Гость
Статьи
Кого выбрать,между …

Кого выбрать,между двух мужчин?

Мне 25, два года назад вышла замуж за любимого человека, но уже как 8-мь месяцев не живем вместе....расстались из за вечных его гулянок и расслаблений алкоголем(иногда мог два три дня не приходить домой,пить у друзей), потом объявлялся просил прощения,говорил что любит,что такого не повторится.....но ни чего не менялось,с периодичностью такие загулы повторялись!!! Не выдержала выгнала. Но сердцу не прикажешь,уже столько времени прошло,но мне тяжело без него-скучаю....
Четыре месяца назад в моей жизни появился новый молодой человек,который сильно полюбил меня,хочет чтоб была с ним....но я к нему очень ровно отношусь....нет любви.... он другой(домашний) что мне очень нравится....так как я хочу нормальную семью и детишек, но нет к нему чувств!!!!
Вот и что выбрать жизнь с любимым человеком,трепанием нервов его поведением(то что он изменится не верю,т.к. эти 8-мь месяцев он злоупотребляет алкоголем,но иногда звонит и умоляет чтоб простила и дала шанс)?
Или жизнь с не любимым, но любящим, домашним мужчиной? Не начнет ли он потом в быту раздражать, когда нет любви???

11 ответов
Последний — Перейти
Харизматичная
#2

С алконавтом не соскучишься. Выбирай второго-привыкнешь.

Роман
#3

Нужен третий.

комментарий года
#4

третьего

Симона
#5

Орел или решка в помощь.

АСИНЕЗАТОР
#6

нужен третий и желательно бизнесмен!!! =)))

Гость
#7

Девушка, от алкоголика бегитееееееее, не губите свою жизнь. Представте себе что вы беременна, а ваш мужинек где-то зависает. Выбирайте однозначно домашнего, хоть ночами спать будете. Со временем привыкнете, конечно какие-то качества будут раздражать, временами и скучно с ним будет, но при этом вы получите надёжного человека, за которого душа болеть не будет, и искать его не придётся по друзьям.

#8
Гость

Девушка, от алкоголика бегитееееееее, не губите свою жизнь. Представте себе что вы беременна, а ваш мужинек где-то зависает. Выбирайте однозначно домашнего, хоть ночами спать будете. Со временем привыкнете, конечно какие-то качества будут раздражать, временами и скучно с ним будет, но при этом вы получите надёжного человека, за которого душа болеть не будет, и искать его не придётся по друзьям.

Спасибо за совет!!!Все время сама так и думаю....но потом муженек начинает обещать что все изменится....и начинаю,задумываться,а вдруг,он все осознал??

Гость
#9

pervoe predlogenie govorit vse. Pyet i gulyaet. A vi-mazohistka

гость
#10

у меня та же ситуация, только с мужем промучалась 6 лет, а сдругим 1 год, вобщем у меня тоже домашний(второй) так меня это так достает, может я не правильная, этот быт убивает каждый день все больше, хочу вернутся к мужу, решать тебе в первую очередь, смотри как бы не получилось как у меня!)

Лисенок
#11
гость

у меня та же ситуация, только с мужем промучалась 6 лет, а сдругим 1 год, вобщем у меня тоже домашний(второй) так меня это так достает, может я не правильная, этот быт убивает каждый день все больше, хочу вернутся к мужу, решать тебе в первую очередь, смотри как бы не получилось как у меня!)

Нет но то что домашний это точно раздражать не будет....я сама не любитель шумных гуляний!!!Просто что б не было,как у моей знакомой,ее муж(вышла замуж не по любви,просто типо время подошло-захотелось)а через пару лет ее стало раздражать в нем все как он ест,ходит,переворачивается в кровати....абсолютно все.....

#12

Ох..как я вас понимаю...Лучше конечно бежать. Счастья не будет...А, если и будет, то как обострение. "Жизнь с алконавтом похожа на аттракцион, американские горки "

Я , вот ушла месяц назад. Когда, хочется вернутся вспоминаю , отвратный запах перегара, бессонные ночи, зацикленность на его проблеме. Сейчас, по чуть чуть отхожу. Стараюсь строить свою жизнь.

Не мучайте себя, жалеть будете, если вернетесь. Плюс ко всему простить такое не реально. т.к. простить, значит забыть.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: