Я наверное что-то в этой жизни не понимаю, но как-то не сходится, что мужчина вас лупит по полной, унижает, ставит на колени, а вы при этом его еще пытаетесь на измене ловить, переживаете предательство и он на ваши обвинения оправдывается. У меня что-то картинка не сходится.

Нормальная, среднестатистическая картинка. Это у неё не первый раз. Кто—то уже пусть не физически, а в морально в детстве, её «ставил на колени». Вот и нашла себе реального изверга. Привычка. В её картине мира, это нормально. И испытывается извращённое удовольствие от такого положения вещей. А ещё реальные плюшки. Никто, кроме садистов не может тааак проникновенно просить прощения и так беловать на чувстве вины, до следующего раза правда. Это как наркотик. С такими и работают, как с наркоманами. Те же яйца.

Гость
#21
Ivanov.yemelyan

Почему рассказы женщин про арбузера начинаются с середины..??🤔
"Я готовила седьмое блюдо дома, а он пришел и сломал мне нос..."(с)😂😂
Кажется кто-то чего-то не договаривает...🤔😉

Случай из личной практики. Рассказ был таков «он пришёл, я готовила еду, настроение не к черту. Пятница, решили выпить. Я с пьяну доепалась, дала ему по морде и он меня чуть не убил. Люблю его».

#22
Гость

Случай из личной практики. Рассказ был таков «он пришёл, я готовила еду, настроение не к черту. Пятница, решили выпить. Я с пьяну доепалась, дала ему по морде и он меня чуть не убил. Люблю его».

Ну это прямо обоюдная "романтика"..😂😂
Я к тому, что проблема жестокости в отношениях, лежит намного глубже, чем описывают женщины. Многие сами доводят мужиков.
По себе знаю) )

Амара
#23

Автор простите, но просто нет слов! Вам видимо это очень нравится. У вас нет близких, друзей? Не можете справиться сами, попросите помощь! Если вы думаете, что он будет плакать на вашей могиле, то нет! Он найдет себе новую жертву и будет издеваться над ней, а вас даже и не вспомнит.

Гость
#24

Невыдуманные истории, о которых невозможно молчать))) Было бы не враньё, порадовался бы за вас. Такая яркая, запоминающаяся жизнь, как в кино, бьющие фонтаном эмоции... а не серые будни номинальной Натащи из номинального Мухосранска.

Гость
#25
Мокрая липкая рыба

.... я не понимаю. В упор.
Если неким высшим силам надо было от меня, чтоб я сделала ЭТО, еа тему белого всадника /вестника и пр.,
то какого рожжна они менч запихали в такое неудобное место???????

Ведь ослу понятно, что если я стану жить в неудобных для меня условиях, рпздражающих, то неминуемо я деградирую, опущусь,
Перестану за собой нормально ухаживать, заниматься вопросами здоровья и пр !!

А если блть, я окажусь в таком опущенном поганом состочнии- ТО Я НЕ СМОГУ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО ХОРОШЕГО,
НИЧЕГО СОЗИДАТЕЛЬНОГО!!!

А от меня хотят, извините меня, научный супер трактат прлучить!!!!////////
А такие вещи создаются трлько на вершине здоровья умственного, и психического, когда максимальная память, внимание и т.п.!!!!

Идиотизм какой то.////////

А у меня выпали ужасно волосы, поэтому я брльше вообще ничего не хочу(((((

Психосоматика

Wwazz
#26

Автор, если это не развлечение эмоций ради, а вам действительно плохо, сочувствую.

Сочувствую и понимаю в такой ситуации. Все говорят, что уйти легко, но это не всегда так работает. Если нет родительской поддержки, а «друзья» талдычат «сама виновата» уйти действительно получится только тогда, когда жить не захочется.

Я была замужем 7 лет, а в общем 9 с одним человеком. И я могу сказать точно, что мне было стыдно кому-то признаться. Какие-то паршивые приятельницы вещали «у тебя характер такой сложный, ты такая истеричка, кто тебя еще вытерпит». И я три года хотела и шла к тому, чтобы разойтись. При этом у меня собственная квартира, хорошая работа. Но был один момент, и это даже не о рукоприкладстве, что я поняла - дальше медлить нельзя. Иначе вскроюсь. А себя люблю все таки больше.

Сложно выгоняла, каждый день приезжал, сопли слёзы давление на жалость вперемешку с низкими оскорблениями. Конечно же не вернул деньги, которые бесконечно долго занимал.

А потом я стала встречаться с другим мужчиной, поженились, и о чудо, ничего страшного и ужасного в моем характере не оказалось. Вот так вот.

#27

Почему, когда он первый раз вас ударил, вы не ушли и не заявили в полицию на него? И сейчас, когда уже не первый раз такое, еще и переживаете за этого 🐐.

Гость
#28
Мариночка

Всем, кто живёт с абьюзерами, нравится такая жизнь. Уйдёшь и сама же не сможешь жить без этих унижений, криков, оскорблений и битья. Будешь ждать, когда поманит пальчиком, и радостно сама прибежишь.
Жить до конца с абьюзером это твой выбор и злосчастная судьба. Не ной. Терпи. Не жаль тебя.

По вашему тону, увы вам тоже можно поставить диагноз - абьюзер, подумайте

#29

Ты могла от него уйти. Но не ушла вовремя . И теперь тут ноешь. Не глупо ли ?

Гость
#30
Valeri

Почему, когда он первый раз вас ударил, вы не ушли и не заявили в полицию на него? И сейчас, когда уже не первый раз такое, еще и переживаете за этого 🐐.

Так ей на самом деле, это нравится. Всплеск эмоций и экстаз от них. Еще возможность выставить себя жертвой перед обществом и перед самой собой. Не нравилось бы - заявление в полицию, уход в закат, все, как Вы и написали.

Гость
#31

Мужчина Вас ненавидит и презирает. Он давно убил бы Вас, но хочет насладиться Вашими мучениями. Сладострастное садистское наслаждение. Это для него как наркотик. Дозу насилия он будет увеличивать, чтобы получить еще более острое наслаждение, пока не убьет Вас. Вы собрали вещи? Прекрасно. А почему не убежали? Собирание вещей демонстрация , чтобы вызвать у мужчины жалость? Садисты не чувствуют жалости. Вам некуда идти? Он не муж, а сожитель? Ваше самолюбие подавлено! Возможно, самооценка на "нуле" в результате воспитания. Пишете, что любите его. Любите насилие? Или после акта насилия бурный секс? Или он Вас кормит, одевает, предоставляет жилье и это Вас держит? Вы содержанка? Если Вы самостоятельная женщина, материально не зависима, п о ч е м у позволяете убивать себя?! У Вас есть дети? Вы хотите , чтобы Вас пожалели или дали Вам совет? Совет один: бежать от садиста! Но Вы не уйдете- Вы же л ю б и т е его, не можете сами жить без насилия над собой! Знаете, не жаль таких безвольных, амебообразных женщин, которые сами не способны за себя постоять. В колониях отбывают срок женщины, которые ,защищаясь от садистов-мужей, убивали их. А Вы пришли на форум. Защитить себя не можете, так бегите от этой твари!

Гость
#32

Если у вас нет общих детей и недвижимости, разойтись должно быть не сложно. Мой тоже абьюзер. Иногда только может замахнуться. А в основном, психологически давит. Морально. Ты такая ты сякая. Жирная, не сексуальная, я тебя накажу. Хотя я стройная, 55 кг. Может просто так не говорить и сексом наказывать. Я просто работала с психологом. И у меня есть работа и дела. Поэтому я не особо страдаю. Живу да, сама по себе.

#33
Гость

Так ей на самом деле, это нравится. Всплеск эмоций и экстаз от них. Еще возможность выставить себя жертвой перед обществом и перед самой собой. Не нравилось бы - заявление в полицию, уход в закат, все, как Вы и написали.

Ну значит, ей нравится играть роль жертвы. Что поделать, её жизнь, её право.

Гость
#34

До вас скорее всего дойдет когда его удар принесет больше последствий чем пресловутый синяк. Возможно выбитый передний зуб, выбитый глаз, сломанное ребро или рука....ой там стоооолько вариантов. И даже после этого он внушит вам что вы такая кривая косая нафиг никому не будете нужны и будьте благодарны, убогая, что он рядом и преподал урок. Уверяю, это вопрос времени. Любовью там разумеется не пахнет, любовь так не работает, вы находитесь рядом с потенциальным преступником и сумасшедшим. Его поведение это не абьюз даже, это сильное отклонение от нормы. Пока вы физически в состоянии принимать побои вы находитесь в некой эйфории. Это выброс адреналина. Вы являетесь таким типом наркомана, увы. Но все знают что заядлые наркоманы долго не живут и их в итоге убивает их же наркотик.

Гость
#35

Реальный случай. В районном суде ( глубинка) рассматривалось уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью. Суть обвинения: муж избил жену до полусмерти, выбил ей глаз . Она потерпевшая с искусственным глазом . Просит суд простить ее мужа и не наказывать, так как она его простила, и говорит ( буквально): " У меня свой-то глаз был плохой, немного косил, этот лучше" ( !!!!) Мужика, конечно, отправили на зону.

Гость
#36
Гость

Реальный случай. В районном суде ( глубинка) рассматривалось уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью. Суть обвинения: муж избил жену до полусмерти, выбил ей глаз . Она потерпевшая с искусственным глазом . Просит суд простить ее мужа и не наказывать, так как она его простила, и говорит ( буквально): " У меня свой-то глаз был плохой, немного косил, этот лучше" ( !!!!) Мужика, конечно, отправили на зону.

Дополню. Жертва насилия, доведенная до крайности, может совершить страшное. Спусковой крючок. Из той же уголовной практики: жены убивают мужей-садистов, были случаи, когда женщинам помогали дети спрятать труп отца .Я не преувеличиваю. Юристы видят и знают теневую сторону взаимоотношений. Жены часто живут " в домике" и живут с "широко закрытыми глазами" , пока их не убьют.

#37
Гость

Реальный случай. В районном суде ( глубинка) рассматривалось уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью. Суть обвинения: муж избил жену до полусмерти, выбил ей глаз . Она потерпевшая с искусственным глазом . Просит суд простить ее мужа и не наказывать, так как она его простила, и говорит ( буквально): " У меня свой-то глаз был плохой, немного косил, этот лучше" ( !!!!) Мужика, конечно, отправили на зону.

Трындец...какой же дурой надо быть,чтоб такое простить.

Гость
#38

Действительно у вас маразм, раз вы эту х**ту любовью называете. Ну нахрена свою жизнь на это спускать??!

Гость
#39
Гость

Случай из личной практики. Рассказ был таков «он пришёл, я готовила еду, настроение не к черту. Пятница, решили выпить. Я с пьяну доепалась, дала ему по морде и он меня чуть не убил. Люблю его».

Прям не жизнь, а именины сердца!

#41

Советы от экспертов сексологов вумен момэнт. «Во-первых, ваш мужчина не разбирается в женщинах, он выбирает никчемных любовниц. Во-вторых, при первых признаках абьюза нужно было бежать, а у вас что ноги сломаны были? В-третьих, если у вас есть какая то возможность уйти, велком ту барбоскин хаус. В-четвёртых, обратитесь в полицию».

Гость
#42
Крыски-Эксперты-сексологи98

Советы от экспертов сексологов вумен момэнт. «Во-первых, ваш мужчина не разбирается в женщинах, он выбирает никчемных любовниц. Во-вторых, при первых признаках абьюза нужно было бежать, а у вас что ноги сломаны были? В-третьих, если у вас есть какая то возможность уйти, велком ту барбоскин хаус. В-четвёртых, обратитесь в полицию».

1. т.е. он выбрал никчемную (автора вопроса)?
2. кто сказал, что он не разбирается?
3. а как понять первый признак абьюза? может показалось? что такое добро и зло?

Гость
#43
Крыски-Эксперты-сексологи98

Советы от экспертов сексологов вумен момэнт. «Во-первых, ваш мужчина не разбирается в женщинах, он выбирает никчемных любовниц. Во-вторых, при первых признаках абьюза нужно было бежать, а у вас что ноги сломаны были? В-третьих, если у вас есть какая то возможность уйти, велком ту барбоскин хаус. В-четвёртых, обратитесь в полицию».

Ничерта вы ее не понимаете кажись. Садисты сами могут быть тонкими психологами и сломать потихоньку даже сильную личность. Привязать к себе и использовать. Никчемные как раз им могут казаться изначально скучными. А при первых признаках абьюза обычно никто не бежит и даёт шанс. Увы и ах. Ну и ....вы не переоцениваете полицию нашу? Ну скажут заяву писать. Дальше что? По итогу будет что-то типа "когда убьют тогда и приходите". А вот муженёк за то что пошла в полицию головенку свернёт.

Гость
#44

тут все такие умные, рассуждаете из-далека, свысока. Не можете поверить, что автору просто некуда уйти, она может не сможет жить без него, может от нее родственники отказались, ЕСТЬ ПРИЧИНЫ, и веские чтобы это терпеть. Вы не знаете этих причин, ПОЭТОМУ НЕ СУДИТЕ ПО СЕБЕ!

#45
Гость

1. т.е. он выбрал никчемную (автора вопроса)?
2. кто сказал, что он не разбирается?
3. а как понять первый признак абьюза? может показалось? что такое добро и зло?

Ответ от экспертов сексологов вумен момэнт: «1. Мы писали про любовницу, а не о авторе вопроса, разуй глаза. 2. Мы сказали, что он не разбирается, видимо и ты тоже. 3. Ну если ее уже бьют, наверное что-то не так в этих отношениях. Что такое добро и зло?- Эссе на тему «добро и зло». Для примера возьмем роман Л.Н.Толстого «Война и мир». Добро, в главных ролях: Наталья Ростова, Андрюша Болконский и Пьер Безухов. Зло, в главных героях: Федор Долохов, Анатоль Курагин, Элен Курагина.
Вам мама не рассказывала, что такое добро и зло? Кажется у вас большие проблемы с психическим здоровьем, если вы не понимаете, что когда человека бьют, нужно уходить.

#46
Гость

Ничерта вы ее не понимаете кажись. Садисты сами могут быть тонкими психологами и сломать потихоньку даже сильную личность. Привязать к себе и использовать. Никчемные как раз им могут казаться изначально скучными. А при первых признаках абьюза обычно никто не бежит и даёт шанс. Увы и ах. Ну и ....вы не переоцениваете полицию нашу? Ну скажут заяву писать. Дальше что? По итогу будет что-то типа "когда убьют тогда и приходите". А вот муженёк за то что пошла в полицию головенку свернёт.

Ответ от экспертов сексологов вумен момэнт: Не нравится в России уезжайте, иноагент(ка). Посмотрите: Мажор, Полицейский с Рублевки, Пес, След, Улица разбитых фонарей, наша полиция отлично справляется со своей задачей.
Критикуешь- предлагай, так говорил один известный философ Мирон Янович, aka Оксимирон.
Идите работать в полицию, если вам не нравится качество работы.
Да, наверное лучше писать на сайте woman.ru, чем пойти писать заявление или просто уйти от абъюза. Она на данном этапе явно уже понимает, что это за человек.

Гость
#47
Ivanov.yemelyan

Почему рассказы женщин про арбузера начинаются с середины..??🤔
"Я готовила седьмое блюдо дома, а он пришел и сломал мне нос..."(с)😂😂
Кажется кто-то чего-то не договаривает...🤔😉

А что чтобы муж не пришел и не отлупил надо только так угождать ему, крутится как уж на сковороде, по 7 блюд готовить ?

#48
Гость

А что чтобы муж не пришел и не отлупил надо только так угождать ему, крутится как уж на сковороде, по 7 блюд готовить ?

Вопрос в том, что женщина не рассказывает историю полностью!😒 Не бьют просто так, значит был до этого какой-то затяжной конфликт.
Не надо делать ангела из женщины и дьявола из мужика. Истина между.

Гость
#49
Ivanov.yemelyan

Вопрос в том, что женщина не рассказывает историю полностью!😒 Не бьют просто так, значит был до этого какой-то затяжной конфликт.
Не надо делать ангела из женщины и дьявола из мужика. Истина между.

Брак официальный и у нас сын и материально все ок, оба работаем. Но человек хотел секса в примерочной, я отказывала много раз, а за это он меня ненавидел. Я почему то молчала годы. Терпела это унижение. Сейчас рассказала близким и стало легче. Тут же у него желания удушений, анал, горловой, шлепки. Даже его родители меня поддержали. Они и подумать не могли. Я тоже не понимаю, как я так терпела. Это как то бессознательно происходило. Сама не понимаю почему молчала. Стыдно было рассказать причину, наших ссор. Что он извращенец. Сейчас все скрины сохранены. Переписки, аудио, как он орет на меня и посылает за отказ. Все это слышали близкие и все это я могу использовать для заявления о насилии и шантаже. Все это просто так! Никакого конфликта, ничего. Просто не даю то, что ему надо и он наказывает меня за это. Молчанием обидами, посыланиями, замахивается, не общается не уважает и тд.

#50
Гость

Брак официальный и у нас сын и материально все ок, оба работаем. Но человек хотел секса в примерочной, я отказывала много раз, а за это он меня ненавидел. Я почему то молчала годы. Терпела это унижение. Сейчас рассказала близким и стало легче. Тут же у него желания удушений, анал, горловой, шлепки. Даже его родители меня поддержали. Они и подумать не могли. Я тоже не понимаю, как я так терпела. Это как то бессознательно происходило. Сама не понимаю почему молчала. Стыдно было рассказать причину, наших ссор. Что он извращенец. Сейчас все скрины сохранены. Переписки, аудио, как он орет на меня и посылает за отказ. Все это слышали близкие и все это я могу использовать для заявления о насилии и шантаже. Все это просто так! Никакого конфликта, ничего. Просто не даю то, что ему надо и он наказывает меня за это. Молчанием обидами, посыланиями, замахивается, не общается не уважает и тд.

Вот не верю😄 Сам всегда думал, как можно грубить женщине, бить (максимум пощечина) ее итд. Пока не столкнулся с типом жещины, которая в глаза тебе улыбается, всё по максимуму делает, без ссор итд, при этом, за спиной творит (как оказалось) такую дичь и предательство, о котором бы даже не подумал...🤢😄
Но даже если доказательств нет, есть интуиция и она, в течении долгого времени создает напряг. Т.е. ты злишься и срываешься на женщину, казалось бы НЕЛЕПОЙ причине..
Итог, психика едет и начинаешь распускать руки😒 Плохо это? Да.
Надо слушать интуицию и уходить, а не надеяться на чудо и верить в "лучшее "🙃

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: